• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очень вредный сайт! ВНИМАНИЕ!

D

DGR

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Специально вынужден зарегистрироваться, что бы предостеречь людей!
Опасайтесь EBAYTODAY.RU! Исходя из моего личного опыта, положительно отзываться о деятельности этой организации может только либо оплаченные рекламщики, либо же собственные сотрудники.
Только факты: Получив рекламу от ebaytoday.ru решил проверить. Зарегистрировался. Цены и алгоритм действий для платежа не понравился. Как будто умышленно создается путаница для высасывания денег. Берут рубли, переводят в доллары по непонятному курсу. Да еще и своя комиссия за доставку неоправданно выше, чем у других. Отказался. Но тут пришло письмо о 50% скидке ко дню рождения. Только по этой причине решил сделать пробный заказ. В самом начале июля 2012 г. на ТАОБАО заказал ксенон. Деньги перевел с запасом. Получил информацию о платеже по счету к оплате № 1007524234 от 12/07/2012 Оплата за: F7075249
После перечисления денег мне сообщили, что скидки не будет. Это прямой обман и 16.07.2012 года я направил письмо с требованием возвратить мои деньги. Аннулировать Заказ. И удалить данные моей регистрации из лживой системы. С трудом, но достучался. Старший менеджер связалась и убедила, что первоначальные обязательства, указанные в публичной оферте она выполнит. Но после оформления. Тогда я решил оформить — таки заказ. Но оказалось, что деньги теперь я должен перевести в юани. На их же ресурсе и по их курсу. После чего суммы, которую я первоначально перевел с избытком, вдруг стало не хватать. Спрашивается: зачем по умолчанию требовать вносить деньги в долларах? Ответ — чтобы обмануть на двойной комиссии! И это при том, что комиссия за сам заказ просто шокирующая!
Я добавил еще денег, и не увидел ни первоначальной суммы, ни истории транзакций, кроме последней.
19.09.2012 4:10 я направил письмо. Ответа не получил. На дальнейшие мои письма и претензии по телефону оператор 04.10.2012 г. меня долго убеждала, что это неполадки на сайте и, как только все наладится, она мне лично сообщит. Естественно никакого сообщения я не получил.
На последующие претензии мне сообщили, - скидка невозможна, так как, якобы в моем аккаунте отсутствуют данные о дне рождения. Тогда каким образом они о ней узнали, заманив 50% скидкой?!! На сегодняшний момент информации о возврате денежных средств в мой адрес не поступило, как и об исполнении моего оплаченного заказа. Я неоднократно сообщал в эту контору, что вынужден буду описать это безобразие на всех доступных ресурсах сети, но им – плевать!
Каждый раз, когда удается-таки достучаться, получаешь формальную отписку от очередной девочки, или мальчика, которым ничего не надо. Нет желания даже вникнуть в проблему, не то, что решить вопрос. За весь мой богатый опыт закупок в сети (как личный, так и для предприятия, в качестве генерального директора) - это ЕДИНСТВЕННЫЙ случай, когда сделав заказ, перечислив деньги, я С ИЮЛЯ 2012 года уже по ЯНВАРЬ 2013 я не то, что не могу получить свой товар, но даже не могу найти пути решения проблемы. ebaytoday.ru - это индифферентная безличная стена, отпихивающая своих клиентов.
Мечтаю забрать свои деньги и забыть об этом ресурсе навсегда!Специально вынужден зарегистрироваться, что бы предостеречь людей! Опасайтесь EBAYTODAY.RU! Исходя из моего личного опыта, положительно отзываться о деятельности этой организации может только либо оплаченные рекламщики, либо же собственные сотрудники.
Только факты: Получив рекламу от ebaytoday.ru решил проверить. Зарегистрировался. Цены и алгоритм действий для платежа не понравился. Как будто умышленно создается путаница для высасывания денег. Берут рубли, переводят в доллары по непонятному курсу. Да еще и своя комиссия за доставку неоправданно выше, чем у других. Отказался. Но тут пришло письмо о 50% скидке ко дню рождения. Только по этой причине решил сделать пробный заказ. В самом начале июля 2012 г. на ТАОБАО заказал ксенон. Деньги перевел с запасом. Получил информацию о платеже по счету к оплате № 1007524234 от 12/07/2012 Оплата за: F7075249
После перечисления денег мне сообщили, что скидки не будет. Это прямой обман и 16.07.2012 года я направил письмо с требованием возвратить мои деньги. Аннулировать Заказ. И удалить данные моей регистрации из лживой системы. С трудом, но достучался. Старший менеджер связалась и убедила, что первоначальные обязательства, указанные в публичной оферте она выполнит. Но после оформления. Тогда я решил оформить — таки заказ. Но оказалось, что деньги теперь я должен перевести в юани. На их же ресурсе и по их курсу. После чего суммы, которую я первоначально перевел с избытком, вдруг стало не хватать. Спрашивается: зачем по умолчанию требовать вносить деньги в долларах? Ответ — чтобы обмануть на двойной комиссии! И это при том, что комиссия за сам заказ просто шокирующая!
Я добавил еще денег, и не увидел ни первоначальной суммы, ни истории транзакций, кроме последней.
19.09.2012 4:10 я направил письмо. Ответа не получил. На дальнейшие мои письма и претензии по телефону оператор 04.10.2012 г. меня долго убеждала, что это неполадки на сайте и, как только все наладится, она мне лично сообщит. Естественно никакого сообщения я не получил.
На последующие претензии мне сообщили, - скидка невозможна, так как, якобы в моем аккаунте отсутствуют данные о дне рождения. Тогда каким образом они о ней узнали, заманив 50% скидкой?!! На сегодняшний момент информации о возврате денежных средств в мой адрес не поступило, как и об исполнении моего оплаченного заказа. Я неоднократно сообщал в эту контору, что вынужден буду описать это безобразие на всех доступных ресурсах сети, но им – плевать!
Каждый раз, когда удается-таки достучаться, получаешь формальную отписку от очередной девочки, или мальчика, которым ничего не надо. Нет желания даже вникнуть в проблему, не то, что решить вопрос. За весь мой богатый опыт закупок в сети (как личный, так и для предприятия, в качестве генерального директора) - это ЕДИНСТВЕННЫЙ случай, когда сделав заказ, перечислив деньги, я С ИЮЛЯ 2012 года уже по ЯНВАРЬ 2013 я не то, что не могу получить свой товар, но даже не могу найти пути решения проблемы. ebaytoday.ru - это индифферентная безличная стена, отпихивающая своих клиентов.
Мечтаю забрать свои деньги и забыть об этом ресурсе навсегда!Специально вынужден зарегистрироваться, что бы предостеречь людей! Опасайтесь EBAYTODAY.RU! Исходя из моего личного опыта, положительно отзываться о деятельности этой организации может только либо оплаченные рекламщики, либо же собственные сотрудники.
Только факты: Получив рекламу от ebaytoday.ru решил проверить. Зарегистрировался. Цены и алгоритм действий для платежа не понравился. Как будто умышленно создается путаница для высасывания денег. Берут рубли, переводят в доллары по непонятному курсу. Да еще и своя комиссия за доставку неоправданно выше, чем у других. Отказался. Но тут пришло письмо о 50% скидке ко дню рождения. Только по этой причине решил сделать пробный заказ. В самом начале июля 2012 г. на ТАОБАО заказал ксенон. Деньги перевел с запасом. Получил информацию о платеже по счету к оплате № 1007524234 от 12/07/2012 Оплата за: F7075249
После перечисления денег мне сообщили, что скидки не будет. Это прямой обман и 16.07.2012 года я направил письмо с требованием возвратить мои деньги. Аннулировать Заказ. И удалить данные моей регистрации из лживой системы. С трудом, но достучался. Старший менеджер связалась и убедила, что первоначальные обязательства, указанные в публичной оферте она выполнит. Но после оформления. Тогда я решил оформить — таки заказ. Но оказалось, что деньги теперь я должен перевести в юани. На их же ресурсе и по их курсу. После чего суммы, которую я первоначально перевел с избытком, вдруг стало не хватать. Спрашивается: зачем по умолчанию требовать вносить деньги в долларах? Ответ — чтобы обмануть на двойной комиссии! И это при том, что комиссия за сам заказ просто шокирующая!
Я добавил еще денег, и не увидел ни первоначальной суммы, ни истории транзакций, кроме последней.
19.09.2012 4:10 я направил письмо. Ответа не получил. На дальнейшие мои письма и претензии по телефону оператор 04.10.2012 г. меня долго убеждала, что это неполадки на сайте и, как только все наладится, она мне лично сообщит. Естественно никакого сообщения я не получил.
На последующие претензии мне сообщили, - скидка невозможна, так как, якобы в моем аккаунте отсутствуют данные о дне рождения. Тогда каким образом они о ней узнали, заманив 50% скидкой?!! На сегодняшний момент информации о возврате денежных средств в мой адрес не поступило, как и об исполнении моего оплаченного заказа. Я неоднократно сообщал в эту контору, что вынужден буду описать это безобразие на всех доступных ресурсах сети, но им – плевать!
Каждый раз, когда удается-таки достучаться, получаешь формальную отписку от очередной девочки, или мальчика, которым ничего не надо. Нет желания даже вникнуть в проблему, не то, что решить вопрос. За весь мой богатый опыт закупок в сети (как личный, так и для предприятия, в качестве генерального директора) - это ЕДИНСТВЕННЫЙ случай, когда сделав заказ, перечислив деньги, я С ИЮЛЯ 2012 года уже по ЯНВАРЬ 2013 я не то, что не могу получить свой товар, но даже не могу найти пути решения проблемы. ebaytoday.ru - это индифферентная безличная стена, отпихивающая своих клиентов.
Мечтаю забрать свои деньги и забыть об этом ресурсе навсегда!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
DGR, ну выбор есть среди посредников.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
а зачем три раза как попка повторять? Или крик души гендиректора по китайскому гаджету?
За кого нас держат, не пойму что-то
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
ТС,чел явно неадекватный. Раз вторую такую же тему создал.
Видно пару баксов потерял и бьётся бедный почти год за них. :ROFL:
Модераторы,удалили бы и эту....
 
Marco Polo

Marco Polo

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Москва
Модераторы,удалили бы и эту....
Зачем удалять? Вдруг все это правда? Пусть нам сюда положительных отзывов накидают, если товарищ не прав :D
В привычную схема "бизнеса по-русски" вышеописанное вполне укладывается :ROFL:
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Зачем удалять? Вдруг все это правда?
он себя гендиректором чего-то величает тут.
Больше на сопляка,плачушего по форумам, похож.
Ладно,мы прочувствовапи.......целых три раза,забыл,чктвёртый-в удалённом клоне темы :russian:
 
leksandr

leksandr

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну меня трудно заподозрить в оплаченности от EBAYTODAY.RU Я уже на этом сайте выражал свое недовольство качеством работы данного сервиса. Но справедливости ради должен сказать, что это был единственный "косяк" за два года пользования и полученных 16 посылках. В основном работают,четко,техподдержка нормальная, цена на майлфорвардинг и доставку я считаю вполне адекватной. В будущем не собираюсь отказываться на основании собственного опыта от данного ресурса, несмотря на вышеприведенный "опус"
 
A

alex2750

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Видно пару баксов потерял и бьётся бедный почти год за них. :ROFL:
а ты у нас богатый буратино? плевать кто и сколько потерял, если хотябы 25% правда, тема заслуживает внимания. ситуацию считаю типичной для русского бизнеса

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
Больше на сопляка,плачушего по форумам, похож.
некрасиво оскорблять незнакомого человека
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
а ты у нас богатый буратино?
я у вас в Сургуте все такие хамы?
Сначала надо было следить за метаморфозами и клонированием темы через десяток минут.
Будучи Гендиректором нормальной фирмы,так несолидно себя не ведут.


Добавлено спустя 57 сек.
некрасиво оскорблять незнакомого человека
ещё и одёргиваете? Однако. :ROFL:
 
A

alex2750

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Сначала надо было следить за метаморфозами и клонированием темы через десяток минут.
каюсь, не видел метаморфоз. что же там было такого чудесного?
Будучи Гендиректором нормальной фирмы,так несолидно себя не ведут.
если бы вы были гендиректором нормальной фирмы, то вы бы, наверняка, ещё более прониклись бы к топикстартеру, ведь потребитель услуг верит публичной оферте и рассчитывает на эти условия, а поставщик услуг дико динамит, при этом человек теряет не столько прямые деньги (отказ от скидки), но и косвенные (утраченная прибыль, деньги, выведенные из оборота, которые убивает инфляция, репутационные потери, ведь он мог заказать товар для клиента). да просто досадно шопесец, когда с таким сталкиваешься.
дело не в сумме, дело в отношении к клиентам.

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.
я у вас в Сургуте все такие хамы?
не я первым высказался об оппоненте в вольной форме, а вы, потому я счёл возможным обращаться к вам так-же
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
отому я счёл возможным обращаться к вам так-же
а почему для себя Вы это нашли возможным?
Или Вы полагаете,что лет эдак на 30 меня старше?
Или были десяток лет хотя бы руководителем?
ТС создал пару клонов и убежал на другие форумы плакаться(недаром в этой теме в тройном размере пост был скопирован).
Или вброс конкурентов тоже возможен.
Надо учиться думать не столь поверхностно ;)
 
A

alex2750

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Сургут
а почему для себя Вы это нашли возможным?
Или Вы полагаете,что лет эдак на 30 меня старше?
Или были десяток лет хотя бы руководителем?
глупо задавать вопросы, ответы на которые нельзя проверить
ТС создал пару клонов и убежал на другие форумы плакаться(недаром в этой теме в тройном размере пост был скопирован).
пруфы в студию. я их не видел
Или вброс конкурентов тоже возможен.
вообще легко, но форум известный, если поклёп, то должны отписаться. пока этого не произошло, считаю топикстартера не балаболом
Надо учиться думать не столь поверхностно ;)
разберусь сам как-нить
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
пруфы в студию. я их не видел
были.... модераторы подчистили и ники кто создавал эти темы разные были.

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
alex2750, просто dog97, эти темы увидел сразу... темы шли одна за другой сразу с разными никами

Добавлено спустя 39 сек.
так что может и происки конкурентов такое имеет место быть.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
разберусь сам как-нить
ню-ню,
а проверять и не надо.Птицу видно по полёту.
Когда в полемике не силён человек,он скатывается к прикрыиому и неприкрытому хамству.
На этом диалог с Вами заканчиваю
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
даже читать лень)
 
A

alex2750

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Сургут
ТС,чел явно неадекватный.
Больше на сопляка,плачушего по форумам, похож.
если это не хамство в адрес участника форума, то что это?
кто же обижается, если к нему обращаются так, как он обращается к окружающим?))))))))
Когда в полемике не силён человек,он скатывается к прикрыиому и неприкрытому хамству.
- я думаю, что это именно про вас.

согласен, дальнейший диалог с вами бесполезен, кроме того, в этой теме мы видим обиженного чела (может он и прав) и не ответивший ебейтодей, хоть и известный форум. может вы и являетесь засланцем этого посредника, а не он поклёпщик конкурентов)))))

Добавлено спустя 52 сек.
На этом диалог с Вами заканчиваю
аминь

Добавлено спустя 10 мин. 13 сек.
были.... модераторы подчистили и ники кто создавал эти темы разные были.

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
alex2750, просто dog97, эти темы увидел сразу... темы шли одна за другой сразу с разными никами

значит были, значит удалили, бывает.
вот щас подумал, что конкуренты не играли бы в истеричку, а писали бы умнее. возможен вариант, что человек сам не понял условий чего либо, а в ебейтодей не смогли\не сочли нужным объяснить.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
вот щас подумал, что конкуренты не играли бы в истеричку
наоборот.. крик терпилы даст больше результата

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
тонкий психологический шаг,зачем писать умными словами... обиженный клиент и все...
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
- я думаю, что это именно про вас.

согласен, дальнейший диалог с вами бесполезен, кроме того, в этой теме мы видим обиженного чела (может он и прав) и не ответивший ебейтодей, хоть и известный форум. может вы и являетесь засланцем этого посредника, а не он поклёпщик конкурентов)))))
специально для Вас построил эту фразу. Знал,что,как кот на сметану,броситесь :D
Потому добавлю. Прочтите,что означает слово "полемика". А потом подумайте,
где я полемизировал с ТС?Он пибежал, создал две темы= 2 сообщения и убежал.
А в нашей с Вами полемике,именно Вы начали применять хамство...
и продолжили,до сих пор не угомонитесь. Наберитесь опыта,а потом милости просим ;)
...да и полемика у нас с Вами превратилась в банальную перепалку
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live