• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР WG5 с WiFi рекомендую!

C

Castro

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Киев
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
C

Castro

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Киев
DZN_
Я идиот. Привык что карточка вставляется намертво. А тут всё просто оказалось :lol:
Брал у Тинидил, продавец назывался daily-bid, но их там много с разными именами. Коммуникация с продавцом слабенькая, морозится типа, но результат хороший.

Испытал сегодня работу wifi - отлично работает. Всунул даже карточку 3g, но конечно не работало:wink:

Нашёл проблемму:
когда хожу и разговариваю по телефону жужит иногда вибро. Это неоткалиброванный акселерометр?
И ещё: какой узер агент лучше всего выставить, чтобы можно было установить и пользоватся тачскрином в Яндекс.Картах?
 
D

DZN_

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
203
Баллы
19
Местоположение
KZ
dangoat
около месяца назад


Castro
когда хожу и разговариваю по телефону жужит иногда вибро. Это неоткалиброванный акселерометр?
может просто ухом тач задеваеца? )) было что-то похожее с другим телефоном, еле нашел где отключить вибро при касании. из-за акселерометра врядли вибрировать буит. хотя кто знает этих китайцев))
 
D

dangoat

Новичок
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Belarus
ну я брал у продавца e-britain, он тоже от тинидила. так вот кому приходили телефоны в течение 1-1,5 месяца от тинидила у всех 3MPx написано? как вообще качество сборки? довольны или нет? поделитесь пожалуйста впечатлениями. заранее спасибо
 
R

ronez

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
казань
Для общего сведения! К санскаевскому WG5 подходит зарядное устройство и дата-кабель от самсунга.(Это мне один товарищ сказал) Сейчас он уехал на курорт, когда приедет напишу модель самсунга.
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
ну я брал у продавца e-britain, он тоже от тинидила. так вот кому приходили телефоны в течение 1-1,5 месяца от тинидила у всех 3MPx написано? как вообще качество сборки? довольны или нет? поделитесь пожалуйста впечатлениями. заранее спасибо
Три штуки получал на всех 3MPx написано. Качество сборки хорошее. Про антену описал выше.
 
C

Castro

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Киев
У меня тож антена как-то туговато входит, покрутить надо чтобы встала. То ли пока что новая, то ли действительно надо чёто покрутить, хотя винтов я снаружи не вижу, и видать надо раскручивать аппарат.

А насчёт зарядки и дата-кабеля -это интересно.
Вот єтот похож реально http://www.data-cable.com.ua/data-cable/samsung-d880-service-cable/
И если это так, то можно работать с прошивкой с помощью вот этого

Надо посмотреть в магазине
 
C

Castro

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Киев
Купил сегодня кабель к нему - подходит от Samsung D800.
Сделан качественно, не то что комплектный.
Так же нашёл случайно кабель к siemens c55 - теперь сам Бог велел спаять прошивочный кабель :D)
 
E

Elpis

Новичок
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Тоже пришёл телефон, но никак не могу найти где настраивается "точка доступа" (APN) для интернета. Может кто уже наковырял?
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня тож антена как-то туговато входит, покрутить надо чтобы встала. То ли пока что новая, то ли действительно надо чёто покрутить, хотя винтов я снаружи не вижу, и видать надо раскручивать аппарат.
Что бы увидеть болты надо снять крышечку в верхней части, которая закрывает камеру, она на защелках.
 
D

Deymos

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Телефон от тинидила, обнаружил еще очень неприятную вещь: стандартные наушники 2.5мм от нокии не подходят %) на комплектных, разъем длиннее на мм, и из-за этого нокиевская гарнитура не фиксируется и отходит :evil:
 
C

Castro

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Киев
Да, так и есть. Хотя визуально они идентичны, но если взять и сравнить, то разница не лицо и переходник не купить. Поэтому пока что решил сделать переходник на нормальные наушники пожертвовав старым кабелем или, что ещё лучше заказать блютусную приблуду, в которую втыкаются нормальные уши.
Надо бы ещё найти плёнку и чехол. Хочу что-то типа http://cgi.ebay.com/LEATHER-CASE-TO...Accessories&hash=item335d7d8c51#ht_803wt_1137 , но верняк надо искать уже на местности, а то ещё месяц будет идти
Elpis надо искать в Сеть -> Учётная запись данных.

В последнее время начало часто вылетать что превышен лимит приложений. Но чёто я не нашёл как почистить кеш оперы и гуглкарт, с вапом всё понятно конечно же.

Вообще щас перешёл на английский язык - там слова полаконичнее и всегда влезают в экран
 
D

Deymos

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Я пленку купил на рынке за 15грн, нормальная только отверстие для динамика надо вырезать, и чехол на молнии там-же за 20.
 
C

COMMANDO-1138

Новичок
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вопрос, а как в WG5 мелодию поменять, он предлагает только конкретно на пользователя либо на группы. А то стандартная мелодия раздражает уже, когда звонят с незнакомых номеров...
 
C

Castro

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Киев
Идём в Профиль основном меню, выбираем нужный профиль, например Общий, меню Опции -> Настроить. Там же можно изменить и звуки СМС, приветствия при включении, звук касания экрана.
 
C

COMMANDO-1138

Новичок
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Идём в Профиль основном меню, выбираем нужный профиль, например Общий, меню Опции -> Настроить. Там же можно изменить и звуки СМС, приветствия при включении, звук касания экрана.
Спасибо помогло, может там ещё можно и свои звуки на SMS ставить? И в каком формате должны быть книги электроные?
 
A

Andrey61

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск Камчатский
C

Castro

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Киев
А не встречали ли в продаже на том же http://forum.china-iphone.ru кабелей конкретно под эту модель? Или мож переходник
 
D

DZN_

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
203
Баллы
19
Местоположение
KZ
такая проблемка появилась. при копировании файлов по usb через некоторое время пропадает флешка. помогает только перезагрузка телефона. и при установке ява приложений также отваливается флешка. у кого-нить было такое?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live