• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР WG5 с WiFi рекомендую!

D

DZN_

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
203
Баллы
19
Местоположение
KZ
WildKun
так и этот селлер от тинидила =)
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
DZN_
хоть от папы римского,цена не интересная :eek:
 
C

Castro

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ну так, что ж Вы, уважаемый, так долго собирались с покупкой? Телефон походу дела уже не первый месяц продают
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
Castro
так я и успел себе прихватить,но светлое будущее то исчезло...
 
V

Vasma

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
257
Баллы
219
Местоположение
Сыктывкар
Кому как по времени daily-bid отправлял после оплаты? Я покупал 3 телефона с 9-го по 13 апреля и до сих пор ни один не отправлен!! :D
 
C

Castro

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Киев
Vasma оплатил 12-го днём, 14-утром пришло письмо что посылку отправили и приложили трекинг код. До вчера не трекалось на почте Гонконга - написал ещё раз, подтвердили что всё ок и отправили. Начало уже трекаться 15-м числом.
Отвечают иногда как-то долго, но точно отвечают. Так что пишите и спрашивайте обязательно.
Кстати о зарядках на наши розетки. Топикстартеру вроде не переслали переходник. Я спрашивал об этом у них - сказали что учитывают страну куда уходит посылка и отправят то, вам что надо
 
M

m9lco

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Львів
оплатил 13-го 3 тела, треки получил 15, трекается на гонконгпост 15-м числом. до того как получил треки 4 письма селлеру отправил))
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
мне он трек сам прислал ,теребить не пришлось) , отправил 15того ,но пока не трекается ,начну паниковать немного позже :)
 
C

Castro

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ещё не известно успеете ли Вы запаниковать в свете

:)
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
Castro
не каркай,а то тут вулкан может подпортить планы :)
 
O

oilman1970

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
ХМАО-Югра, Лангепас
Купил сей чудо-аппарат с флешкой на 8 гб на санскае... Все отлично, но при подключении к компу через USB тел пишет "зарядное устройство включено" и никаких предложений типа "Ком-порт", "устройство памяти" не появляется... Подскажите как подключиться к компу?
 
K

Kapitanchik

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Николаев
Купил сей чудо-аппарат с флешкой на 8 гб на санскае... Все отлично, но при подключении к компу через USB тел пишет "зарядное устройство включено" и никаких предложений типа "Ком-порт", "устройство памяти" не появляется... Подскажите как подключиться к компу?
прозвони кабель, я так думаю есть обрыв
 
O

oilman1970

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
ХМАО-Югра, Лангепас
А может быть такое, что распайка проводов неправильная? У меня штекер, который вставляется в телефон разборный, если у кого есть такая возможность, сфоткайте расположение проводков на своем шнурке, пожалуйста...
 
G

GunnRND

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Ростов-на-Дону
Люди! А может кто подскажет програмулину к нашему телефончику которая позволила бы делать рукописные заметки, а то парит с клавиатуры набирать.
Заметьте не распознавание рукописного ввода а именно создание рукописных заметочек... Есть вообще такое в природе?
 
Y

yurec1

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сегодня получил WG5, за пол дня использования телефона остался доволен всем. Перевод хороший, правда нашел два момента где переведено кривовато, все работает на ура.
 
C

Castro

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Киев
yurec1
долго шёл? Мой с 19го числа лежит всё готовится к отправке (
 
M

m9lco

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Львів
и мой...
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
7 - трек
16- posted
23- processed for departure

из-за вулкана чтоли...
 
Y

yurec1

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
Castro телефон был куплен 19 февраля а получил 22 апреля
 
C

Castro

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Киев
yurec1
у меня с Гонконга пришли очки. 9го отправили (по статусу Ибея), 22го числа пришло извещение.

WildKunу меня от выдачи трека до processed for departure прошло для 4. Похоже что в склад их сносят сейчас, если даже Ваш ещё не отправили.
Кстати увидел с5000 в магазине, который является по моему предыдущей версией WG5. В плёнке так гордо стоял возле такого же палёного айфона и подписан маленькими буквами "копия".
Особенно доставило удовольствие созерцание его вживлю впервые, а так же цена в 200$
 
Live

Similar threads




Вверх
Live