• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР WG5 с WiFi рекомендую!

E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
yurec1
долго шёл? Мой с 19го числа лежит всё готовится к отправке (
У меня один 19 вылетел с Китая и всё кружит где-то, а второй с 19 готовится к отправке из Гон Конга.
 
D

Duha

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
СПб
Пишут с TD, что отправили 21-го, но на почте ГК до сихпор не трекается.... Засада.
 
C

Castro

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Киев
Duha
врут значит. Тут много раз говорили, что трекинг код - это просто наклейка и код этот надо регистрировать на почте. Так что Ваш код - это филькина грамота пока что и они не донесли до почты посылку. Попробуйте написать письмо и пригрозить, что поставить негативный отзыв за обман. Конечно, есть определенная задержка в том, что код где-то регают и он не сразу отображается, то это же не 6 дней
 
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
Мне SUNSKY 06.04 написали, что отправили 03.04 текинг пробиваться стал 19.04., такой у них стиль работы.
 
R

rav123

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Россия
Санскай как и большинство других китайских магазинов не имеет собственного склада. Т.е. они набирают заказов на телефон с недельку, потом мчатся на фабрику, покупают коробку телефонов и рассылают. А то что жалуются на гонконгскую почту брехня - у меня посредник отправляет через гонконгпост - через 2-3 дня посылка уже улетает. Один раз лежала 5 дней - вроде праздник какой-то был.

PS: WG6 с санская оплатил 26 марта, улетел 10 апреля, на импорте еще не объявился.
 
N

Novikov1991

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Россия
Получил WG5 с Санская, все работает отлично,мне звонят-я слышу хорошо,а кто звонит-там треск,шум,плохо слышно. Что делать может кто знает? или даст ссылку на решение проблеммы.
 
P

Pedro

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Попробуй чувствительность микрофона увеличить
инженерное меню *#3646633#
Аудио-НормальныйРежим-Микрофон-Громкость(0...6)
В каждом пункте "громкости" увеличь значение (максимум 250). Поэксперементируй, подбери значение. Не забывай нажимать "Установить"
 
C

Castro

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Киев
Фух, наконец-то и мой телефон улетел из Гонконга. 2 недели парился на складе
 
P

pyatikopoff

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Петропавлоск-Камчатский
всем привет . такая проблема. раньше ява сворачивалась а сейчас нет. мож кто знает как вернуть? и как заставить работать плеер вместе с ява? заранее спасибо.
 
K

kostyajke

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Липецк
а сколько зарядка держит то? ))
 
D

Deymos

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Днепр
А как на старых моделях клавиатура, не хлипкая? Ко мне приехал вариант с надписью WiFi Mobile и камера 3 Mp, а не 12 :). Так у него какие то очень хлипкие кнопки, а зеленая с одной стороны еще и выступает на мм, боюсь чтоб не отвалилась :-(
 
C

Castro

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Киев
Мне тоже приехал на днях с надписью 3 Mpx. Кнопки нормальные, ничего не отваливается.
DSCN1547_240.jpg

Отлично работает телевизор, ловит 12 каналов, хотя может и больше, отсканировало раз в непробиваемом помещении.
Даже где-то чуть видео поснимал на фотоаппарат как оно работает.
Теперь придётся девушке отдать, очень понравился ей этот аппарат.
DSCN1555_240.jpg

DSCN1561_240.jpg

Есть конечно небольшие проблемы с локализацией, изменить бы шрифт, поправить некоторые слова, хотя терпимо в общем-то. Буду копать в сторону всякиx FlashTool, курить маны.

Юзал много интернет, поставил свежую Оперу. Но пока не нашёл способа, как вывести свои приложения в основное меню.

При встряхивании изменяет фоновую картинку, когда экран залочен, при переворачивании выключается звук входящего звонка.

Из минусов для себя, это отсутствие флешки в комплекте, как у других и нокийный разъем на наушники.

Теперь вот думаю, взять такой же ещё один или же чёто поновее
 
C

Castro

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Киев
А какие карточки к такому телефону подходят вообще? В нокии стоит microSD и я был уверен что это она, но не подошла. Киньтесь ссылкой пожалуйста
 
A

Andrey61

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск Камчатский
Castro

100% microSD!
8гиг отлично работает, аккуратнее вставляем!!
 
C

Castro

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Киев
D

DZN_

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
203
Баллы
19
Местоположение
KZ
o_O это насколько ж ты засунул то карточку что уже выступ мешает )))) её не надо до конца засовывать, она мм на 3-5 входит и всё.
када аккум вставляешь то зазор между флешкой и аккумом меньше милиметра получается
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
Кину свою ложку дёгтя в бочку мёда. Приехало мне таких три штуки. Первый без проблем, а два вторые - телик плохо ловит. :D Разобрал один, подогнул контакт антенны, не скручивая проверил - всё ОК :) , скрутил, и снова та же проблемма. :x И так три раза, пока не заметил, что немного отпустив один из четырех винтов (который возле антенны) - стало всё в норме. :( Другой даже не разбирал, отпустил винт и всё. :Yahoo!:Всем удачи, может кому-то поможет.
 
D

dangoat

Новичок
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Belarus
а где покупали те которым пришли телефоны с надписью 3 Mpx, у какого продавца?
 
D

DZN_

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
203
Баллы
19
Местоположение
KZ
тинидил
 
D

dangoat

Новичок
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Belarus
И когда заказывали на тинидиле?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live