• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор высокотехнологичных гаджетов: Перо для Летописца :)

Q

qwerty40

Начинающий
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
66
Баллы
9
Местоположение
Харьков
Alexey_08

Alexey_08

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Russia
Всё, нашел, в моём варианте файл схавало под названием "Userconfig", так что может кому пригодиться. Спасибо всем за помощь :)

Ещё некоторые модели хавают Time.txt и 20092605130000
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Большой папа расскажи плиз как ты её разбирал?

У мя две ручки та что пишет 320 и та что 640, незнаю что тут так восхваляют ту что дороже по сравнению с той что за 20$, да видео в два раза больше, но что то при просмотре я не заметил особых отличий. А звук буэ у обеих и ничем не отличается. Почитав отзывы американцев ещё до того как ручка приехала сразу понял что зарядку и провод что идут в копмлекте лучше не использовать. И пока обе записали в сумме более 2 х часов и все у них ПОКА в порядке.

А как ты определил что она usb 1.1? Ну кроме того что думает долго.
 
Alexey_08

Alexey_08

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Russia
Миклон, вытаскиваются все внутренности вместе с коннектом ЮСБ и резьбой. Всё просто приклеивается на клей.
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
так а за что тащить? За резьбу пассатижами?[/quote]
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
Попробуй сначала раскачать чуток за резьбу или разъем, чтоб клей отлип, а потом аккуратно покачивая из стороны в сторону тащи. Только непонятно что ты там хочешь увидеть, ничего интересного, уверяю :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Миклон
а ты файло погоняй с нее и не нее и посмотри с какой скоростью это происходит. фильм перегнать попробуй.
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
у мя на неё 1.7 м/с а с неё 4 м/с
 
Alexey_08

Alexey_08

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Russia
за резьбу. влево/вправо покрути, расшатай... и тяни, вытаскмвай!
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
а я то пытался вытащить за сам usb разъем вместе с затычкой серой :) вытащил на 3 мм дальше не пошла :D

кста у мя на обеих ручках окошечко камеры не посередине дырки в корпусе ручки а справа.
 
Alexey_08

Alexey_08

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Russia
Мне пришлось одну вскрывать из-за неправильного расположения камеры в окошечке и дорабатывать за китайцами :) , да это и не сложно.
За ЮСБ крути, выравнишь в окошке. Если будешь тянуть за ЮСБ, вырвешь всё с корнем, это не правильно. Расшатывай деталь (цилиндр) с резьбой.
Ещё получил проблему. Каким-то образом, на одной из ручек, ТАААААК сильно дребезжит кнопка, ппц! надо что-то придумывать, как её закрепить. Никогда бы не подумал, что мб такой дефект.
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
за usb крутится только вправо, тоесть ещё больше уходит а влево никак. Но снимает нормально темных полос по бокам нету так что наверно мона оставить. А кнопку можно и вообще заменить, выдрать из любой микрокнопки из радиомагаза черную клавишу, я сейчас прикинул вроде диаметр тот же. Правда у мя серебрянная кнопка, а так была бы черной. Я вообще не понимаю зачем они на всех ручках верхушку делают блестящей этож палево! Внимание привлекает.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
балончик с черной краской спасет положение.
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
а кста мона попробовать :) у мя грунтовка в баллончике есть
 
D

Doom_st

Новичок
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Stavropol
Извиняюсь, вроде небестолочь, но поменять дату не смог. Пробовал всё: и Userconfig & SysemTime & SysTime & Time. Ничего не помогает. В наручные часы SysemTime с пол-оборота всё стало.
HELP ...
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Doom_st
сожалею...
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
У тя какая ручка (цена)

в общем что то недоброе с моей происходит, вчера ходил снимал еду домой смотрю огонек не горит, ну типа села. Я раньше уже включал её когда она села она ключалась записывала ещё 3 сек и отключалась. И в этот раз я включил загорелся желтый (ожидание) а в синий (запись) так и не перешел выключить тоже не удалось - ни на что не реагировала, дома ресетнул, думаю "зря я ещё включил когда она разрядилась мож из за этого" подрубаю к компу загорается желтый а при начале зарядки он должен начать мигать. Так вот подрубаю а он не только не мигает а переходит в голубой и начинает.... писать! причем комп флешку не видит. запись мона остановить только ресетом. И в общем если нажать на кнопку то она ключается в желты и него только ресет. Если подрубить к компу то врубается запись - выйти только ресет. Зажал кнопку и подключил в сервисном режиме, нашел 3 диска (странно раньше только 1 находил может мало кнопку держал) один флеха на которой все видюшки сохранились и их мона смотреть прямо от туда, даже фильм на 2 гига открывается нормально. Все переписал и удалил. Оставил её на минут 5 в гнезде (уж незнаю в этом режиме она заряжается или нет) огонек всегда горит в сервисном режиме желтым. Вытащил но ничего не поменялось все по прежнему, причем если подрубить к юсб то она начинает снимать а если потом в сервисном войти её в потроха то там эта видяха лежит :) короче в расстройстве ушел на работу а прийдя домой включил её - вуаля пишел и выключается без ресета даже, подрубил к компу и тоже все ок - нашел. Сейчас заряжается. Короче вся проблема видимо в прошивке. Скоро вылложу сюда прошивки от двух ручек - дорогой и нет.
 
Alexey_08

Alexey_08

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Russia
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
да нет я просто свои прошивки выкладываю. В сервисном режиме это значит с жатой кнопкой подключать и держать кнопку пока он не находит 3 диска.

вот от ручки


прошивка


а от той что 640 снимает не удалось ибо никаких прошивок он не нахоид и в сервисном она не грузится

Короче сдохла ручка полностью. Заряжалась потом я её вытащил и опять желтый огонь из него только ресет, если кнопку жму то опять только желтый а потом ресет. К юсб подключаю комп ничего не находит горит желтый. потом кнопка провалилась! Я вообще офигел ну сама то кнопка есть но она так утопла что ни на чего не жмет. У думаю может микросхема повернулась так что кнопка не попадает на микросхему - ан нет стоит правильно. Разобрал и вуаля кнопка просто была оторвана! Она отвалилась внутри ручки! Сейчас сижу и думаю нафиг я её разобрал.. надо было требовать деньги назад..
Подскажите какие контакты кнопка замыкала? к каким её припаивать?

 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
думаю 2 контакта на торце к ним и паялось ими и держалось...
да, сильный ты, однако :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live