• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор высокотехнологичных гаджетов: Перо для Летописца :)

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Хреновый он потому, что порезать или склеить его проблематично. Ну ине хотят с ним работать видеоредакторы. Мучался долго, потом забил...
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
Джентельмены , если у кого есть содержимое CD диска который идет в комплекте с ручкой выложите пожалуйста
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
чук
у меня ток инструкция была в *.doc , больше ничего на ДИСКЕ нет.
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
BigDad
вы имеете в виду на диске?
 
AndreiPol

AndreiPol

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Мелитополь
AndreiPol

AndreiPol

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Мелитополь
пока не качайте, я перезалью!
 
К

Коля Сапрыкин

Новичок
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заказал две ручки. Одну на деалэкстриме, вторую на ebay. На ebay получилось дешевле на 300руб.

Сегодня получил сразу обе, та что с деалэкстрима - в коробке и работает.
С ебэя без коробки и не работает (пк её не видит и индикатор постоянно горит синим, даже не выключается). Реально ли её починить? или сразу писать жалобу?!
 
AndreiPol

AndreiPol

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Мелитополь
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Коля Сапрыкин
Кнопочку ресет нажмите, у меня тоже бывает зависает на записи.
 
К

Коля Сапрыкин

Новичок
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
да...
 
К

Коля Сапрыкин

Новичок
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
не помогло.
 
M

mk22

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
moscow
Адис
Должен 5 вольт выдавать. Короче, разобрал я ее, аккумулятор в ноль посажен, и подключен он напрямую к USB разъему, никакой защиты, кроме его встроенной, если она там есть. Греется большой чип рядом с разъемом, так, что палец нельзя держать. При подключении зарядки, напряжение проседает с 5 вольт до 1,5 !!! Похоже, этот чип накрылся и садит через себя все. В мусор, не покупайте этот хлам, а я уже попал на деньги :evil:


Так, чуть ошибся, аккумулятор, подключен все же через схему, но на обратной стороне платы собран стабилизатор видимо, он тоже греется, еще сильнее, чем чип, все равно в морг, похоже блок питания своими 9 вольтами там все выжег.
А какой чип греется тот что NEC ?
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
mk22Да, греется NEC, да и с другой стороны плато не холодно.
 
M

mk22

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
moscow
Адис
Должен 5 вольт выдавать. Короче, разобрал я ее, аккумулятор в ноль посажен, и подключен он напрямую к USB разъему, никакой защиты, кроме его встроенной, если она там есть. Греется большой чип рядом с разъемом, так, что палец нельзя держать. При подключении зарядки, напряжение проседает с 5 вольт до 1,5 !!! Похоже, этот чип накрылся и садит через себя все. В мусор, не покупайте этот хлам, а я уже попал на деньги :)


Так, чуть ошибся, аккумулятор, подключен все же через схему, но на обратной стороне платы собран стабилизатор видимо, он тоже греется, еще сильнее, чем чип, все равно в морг, похоже блок питания своими 9 вольтами там все выжег.
А не пробовал ремонтировать?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
mk22 хватит флудить.
зачем цитату то вставлять да ещё с картинкой....
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
mk22
Ремонтировать? А смысл, если по питанию превышение поперло, все выгорело напрочь, думаю по деталям там дороже, чем просто новую целиком купить. Да и аккумулятор, похоже, дуба дал, ноль на выводах, наверное сел совсем и в защиту встал.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
на днях в новостях показали, как милиция заарестовала один магазин с этими ручками и им предъявляют обвинение... прямо показывали именно такие ручки как мы накупили...
 
romanas

romanas

Новичок
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Латвия-Литва
Адис
а за что предъява?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Адис
в зависимости от того, как использовать этот прибор. Предъявить магазину они ничего не могут, если только неумный продватель не написал "шпиёнска ручка". Ребята с магазина того не читали мой обзор. В самом приборе нет ничего криминального и подвести под статью его как девайс - нельзя. подвести можно только действия с использованием этого девайса. в отрошении статей под которые пытаются подвести органы эти ручки - мобильный телефон гораздо ближе... даже могу сказать - вообще подстатейный по всем параметрам, даже добавить можно что в отличие от ручки - мобила может не только скрыто снимать инфу и передавать ее на расстоянии, но так же позволяет легко отслеживать перемещения ее владельца. Тем не менее у каждого сейчас мобила есть.. и деже не одна :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live