• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор видеорегистратора szdome G90 на Амбреле А7LA30 HDR 1080p и G90 A7LA70 GPS

Black Ice79

Black Ice79

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
207
Баллы
0
Да в городе полюбому есть магазы, где продают крепления для региков телефонов и тд на стекло авто. Купить руб за 300 и переделать. Ну или у знакомых поспарашать, может валяется без дела. А сидеть и решить переделать, открыл тумбочку, а донора там нет, ну и пишем тут, что нет у меня донора.....
Заказать и ждать месяц +/-.....
Вот я и говорю, быстрее и дешевле.... Только нужно захотеть.... :sohappy:
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
A

alexscorpio

Новичок
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Lerych74

Lerych74

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
101
Баллы
311
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
sergcw, так ведь опять отваливаться будет, нет?
Не знаю, вроде как здесь люди писали, что сама присоска по-тоньше стала, эластичнее, и не отваливается. Сам не пробовал - у меня и родная уже не отваливается - рег висит на бронепленке уже несколько месяцев.

Добавлено спустя 36 мин. 41 сек.
на ебее чуть дешевле даже есть: http://www.ebay.com/...=item1e9f7c7292
Этот продаван вообще без рейтинга, поэтому и ценой демпингует :smile: . Здесь немного по-дороже, зато рейтинг хороший http://www.ebay.com/...524752018&rt=nc
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
я же у него и покупал - выкладывал же ранее
 

Вложения

  • Screenshot_2015-06-11-15-08-55.jpg
    Screenshot_2015-06-11-15-08-55.jpg
    140.7 КБ · Просмотры: 48
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия

Парни! ЭТО РАЗВОД.
прод E-QUICK C с высоким рейтингом набрал заказов не понятно зачем, я был одним из первых (купил в начале мая) на связь за всё время ниразу не вышел, трек левый, я открыл диспут, слава Богу денежку вернул.

Оставил отзыв но требуется время что бы он был доступен для других.
Полная ссылка на лот.
 
Black Ice79

Black Ice79

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
207
Баллы
0
Други, всем привет! Вроде где-то проскакивало - не нашел, на прошивке 1138 G90C не отображается штамп - дата/время, в настройках выставлено. Кто подскажет?
 
Black Ice79

Black Ice79

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
207
Баллы
0
Поправлюсь, штамп даты не отображается на видео, при просмотре отснятого...
Еще вопрос, есть умельцы, кто сможет подправить битрейт в прошивке? Или может отправите, где почитать....
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
Black Ice79

Black Ice79

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
207
Баллы
0
Black Ice79 сказал:

Или может отправите, где почитать....
http://3ppc.net/foru...ead.php?t=30175
Да, спасибо, я это читал и подобное. Но пока сам очкую модить, пока нет уверенности.
Kaliningrad7, а вы не в курсе, не придумали еще на G90S поддержку спидкамов и/или предвидится?
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
Kaliningrad7, а вы не в курсе, не придумали еще на G90S поддержку спидкамов и/или предвидится?
Вообще не в курсе данного вопроса. Я всё ещё на пятой амбарелле сижу...)))
А очковать не надо, следуйте чётко инструкции и всё.
Если ошибётесь, регистратор легко восстанавливается...
 
Black Ice79

Black Ice79

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
207
Баллы
0
Други, всем привет! Вроде где-то проскакивало - не нашел, на прошивке 1138 G90C не отображается штамп - дата/время, в настройках выставлено. Кто подскажет?
Поправлюсь, штамп даты не отображается на видео, при просмотре отснятого...
Пользователи данной прошивки, подскажите.............

Добавлено спустя 3 мин. 19 сек.
Kaliningrad7, Подскажи, плз, в редакторе битрейта в A7Tool, че так много строк, как узнать за какие режимы отвечает каждая строчка (со столбцами вроде понятно), какие значения менять в первом столбце и тд.
Благодарю.
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
Подскажи, плз, в редакторе битрейта в A7Tool, че так много строк, как узнать за какие режимы отвечает каждая строчка (со столбцами вроде понятно), какие значения менять в первом столбце и тд
Я даже не знаю, что добавить к этому: http://3ppc.net/forum/showpost.php?p=550592&postcount=3
 
Black Ice79

Black Ice79

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
207
Баллы
0
Black Ice79

Black Ice79

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
207
Баллы
0
Kaliningrad7, подскажи, плз, какую прошивку не пытаюсь открыть, для корректировки битрейта - постоянно ошибка BitrateTable not found. Invalid PRI partition or pattern mismatch!

пробовал разные, скачанные с разных источников, на разных компах (Win7 x32-64)
На рабочем вчера открывалось, а сегодня BitrateTable not found. Invalid PRI partition or pattern mismatch!

хоть убей....
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
постоянно ошибка BitrateTable not found. Invalid PRI partition or pattern mismatch!
Во-первых, должны быть в порядке права администратора, программа должна быть в исключениях фаерволла и т.п. Это так, к слову.
Во-вторых, попробуйте выбирать предустановки для поиска таблицы, так называемые PATTERN's.
Выбрать их можете в левом верхнем углу в окошке BITRATE EDITOR.
 
T

Thehawk

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
Беларусь, Гомель
Почитал тему, но так и не понял есть смысл покупать на A7LA70? Как-то не заметил особой разницы от A7LA30 по выложенным видео. Может вообще посмотреть в сторону более новых регистраторов типа GS98C ? В общем нужна помощь.
 
Black Ice79

Black Ice79

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
207
Баллы
0
Во-первых, должны быть в порядке права администратора, программа должна быть в исключениях фаерволла и т.п. Это так, к слову.
Во-вторых, попробуйте выбирать предустановки для поиска таблицы, так называемые PATTERN's.
Выбрать их можете в левом верхнем углу в окошке BITRATE EDITOR.
На всех ПК все норм с правами, на работе я сам админ.
Файерволов нигде нет, отключил АВ KAV - не помогло. Единственно на работе инет через прокси.
Pattern-ы перебирал. Но работало ведь вчера на работе, единственно, что после запуска прога ломится в инет проверить обновления, дома пишет сообщение про версию, а на работе про ошибку коннекта...
 
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
выловил купон скидочный 20от120, уже готов купить для пробы G98c. Что скажите за этого продавца Shenzhen Dome Technology Co.,Ltd Store5 ? У Gearbest что то не могу найти эту модель.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live