• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор видеорегистратора szdome G90 на Амбреле А7LA30 HDR 1080p и G90 A7LA70 GPS

96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
Black Ice79,
а картинка замера когда косяк проявляется?
 
Black Ice79

Black Ice79

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
207
Баллы
0
Привет! Если "замера" = замерла, то точно не скажу щас, но вроде не замирает. В след раз гляну точно.
Кстати присоска так и не отпадает, после ее доработки пилочкой для ногтей! :rolleyes:
 
1

1ink1ink

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Омск
Всем привет ! С Китайским Новым годом !!!!

Добавлено спустя 19 мин. 10 сек.
Третий раз покупаю G90 в старом кузове, первые два после показа роликов день ночь были вырваны из моих рук коллегами по работе,решил все же приобрести для себя , поэтому всё таинство покупки и получения не афишировалось.На А7LA70 пока не тяну, в скором времени может и быть... Вопрос возник , у кого и как и на чем держится присоска- крепеж .?!
Мои впечатления : не люблю присоски из за того что занимают уйму места, было много регов , все крепления переделывал на 2-й ной скотч , вот с G90 проблемка , питание с крепления ....Родная присоска из жесткого материала малоэластичного так скажем , падает на первые же сутки со стекла ,и спиртом протирал перед приклеиванием , не помогает .У меня главная задача закрепить родной крепеж в зону перфорации чуть правее салонного зеркала и в плотную к верхнему краю стекла. Пробовал на 2-йной скотч саму присоску ( черный ), отваливается , на силикон прозрачный - тоже не держит, на жидкие гвозди не стал , - совесть замучает . Help me !!!!!

Добавлено спустя 5 мин. 55 сек.
P/S на просторах Али как то видел похожее крепление но на 2 сторонний скотч ( вроде как на DVR mini), в список интересов не хватило ума добавить , может ко видел ?

Добавлено спустя 5 мин. 5 сек.


Не могли бы выложить повторно, ссылочки не рабочие , а на свой Киа было бы уместно :))

Извеняюсь за скорость - работа. Просьба резонная. Выкладываю обновленные ссылки коли это еще актуально

Восстановление работоспособности - https://yadi.sk/d/6dlAC5Ggg9Eq3
Прошивка под Шевролет https://yadi.sk/d/tZME8Mv6g9EgN
Прошивка под КИА https://yadi.sk/d/2hDW-Nutg9Epg
Стандартная прошивка https://yadi.sk/d/rK_oMjVKg9EpY
 
S

sashy

Новичок
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте ВСЕ , пользователи и гуру ! Я приобрёл новую версию G90 -Sho Me a7 . Прошивка на нём залита G90-SM-A750-988-N7H . Вопросы теже самые к нему , что и к прородителю . Вылечится ли новой прошивкой , звук ? Ну и хотелось бы чуть повысить битрейд до 20Мб/с ..
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
Звук не вылечится прошивкой, но ряд багов уйдут, поэтому лучше прошить 1138 - ссылка на нее есть на одной из двух последних страниц темы.
 
Black Ice79

Black Ice79

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
207
Баллы
0
A

alexscorpio

Новичок
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Алматы
периодически (закономерности не увидел) отключение, при этом индикатор горит (вроде синим цветом) перевключение тумблера питания (на разветвителе 12V) включается штатно.
да, тоже замечал такое, причины пока не нашел
 
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
S

sashy

Новичок
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
2
Баллы
0
дык та прошивка для А7L70 :? а мне то надо на А7L50 ..
 
Lerych74

Lerych74

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
101
Баллы
311
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
Lerych74

Lerych74

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
101
Баллы
311
Оба продавца заслуживают доверия. Можете брать у любого. Но у продавца по первой ссылке нет модели G90C, а у него лучше ночная съёмка.
Я брал у продавца по второй ссылке, правда с другой версии сайта:
http://www.aliexpres...2251171232.html мне она кажется удобнее.
Если будете брать здесь советую добавить в список желаний и дождаться скидки. (продавец довольно часто предоставляет) + можно договориться о дополнительной скидке. Продавец довольно общительная девушка. Приятно иметь дело.
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
Каких? Кроме как мили в час...
На последних двух прошивках заметно лучше работает GPS - сигнал устойчивый и не пропадает в отличие от стоковой прошивки. Ну и меню на нормальном русском языке.
 
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
Если будете брать здесь советую добавить в список желаний и дождаться скидки. (продавец довольно часто предоставляет) + можно договориться о дополнительной скидке. Продавец довольно общительная девушка. Приятно иметь дело.
  • Наверх
ну а если брать 90й, то 3500 - хорошая цена?
 
Lerych74

Lerych74

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
101
Баллы
311
П

партизан

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Брянск
Народ, есть реальные пользователи Gs90c? Что можете сказать, стоит переплачивать за новый чип? И траблы со звуком остались?
 
Black Ice79

Black Ice79

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
207
Баллы
0
Есть и не только я. Траблы со звуком остались. Если не нужен GPS, думаю можно взять и предыдущие модели. Качество видео (сравнивал по выложенным пользователями, видео ) отличается не существенно. ИМХО.
Ну а реальные пользователи обеих моделей, наверное, дадут более подробный ответ.
Хотя если прочесть всю тему, можно сделать все выводы самому.
 
П

партизан

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Брянск
Black Ice79

Black Ice79

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
207
Баллы
0
Ок, а что насчет этого http://ru.aliexpress...2268120533.html
Что думаете? Разница в цене небольшая, а процессор на данный момент топовый.

Ну так что думаем - думать можно, все что угодно.
А по делу, нужны отзывы от владельцев, а их, пока, не так и много.
Кто-то выкладывал видео с такого рега, как мне показалось, качество, не лучше предыдущих моделей.
Да и по ТТХ нет глобальных отличий от старших братьев.
Так что дело ваше, есть лишние 1000-1500 денег, купи G98 - расскажешь.
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
Live

Similar threads




Вверх
Live