• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор регистратора HD1080Р без пауз между роликами

  • Автор темы СлавСа
  • Дата начала
A

admiralex

Новичок
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Тульская область
R

raspadski

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
а можно какнить это обосновать или это только беспочвенные догадки?
:)
Вы как-то не очень удачно вырезали цитату. Люди могут подумать, что это достоверное утверждение.
По поводу почвы )))

регистратор подключен в разъем прикуривателя, напряжение на котором появляется в положении 1 ключа зажигания и исчезает при работе стартера. Раньше бывали ситуации, когда с утра заводишь автомобиль, то регистратор зависает. Т.е. горит красный светодиод, экран при этом не работает. После выкл. и вкл. регистратора ситуация не меняется, только вытаскивание батареи в выключенном состоянии помогало. И весь день в дальнейшем он включался и работал исправно. Похоже было на то, что за ночь напряжение на батарее падало и это как-то сказывалось на запуске регистратора. Видимо, такие условия работы были не самыми приемлемыми для microSD накопителя.
 
A

admiralex

Новичок
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Тульская область
raspadski, ну как вариант... накопители действительно "не любят" резких скачков напряжения (включить-выключить)
 
R

raspadski

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Окончил испытание батареи. За сутки она из полностью заряженного состояния разрядилась, находясь в выключенном видеорегистраторе. У всех так происходит? Или можно начинать поиск неисправности?
 
A

admiralex

Новичок
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Тульская область
A

admiralex

Новичок
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Тульская область
а сколько уже эксплуатируется аккум? может просто ему уже конец? потерял емкость и теперь при малейшей нагрузке разряжается?
 
R

raspadski

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
а сколько уже эксплуатируется аккум? может просто ему уже конец? потерял емкость и теперь при малейшей нагрузке разряжается?
Не больше 2-х месяцев эксплуатции.
Даже защитная пленка с экрана регистратора еще не снималась :D.
 
А

Артур109

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
РФ/РБ
мой сдох..... элеторонщик не может сделать!!!((((( что делать то, может кому на запчасти)))), говорил быстро разряжается батарея у него...

И ещё что можно взять меньше 100 долл. с фулл шд)) и чтоб не грелся???
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
voivod2

voivod2

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
149
Баллы
301
Местоположение
Санкт-Петербург
А ни у кого не фонит радио при работе регистратора.
Мне приехал на днях, вроде все работает, но есть 2 но - помеха на радио и место 15 минут, пишет 10 мин.
Если у кого какие мнения - предложения по борьбе с этими проблемами?
 
M

Man1ak

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Прочитай хотябы 2-3 последних страницы. У всех фонит радио и частично глушит спутники gps-систем.
А длина записываемого ролика регулируется в настройка рега.
 
R

raspadski

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
voivod2

voivod2

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
149
Баллы
301
Местоположение
Санкт-Петербург
Man1ak, raspadski, спасибо.
Мне и кетаиц-продаван ответ прислал - 10 место 15, якобы на заводе чего нахимичили.
А про помехи ему написал - молчок.
А 2-3 страницы прочитал :( , заказал-оплатил 16.06.2012 - 12.07.2012 забрал на почте.
Про помехи на форуме не прочитал, когда покупал. Блинн
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
сегодня впервые за несколько месяцев снял регистратор.
0cb67c52fc2b1aca75eb5cd5812b4d89.png 26fbec64c1c561b69ff69105b997541c.png 1e5843a3bba0c7aaec6c1ccc7786442c.png 86579c10da0aefb9f3f5b613c1ef2114.png

посмотрел на него и подумал: кажется у моего регистратора будет маленький :D
 
A

admiralex

Новичок
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Тульская область
voivod2

voivod2

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
149
Баллы
301
Местоположение
Санкт-Петербург
У моего Нокиа 6500 а позапрошлом году аккум также вспух, лежал где-то пару месяцев без дела в тумбочке и раздуло.
 
F

Forrest-Hump

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Самара
сегодня впервые за несколько месяцев снял регистратор. посмотрел на него и подумал: кажется у моего регистратора будет маленький
:) аналогичная хрень... регистратор висел в машине два дня под солнцем (в тени было +34, на солнце все +50) аккумулятор расперло **... но пока работает
как взрывается аккумулятор уже видел: у жены в электронной книге взорвался, аж задняя крышка с клипс слетела..
так што аккуратнее с солнцем!
 
A

andrekis

Продвинутый
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
Тюмень
мой рег тоже мылит картинку полностью.
решил заказать набор "сделай сам":
1. площадку под объектив http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=150852535918&ssPageName=ADME:L:OU:GB:3160;
2. сам объектив http://www.aliexpress.com/product-f...mera-IP-Camera-3-6mm-ir-lens-wholesalers.html
продавец отписался, что корпус металл, а линза стекло. Поверил на слово <_<
Еще кто разбирал подскажите как правильно снять стекло и потом обратно все собрать :) (и чтобы лишних деталек не осталось)

как заменю объектив, отпишусь о результатах.
 
C

ciber

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Украина
andrekis, площадка не подойдет, размеры не те, будеш извращаться с установкой, посмотри на 93 странице я выкладывал размеры держателя, межосевое 18 мм по крепежу, а у твоего 20 мм. Вобщем помудохаешся с ним.
 
K

kostromezz

Новичок
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
тоже поставил бевардовский объектив. целыми днями по жаре мотаюсь - мыла нет. правда впарили без иф фильтра. пришлось сколупывать со старого

В смысле без ик-фильтра? Листва фиолетовая на деревьях стала?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live