• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Blackberry 8800

L

lalex23

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
358
Баллы
721
Местоположение
Набережные Челны
crack63
спасибо, но поздно :shock:
пошарился по аукциону, почитал обзоры/мнения и взял на www.ebay.de 8310 Curve, за 65eur + посреднику придётся доплатить, получится около 3,3 тыр, в среднем цена нормальная на мой взгляд
после чего перечитал всю ветку на ixbt.com, перелопатил www.blackberrys.ru/forum/ и... понял что немного поторопился - мне достанется раскладка qwertz - в Германии такая, но не критично.
ежели будет время и желание - может обзор набросаю небольшой.
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
чтоб вытащить симку не пробовали вдавить её в телефон и посмотреть не "отстрельнёт" ли назад, а? как некоторые флешки вытаскивают... а то странно, такой телефон, а симку не вытащить просто так
Так не получится. У меня была такая трабла с Сони-Эрикссон W890, выход был найден легко: На той части симки, которая торчит на виду, иголкой делается несколько борозд, глубиной 0.3 - 0.5 мм. После этого она легко цепляется ногтем.
Типа того:

[attachment=p:102799:20120716cb8c]
 

Вложения

  • 20120716cb8c.jpg
    20120716cb8c.jpg
    69 КБ · Просмотры: 42
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
Интересно, по прошествии времени. как зарекомендовали себя данные девайсы?
 
zunris

zunris

Новичок
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
Я свой блекберри все еще использую и расставаться с ним не намерен. За время работы на корпусе появились небольшие потертости, сильных царапин нет, хоть несколько раз телефон падал. Аккумулятора как и прежде хватает на 4-5 дней. Иногда с него сижу в интернете, в аське, слушаю музыку. Когда совсем нечем заняться играю в игры. Парочки игр на телефоне конечно не хватает.
В целом, я думаю blackberry стоят своих денег, только если их покупать за пределами РФ. С другой стороны, в свете последних новинок на андройде и обилия на этой платформе программ, покупка телефона от компании RIM становится уделом фанов данной компании и людей, использующих его как бизнес-смартфон.
Кстати, как-то пару месяцев назад вставил симку МТС в blackberry, которую давно не использовал и буквально через 10 минут мне позвонила девушка оператор, которая поинтересовалась, можно ли ей задать несколько вопросов о моем телефоне. Мне было интересно и я согласился. Разговор длился минут 5-7, в течение которых я отвечал на вопросы вида: где был приобретен данный blackberry, его модель, как часто вы слушаете на нем музыку, играете в игры и т.д.
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
Кстати, чтобы не появлялись царапины на корпусе, может быть сразу и прикупить чехол какой hard??? Никто не заморачивался с этим?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live