• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

V

viktor110556

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Так в этом реге GPS то есть или нет? Я что то так и не понял...

Антенка горит в меню ЖиПиС включен ,но данных ни где нет . Есть предположения что это какой то тестовый режим для следующей модели
Которую они выпустят в марте(Емма так написала)
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Пояснений хочу !
Предположим у меня будет такой агрегат. Правильно я думаю - что то случилочь я включаю планшет , ноут,или телефон (???) конектюсь и скачиваю нужный мне файл. Так? Типа "нестираемая память"

что ты меня пытаешь! я не знаю пока как эта приблуда работает в конкретном реге.

предполагать могу , если скорость передачи данных в пределах 54м.бит или даже выше реально записывать две дорожки, одна в реге вторая внешняя по вай-фай.
второе это копирование на внешний источник если не ведётся дублирующая запись и т.д.

качаю с диска

Добавлено спустя 4 мин. 59 сек.
036,

посмотрел Твоё видео
могу поздравить с хорошей покупкой.
 
V

viktor110556

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Так в этом реге GPS то есть или нет? Я что то так и не понял...
Пока в этом реге джипиэса нет.Антенна джипиэс это кронштейн крепления регистратора,то есть антенна внешняя,на корпусе должен быть слот подключения внешней антенны,ну а программа написана для регистратора с джипиэсом
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
МУЖИКИ, ТАК С КАКИМИ РЕЖИМАМИ ЗАВТРА ПОТЕСТИРОВАТЬ ?
720р 60 кадров и 1080 р

Добавлено спустя 3 мин. 19 сек.
Пока в этом реге джипиэса нет.Антенна джипиэс это кронштейн крепления регистратора,то есть антенна внешняя,на корпусе должен быть слот подключения внешней антенны,ну а программа написана для регистратора с джипиэсом
В это крепление сверху заходит питание,Крепление где то 1 см толщиной,а вот дополнительных дырочек на корпусе рега или будущих выштамповок на корпусе рега и крепления НЕТ
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
В BlackVue DR500GW-HD WiFi для просмотра и скачивания видео с карты памяти "по воздуху". Так же для просмотра картинки в реальном времени (для настройки положения рега, экрана то нету).
В общем наличие WiFi освобождает пользователя от сложной задачи вытаскивать карту памяти из рега и вставлять её в планшет. :)
Кароче пока скачается гигов этак 8 можно спокойно полтарашку пива в машине, стоящей на парковке, выпить и идти домой смотреть кино на большом мониторе. :)
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Кароче пока скачается гигов этак 8 можно спокойно полтарашку пива в машине, стоящей на парковке, выпить
Емма написала что у них две модели А5 будет БЕЗ(как у меня) и с ЖиПиС +Вафля
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
V

viktor110556

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
регистратор.jpg
В это крепление сверху заходит питание
Ну собственно в него же и будет вставляться антенна
 
S

serstk

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
30
Баллы
0
В чём суть твоей рекомендации? Разницы с 20120929 никакой.
Не знаю есть разница с 20120929 или нет.А с моей старой прошивкой 201201029 большая разница.
Выставлял битрейт 8 и 15 Мб ,разница в качестве видео есть,но незначительная. А поскольку у тебя не мод 201201122,как ты можешь сравнивать качество видео?
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Очень просто, я перепробовал все эти прошивки. И сделал для себя вывод - единственная прошивка с удовлетворительным для меня качеством это та, которая у меня сейчас установлена с битрейтом 15Мб.
 
V

viktor110556

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Очень просто, я перепробовал все эти прошивки. И сделал для себя вывод - единственная прошивка с удовлетворительным для меня качеством это та, которая у меня сейчас установлена с битрейтом 15Мб.
Ну и флаг в руки и барабан на шею.Тебя устраивает,пользуйся.А товарища другой режим устраивает,и он тоже пользуется и доволен.СПОР ОКОНЧЕН
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Повышенный контраст или это нарушенная цветопередача (пока понять не могу)
Большой перепад яркости между светлыми и темными деталями - такое ощущение нет полутонов
Вот прям как у корейского BlackVue DR400/DR500. Такое же не живое дневное изображение. Видно всему виной:
1. Излишняя чувствительность сенсора.
2. Не умение китайцев ( и корейцев тоже) правильно программно обрабатывать данные с сенсора.
Что то мне кажется не очень скоро появяться регистраторы которые будут давать отличную дневную и в тоже время ночную картинку...
Скажем так день на уровне F500/GS1000, а ночь на уровне новинки на А5/BlackVue...
Так, мысли вслух, могу заблуждаться. :)
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
GS6000 with Ambarella A5S30 - это тут было ?

Добавлено спустя 1 ч. 9 мин. 9 сек.
для чего нужен ВайФай
в описании лота написано так -

WiFi потокПоддержка (Opional)
WiFi Передача файлов Поддержка (Opional)
WiFi контроля в реальном времениПоддержка (Opional)
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
узнай цену с ЖиПиС +Вафля
Вот посмотрел почту. Была фраза написана ей " ....... HDW001 (A5S30 + AR0330) с G-сенсором, Wi-Fi модуль USD $ 150.00/set, мы не имеем складе сейчас.
Что то в ее фразе нет GPS / Наверно должно быть написано G sensor +GPS+Wi-Fi
Значит ждем ее выхода на работу
 
AlexСаша

AlexСаша

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
278
Баллы
401
Местоположение
Краснодарский кр.
на оф.сайте Procam_ZX9NEW-v3 с прошивкой V2.0.5 G2KB написано 512мб внутренней памятиhttp://procam.ru/files.html
вопрос: кусок видео можно скопировать на внутреннею память? в Вашем реге тоже 512 стоит?
Нет, на GINZZU FX-902HD нет внутренней памяти.
А предыдущая версия Прокама совсем на другом жеезе чтоли? Глянул версию прошивки у старого - 3.33.....
 
I

i_iv

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Омск
Парни не осилю всю тему - подскажите C100 от DX фэйк ?http://dx.com/p/1-5-...-tf-slot-137341
ЗЫ просто нужен качественный регистратор без всяких ЖПС
 
M

Mi81

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
1 070
Баллы
0
Повышенный контраст или это нарушенная цветопередача
Это похоже на работу функции "Управление уровнями". Такой эффект появляется если во время просмотра ролика в KMPlayer нажать Alt+Z или включить управление уровнями через меню. Возможно, А5 делает то же при предобработке, мощность проца, наверное позволяет, но это приводит к пропаданию деталей и уменьшению фактического разрешения, зато картинка как в рекламном ролике.
Вы можете получить точно такое же качество со своих роликов 500м, нажав в КMPlayer Alt+Z и Alt+N (последняя комбинация это последовательное шумоподавление). Качество будет почти неотличимым, особенно днем.

баги в виде постоянной движухи пикселей это нормально?
Абсолютно нормально.
 
A

alta086

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Master-kostya, а как насчет GS6000 на A5??? Он вроде как и с GPS...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live