• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
AutoDirector

AutoDirector

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
73
Баллы
101
Местоположение
Москва, Российская Федераци
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Ну вот опять же, экземпляр от cg electronics и экземпляр от e-prance. Разница в двадцать баксов, характеристики вроде бы одни и те же. GPS есть, G-сенсор также имеется. Вот и думай у кого взять?

какие притенции могут быть?

на сегодня в одном корпусе собирается не менее 6-ти програмно не совместимых регистраторов. (+ фейки по 45 буржуйских денег))
каждый имеет свои недостатки.
кто возмёт на себя смелость рекомендовать одну из моделей.
к примеру я на своём сменил площадку, объектив, аккумулятор, были не большие ,,танцы,, вокруг приёма GPS.


p/s ... не можете определиться с выбором!!! изучите http://www.texet.ru/dvr/ и далее в Китай за покупкой
 
Ч

Чебур

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Сдается мне там IBHN4.34.240412, это же оранж нью. Но как он могу купить нью год назад, когда я свой олд купил в апреле, тогда о нью никто даже и не знал)Прошивки для них есть и в факе и тут последнее время мелькают.
Спасибо.Поищу там.
 
S

sirge

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
В. Новгород
Ну вот опять же, экземпляр от cg electronics и экземпляр от e-prance. Разница в двадцать баксов, характеристики вроде бы одни и те же. GPS есть, G-сенсор также имеется. Вот и думай у кого взять?

Так ведь и не одинаковые они. Первый - "синее меню", второй - "оранж".
 
AutoDirector

AutoDirector

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
73
Баллы
101
Местоположение
Москва, Российская Федераци
ldsk65, да какие претензии, я тебя умоляю.... Мозк взрывается! Вот показыл ссылки, по ним реги GS1000, а у того же cg electronics c опять же похожими характеристиками GS4000, но уже за 139 вечнозелёных! И получается, что утверждение о том, что реги с gps стоят более ста долларов не состоятельно?
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
AutoDirector,

дописка в предыдушем ответе.
p/s ... не можете определиться с выбором!!! изучитеhttp://www.texet.ru/dvr/ и далее в Китай за покупкой


=============================================================================


у меня GS2000 с прошивкой 3.хх или последняя от тексета TX5E5HGA.121123.V1_CARD_RUS
работает без замечаний.
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
И получается, что утверждение о том, что реги с gps стоят более ста долларов не состоятельно?
Это вы наверное в FAQ прочитали. Так вот я писал, что обсуждаемый рег(а именно dv5e5 с gps, который на местном наречии есть оранж олд и оранж нью) не может стоить дешевле 100 долларов никак. Остальные реги, отличные как аппаратно, так и программно могут стоить и от 30-40 долларов, и возможно даже с GPS. Оранжи в 99% случаев имеют возможность перепрошивать, восстанавливать через шнур, имеют нормальный аккумулятор. Купив другой рег имейте ввиду, что в случае чего восстановить будет крайне сложно. По этой же причине не стоит заниматься их перепрошивками.

Добавлено спустя 3 мин. 21 сек.
Но опять же, даже если регистратор стоит более 100 долларов, то это не гарантия того что придет именно оранж нью. Т.к. китайцы могут и за синий запросить 120 баксов, когда цена его 85 примерно.
 
A

allaxin

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Germany
Ни где не нашел ответа,во время движения у этих регистраторов, можно отключать дисплей?
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
R

rawwi

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Брест
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
AutoDirector

AutoDirector

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
73
Баллы
101
Местоположение
Москва, Российская Федераци
Это вы наверное в FAQ прочитали. Так вот я писал, что обсуждаемый рег(а именно dv5e5 с gps, который на местном наречии есть оранж олд и оранж нью) не может стоить дешевле 100 долларов никак.
Хорошо ))) убедили. Тогда вопрос, этот считается оранж? Если оранж, то, как отличить нью от олд?
 
P

papic2

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Кенска волость
По ссылке олд оранж. Я здесь брал. В подарок получил пакетик зеленого чая :)
 
AutoDirector

AutoDirector

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
73
Баллы
101
Местоположение
Москва, Российская Федераци
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
По ссылке олд оранж. Я здесь брал. В подарок получил пакетик зеленого чая :)
Не вводите человека в заблуждение, Е-пранс уже давно олд не продает. В данном случае это оранж нью. По поводу пакетика чая - это у них(Е-пранс) такая "фишка", к более-менее дорогим товарам всегда кладут пакетик чая.
И всё-таки, в чём разница между олд и нью.
Если вкратце, то олд - первая версия регистратора, нью - вторая отличаются частично по железу(матрица, модуль gps, может что-то еще), и соответственно прошивками. Олд купить в китае практически не реально. Если только Б/У пришлют после ремонта.
 
O

Oleh70

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
301
Баллы
16
Местоположение
Львов,регион
L

lexa-b7

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Разрешите поделиться двумя примерами видео снятыми на "наш" регистратор smile.png

В этом ролике данных GPS естественно нет - даже Garmin в этих условиях еле-еле спутники держал, а то и ваще терял все smile.png

Тут данные GPS присутствуют, но аккумулятор был полностью разряжен, поэтому нормального ролика неполучилось, но зато скорость присутствует smile.png
 
A

AK-74

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
2
Баллы
704
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live