• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

V

viktor110556

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Зато у меня товарищ в Москве работает,
TEXET лучше покупать в Питере,ЗАО Алкотель расположено там и продает напрямую без посредников через свои фирменные магазины
 
R

rawwi

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Брест
Вот случайно наткнулся на модель 620FHD от TeXet, ее клоны существуют на али?
 
M

mar1boroman

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Минск
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
K

kolian21rus

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посоветуйте пожалуйста нормального продавца на али, а то я уже запутался :(( и так не понял как определить оранж или с синим меню???
 
R

rawwi

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Брест
kolian21rus, FAQ
"Проверенный" прод. Счас его сам лично проверяю, время покажет... :)
 
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
А если выбирать между IconBit DVR FHD Go и TeXet DVR-701FHD какой предпочесть?
Я бы, конечно, выбрал техет.
Новое, позволяющее вращать регистратор на 180 градусов крепление, новая, адекватно себя ведущая ночью прошивка.
 
R

rawwi

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Брест
Какой из этих вариантов на Ваш взгляд предпочтительней?
первый или второй
Интересует возможность и перспектива перепрошивки и тп. Есть ли разница в матрицах? Или это один продукт, только продавцы разные?
 
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
Какой из этих вариантов на Ваш взгляд предпочтительней?
Совершенно одинаковые реги, с совершенно одинаковыми характеристиками (аналог TeXeT DVR-3GP).
Но рекомендовать какой-то из них...
В настоящее время в Китае происходит чехарда с прошивками и используемыми сенсорами.
Так что не совсем понятно, что-же приедет в конечном итоге.
У E-PRANCE написана прошивка: sm5H2HGB.120920.V1.
У Saddle просматривается: TXH3.35B.120712.H
 
R

rawwi

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Брест
Номера прошивок я тоже рассмотрел, поэтому и вопрос задал что из них нормально сливается\заливается.
 
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
Номера прошивок я тоже рассмотрел, поэтому и вопрос задал что из них нормально сливается\заливается.
В данном случае могу посоветовать E-PRANCE с sm5H2HGB.120920.V1,
так как эта прошивка новее и её номер совпадает с последней texet-овской.
А на счет сливается/заливается, наверное еще не накоплен опыт, владельцев мало...
 
VampeerCo

VampeerCo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
V

viktor110556

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
A

alfa80x

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброе утро. У меня avtovision delta. Короче тоже самое. Конфигурация у него похоже олд с оранжевой прошивкой типа SMH3.....A (изначально стояла) , жпс у него нет. Начал прошиваться прошивками от texet ради высокого битрейта. Результат получил, но т.к. версии были видимо для жпс , все время впечатывалась скорость равная 0. Решил попробовать от iconbit с офф сайта последнюю для версии без жпс. И тут я сильно пожалел. Получил кирпич.

Не включается. При нажатии питания зажигается диод, который гаснет только от ресета. Экран естественно не горит. Как флешку не чувствует. Насчет DirectUSB пока никак. Комп не видит (хотя я мало попыток на компе с XP делал) ведь в win7 все равно должна быть какая-нибудь реакция или я ошибаюсь и надо пробовать дальше на ХР?
На соседнем форуме http://ejtag.ru/viewtopic.php?f=11&t=61&start=10 уже нашел человека, который дамп памяти выложил, но все же выпаивать память довольно накладно. Я мог его убить окончательно ? Возможно стерся драйвер usb на флешке ?
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
http://ejtag.ru/view...1&t=61&start=10 уже нашел человека, который дамп памяти выложил, но все же выпаивать память довольно накладно. Я мог его убить окончательно ? Возможно стерся драйвер usb на флешке

рег нельзя убить сторонней прошивкой.
он прекрасно восстанавливается с помощью DirectUSB. выпаивать не чего не надо.

по ссылке с процессором Novatek. в Вашем реге ( SMH3....) Процессор Ambarella A2S60, FullHD1080p.
 
Andjei

Andjei

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Far East
Получил вот этот регистратор, как и подозревал продавец попросту обманул с тех данными . Жмёт на самом деле в Mjpeg а fullhd снимает 25 fps .
http://cgi.ebay.com/...em=170939952044

Поставил пока 720p , думаю будет лучше по качеству.

Не могу разобраться как в нём попасть в системные настройки. В фото\видео меню заходит удержанием клавиши mode, а где менять язык, дату и время ? В ступоре :mellow: меню загрузке зелёное с надписью Welcome .


И ещё вопрос, для чего в нём используется g-sensor ? B как моушн контроль работает, он не будет снимать статичную картинку ?
 
A

alfa80x

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
рег нельзя убить сторонней прошивкой.
он прекрасно восстанавливается с помощью DirectUSB. выпаивать не чего не надо.

по ссылке с процессором Novatek. в Вашем реге ( SMH3....) Процессор Ambarella A2S60, FullHD1080p.

А почему вы пишите, что у него NOVATEK ? Он ведь написал Ambarella A2S-A1-RH и на фото у него AMBA.
То что выпаивать не надо это конечно радует, тогда вопрос про комбинацию. Все же точно такая как в вашей инструкции ? Или я тут по форуму пробежался народ какие только комбинации не пробует.
Один из ваших последних советов: ресет->photo-> воткнуть USB-> отпустить клавиши
 
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
Один из ваших последних советов: ресет->photo-> воткнуть USB-> отпустить клавиши
У меня без reset работает. На выключенном реге зажимешь "photo", втыкаешь USB-кабель и после того как рег определится компом отпускаешь "photo".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live