• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

D

Duke_kz

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
АлмаАта
А мне пишут, что просто не успевают:

Regarding the samples,since re-checked it with our production manager,
we confirmed that we will can be send you on next Thursday.

I am sorry for this delayed,because your samples production together with our bulk order,so caused that.
Hope your could be kind understand it,thanks.
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
А почему бы вам не попробовать приобрести вот здесь-
http://www.aliexpress.com/product-f...-and-H-264-Codec-GS1000-Free-wholesalers.html
Вроде бы подешевле и доставка бесплатная-плюс можно в нете найти код для 5-долларового скидочного купона- и тогда ваш регистратор обойдется вам всего лишь за 132.
Я брал много чего у этого продавца-к нам они доставляют за 15-20 дней.
Думаю -это весьма не плохо!


Он что подорожал? 160 $ :shock:
 
RVS62

RVS62

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Есть и другие продавцы,да еще купон можно найти при покупке свыше 50$.Китайцы были не готовы к ажиотажному спросу.Хотя еще оригинала видео никто не видел.
 
Rapid

Rapid

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
454
Баллы
111
Местоположение
Чебоксары
Dear Sergey,
.............As to the second parcel, today our factory told me that the gps signal of CL-506GS-D was not very good.
Our engineer tested it and found its plastic case is too thick to weaken the signal.
Now our factory have reordered a batch of plastic cases to change all of our stock of them.
So i have to send the goods until Nov. 26th. because of this problem.
I am really sorry for the delay. Hope you could understand it.
Thanks and best regards!

Вот выдержка из письма
мне кажется китаец тебе по ушам ездит, у него тупо нет регистраторов, сейчас он на велосипед сядет свой и поедет покупать в соседний аул, а к 26 ноября вернется к себе и упакует его тебе. Ради интереса можно конечно померить толщину корпуса, мой придет видимо в старом корпусе, а твой в новом, вот разберем и померим толщину.
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Блиин, хотел заказать данный рег но там отсутствует возможность оплаты палкой, прошу подсказать где можно купить его используя пайпал. Благодарю.
 
vt007

vt007

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
317
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Столько уже покупателей...
Может кто-нибудь выложит уже настоящие ролики ? :oops:
 
I

Infotmic

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Rostov
A

AlAS

Новичок
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Баку
Он что подорожал? 160 $ :shock:

Выходит что подорожал.
Кстати,мне этот продавец предложил вернуть деньги или же ждать неопределенно долго.
Даже не знаю,что с ними со всеми случилось.
Пришлось отказаться от покупки этого регистратора и заменить его на несколько других-более дешевых-тех,что в данный момент имеются у них на складе.

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
Обычный ход, когда нужно немного от клиентов отмахаться. Да и денег под шумок срубить.

С этим трудно не согласиться!
Мне кажется,что они так пытаются вылезти из того болота, в которое залезли сами того не понимая
 
RVS62

RVS62

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Блиин, хотел заказать данный рег но там отсутствует возможность оплаты палкой, прошу подсказать где можно купить его используя пайпал. Благодарю.

спишись с ними,могут и палку принять.Мне один из продавцов предлагал.
 
I

Infotmic

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Rostov
Столько уже покупателей...
Может кто-нибудь выложит уже настоящие ролики ? :oops:

Вот лень матушка.
Зашел на ЮТУБ. Набрал в поиске Samoon DV5E5. ЮТУБ выдал кучу роликов
Есть с прямыми ссылками на файлы. Их там валом.
Есть ссылки с прогой и работой ЖПС. Потратил ровно 5 минут. Ролики вроди как не китайские.))

 
RVS62

RVS62

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Нужен оригинал видео,а не ютубовское.
 
I

Infotmic

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Rostov
A

andrik22

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
16
Баллы
1
Местоположение
Спб и область
Тоже заказал этот рег, там где он стал 160 теперь. Продавец сказал что цену специально подняли, чтоб народ не покупал, так как регов пока нет из-за косяка с GPS. Вернули деньги без проблем, через два дня.
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Если я не ошибаюсь это все видео от Video Patrol (Украина) Вероятней всего эти ребята станут дилерами по этому бренду.
В это нет ничего зазорного.Они все делают правильно. Но хочется видео и комментариев более земных .Тоесть от нас простых юзеров с тестами
"тут один городской соблазнил и надругался над нами сельскими дэвушками и слинял в свою столицу. а нам тепеьр за него все разгребать"
Сегодня лазил по НЕТу и нашел уже 5 названий на эту модель.
Samoon -единственное живое название,остальные CL.... G-1000.... и.т.д
Пример по (МОЕМУ КИТАЙЦУ) У кого я заказал . Они дочернее предприятие завода Chelong. Тоесть они заказали мой товар у них.Узнавал,завод мелкой розницей не занимается. Samoom вроде как делают на Santy.
Тогда что получается? Китайцы пишут что проблемы с ЖиПис Так? Тогда выходит они сеть заводов которые пытаются запустить в серию новый рег. А поставщик всех деталей кто то другой. Так чтоли?
 
D

doc555

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Сибирь :)
общаюсь с www.VideoPatrol.com.ua через емайл на тему заказа данных регов по акции. модель по ТТХ понравилась, хотел попробовать.
на текущий момент удалось узнать следующую картинку: можно заказать данную модель напрямую в китае (те оплата идёт сразу китайцам и высылают они на ваш адрес напрямую), цена получается 71уе за модель без жпс и 98уе за модель с жпс, минимально можно заказывать посылками от 2шт, доставка в РФ за посылку из 2шт = 60уе. Гарантию при таком заказе тоже будет обеспечивать китайская сторона, украинский магазин максимум может помочь общению. Всё ничего и цена меня устраивает, но я категорически не могу понять в чём подвох такого расклада.. те какой интерес магазину с Украины поддерживать такую схему продажи. и ещё оплаты через палку нет... и ещё ТС данной темы потерялся, что наводит на мысли... итого: по причине некоторой мутности предложенной схемы я до сих пор не оформил заказ.
если кто сможет прояснить ситуацию или уже пользовался данным вариантом - отпишитесь пожалуйста.
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
036, ...... Вероятней всего эти ребята станут дилерами по этому бренду
Ребята наверно помогают "раскрутить" Samoon в том числе и эту модель . Это им потом зачтется при дальнейшей работе с Santy. Вы попробуйте у них узнать"есть в данный момент эта модель у китайцев или нет". Если нет,то вероятно ВСЕ заводы ждут " что какой то центровой завод" исправит глюк с ЖиПиС". Потом им поступят исправленные детальки и везде начнется сборка. Но это мои только предположения.
 
D

doc555

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Сибирь :)
036, на вчерашний вечер в наличии были модели без жпс (с жпс не знаю, мне это не актуально поэтому не узнавал), возможная дата отправки обозначена как 29-30 октября (тут вероятно опечатка была и речь разумеется про ноябрь)
просто не люблю мутные схемы, когда не до конца ясна роль посредников. вот и сижу в раздумьях заказывать или нет.
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Я сейчас у своей Lucy узнаю. Есть ли у них на Chelong модели без жипис
 
Rapid

Rapid

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
454
Баллы
111
Местоположение
Чебоксары
такой загадочный регик я еще не встречал....
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
она сказала что у нее на складе во втиорник будет 80 штук без жипис

Hi Sergey,

We will have 80pcs stock for both the one with GPS and one without GPS next Tuesday.
Now we have solved the problem of plastic cases.


Thanks and best regards!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live