• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
получил сейчас аккумуляторы... пока прикручивать не буду... жду площадки, чтоб до кучи все...
точные размеры (сняты поверенной деревянной линейкой ))))
37 х 25 х 8 мм
http://www.aliexpres.../499542676.html

 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
получил сейчас аккумуляторы... пока прикручивать не буду... жду площадки, чтоб до кучи все... точные размеры (сняты поверенной деревянной линейкой ))))

вот не хорошие люди.
в описании 6мм. написано а в реале 8мм может и не войти.
у меня тоже два в заказе
 
S

Stewieg2

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Киров
Всем привет, подскажите для оранж олд меню лучшую на текущий момент прошивку, 500 страниц читать замучаюсь :( спасибо
 
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
S

Stewieg2

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Киров
rvtmb, огромное спасибо :)
 
V

viktor110556

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Всем привет, подскажите для оранж олд меню лучшую на текущий момент прошивку, 500 страниц читать замучаюсь :( спасибо
Заходишь на сайт Тексета,открываешь регистратор 1джипи,открываешь поддержку и смотришь прошивки и выбираешь последнюю по своему серийному номеру
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

MBV

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
8
Баллы
0
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
Опять поймал глюк на на прошивке от 3.09.12 ролик 2 минуты на 87 сек остановилась запись, дальше не писал, пока не заметил, включил кнопкой заработал нормально. На регистраторе данный файл не показывает, на компьютере можно посмотреть.
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Опять поймал глюк на на прошивке от 3.09.12 ролик 2 минуты на 87 сек остановилась запись,
А не об этом ли глюке говорил disballance, когда говорил про зависания на 12мбит?...
 
E

evg35

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Подскажите кто заказывал с вивы телеком беварды? Что то пропали с моим заказом, приняли и все не счета ни окончательной суммы для оплаты, ничего.....
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
evg35, гляньте ЛС
 
V

viktor110556

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
А если серийного номера нет,как на всех "китайцах"?)))
Входишь на ФТП сервер Тексета и выбираешь прошивку в тестовых с индексом А если китаец выпущен до мая 2012,если после то с индексом Б,ссылка на сервер есть где то в обсуждении,ну а у Тексета эта градация по номерам.Но это все применимо к регистраторам со старым меню(оранжевым)
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Входишь на ФТП сервер Тексета и выбираешь прошивку в тестовых с индексом А если китаец выпущен до мая 2012,если после то с индексом Б,ссылка на сервер есть где то в обсуждении,ну а у Тексета эта градация по номерам.Но это все применимо к регистраторам со старым меню(оранжевым)
А как я могу знать когда выпущен мой китаец, если на нем нет пломбы к примеру?Следуя вашим рассуждениям, можно получить кирпич. Ибо единственно верный способ распознать нужную версию прошивки - посмотреть версию установленной прошивки. Если это версия 3.34 или раньше, то скачивать с Индексом А(у тексета с серийным номером ***** и ниже), если 4.34 или 4.35 то нужна с индексом В(у тексета с серийным номером ***** и выше).
ЗЫ.Тексет выложил релиз последней тестовой на сайте.
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
Опять поймал глюк на на прошивке от 3.09.12 ролик 2 минуты на 87 сек остановилась запись, дальше не писал, пока не заметил, включил кнопкой заработал нормально. На регистраторе данный файл не показывает, на компьютере можно посмотреть.
Сочувствую.
Мой так же начинал, теперь умер совсем. С прошивками зависимости не заметил.
Умирал постепенно. Сперва глючил иногда, при сильном нагреве, потом с быстрыми картами, сейчас даже с медленными и в холоде пользоваться не возможно.
Пока немного надеюсь, что виноват картодержатель. Жаль его, GPS работал отлично и сенсор старый.
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сочувствую. Мой так же начинал, теперь умер совсем. С прошивками зависимости не заметил. Умирал постепенно. Сперва глючил иногда, при сильном нагреве, потом с быстрыми картами, сейчас даже с медленными и в холоде пользоваться не возможно. Пока немного надеюсь, что виноват картодержатель. Жаль его, GPS работал отлично и сенсор старый.
Не думаю что это связано с умиранием рега, у моего тоже такое наблюдалось на одной из тестовых. На 3.34 все было в порядке.
 
E

evg35

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Вологда
crazygoth88, спасибо, попробую....
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
Подскажите кто заказывал с вивы телеком беварды? Что то пропали с моим заказом, приняли и все не счета ни окончательной суммы для оплаты, ничего.....
Я тоже пытался заказать: тоже самое - ни ответа, ни привета. Написал им на почту, ответили, что в течение одного рабочего дня свяжутся. Жду.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live