• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
оффтоп Что то китайцы жадные стали на купоны, раньше со 100$ давали 15$ и даже 20$ было, а сейчас только 5$
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
Время предновогодних и рождественских скидок уже прошло. У меня скидка была -30$ при заказе более 200$. Это не считая того, что продавец скидку установил 10%.
 
C

Cofeman

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
63
Баллы
209
Местоположение
Питер
А такой вопрос: Какова вероятность после кривой прошивки установить нормально-рабочую? Тоесть возможно ли будет в случае чего поставить рабочую?

На сайте Texet в разделе загрузки ПО есть инструкция по перепрошивке и восстановлению: http://www.alkotel.ru/support/dl/vr/dvr601fhd

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
white013, сгибал оргстекло или клеил в торец?
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Rapid, "Люся обещала мне прилать с них прошивку, посмотрим чо будет...."

Она мне ответила так:

......Теперь микропрограммная версия - SMHN3.30.....
Последние шесть чисел - дата изготовления (день/месяц/год), у нее может быть различие.
Первые три числа - микропрограммная версия.

Спросил про липучку"Можешь положить дополнительно в комплект?"
Ответила так:
........Вы получали DVR с той специальной скобкой?
Та скобка разработана одним из наших клиентов, и он вносил плату за дизайн, чтобы удостовериться, что скобка может только продать ему.
Мы не имеем никакого права продать это другим.

Переводил Гуглом
 
Rapid

Rapid

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
454
Баллы
111
Местоположение
Чебоксары
Rapid, "Люся обещала мне прилать с них прошивку, посмотрим чо будет...."

Она мне ответила так:

......Теперь микропрограммная версия - SMHN3.30.....
Последние шесть чисел - дата изготовления (день/месяц/год), у нее может быть различие.
Первые три числа - микропрограммная версия.

Спросил про липучку"Можешь положить дополнительно в комплект?"
Ответила так:
........Вы получали DVR с той специальной скобкой?
Та скобка разработана одним из наших клиентов, и он вносил плату за дизайн, чтобы удостовериться, что скобка может только продать ему.
Мы не имеем никакого права продать это другим.

Переводил Гуглом

мне тоже самое говорила, но про скобу я ваще не спрашивал.
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Кроме ВидеоПатруля кто нибудь с продавцов комплектует липучками ?
Ктож этот загадочный клиент?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
036, видимо видеопатрол и есть этот загадочный клиент :)
 
C

Cofeman

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
63
Баллы
209
Местоположение
Питер
патруль ответил, что липучки будут у них недели через две
Если есть кто из Питера, можно замутить коллективный заказ.
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
У кого уже есть липучка, отпишитесь плз как качество картинки? не дёргается на кочках/ямках?
 
B

Balaklava

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
анапа
Написал Люси - спросил есть что то поновее и интереснее обсуждаемого сабжа .

Дала ссылку на видео это ( как он снимает ) http://v.youku.com/v_show/id_XMzUyNDMzNTU2.html и вот эта модель http://www.alibaba.com/product-gs/520418129/2012_Car_Driving_Camera.html
Я так понял - по ее словам , этот рег все тоже самое что и Sammon , но вот судя по видео- качество лажевое ...
Никто не сравнивал этот рег с Sammon ?
 
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
товарищи... кто с разработчиками переписывается... еще есть пожелание... в название файла добавлять дату\время, для удобства поиска нужного файла... в 027 так сделано было, удобно... список видно, щелк щелк по списку, и нужный файл найден...
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
S

-SD-

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
Странное дело, поставил прошивку от iconBIT dvr_fhd_mk2_3.31.120112.zip началась запись звука с 2х каналов. ну вернее при просмотре видео звук идёт и с правого и с левого динамика, а на всех других прошивках звук только с правого... Но на этой прошивку у меня не работает отключение через 1 мин, выключается сразу как потеряет питание...
Но мне ппц как не нравится заставка :) при выключении, может скинуть эту прошивку братцем китайцам и пусть на новых делают чтоб звук с обоих каналов шел ?
 
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
Почем сейчас у Люськи с GPS + Hong Kong post ?
 
M

Max.Kos

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Оплатил у этого продавца http://www.aliexpress.com/fm-store/403646, но чего-то ничего не происходит только время капает
This order will be automatically cancelled if the supplier does not ship your order within: 3 days 10 hours 29 minutes 19 seconds .
 
RVS62

RVS62

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
Тверь
это время ему для отправки капает,если не уложится,сделка анулируется и деньга возвращается.
 
A

aebc

Новичок
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кумертау
Rapid, "Люся обещала мне прилать с них прошивку, посмотрим чо будет...." Она мне ответила так: ......Теперь микропрограммная версия - SMHN3.30..... Последние шесть чисел - дата изготовления (день/месяц/год), у нее может быть различие. Первые три числа - микропрограммная версия.

День добрый!
Установил прошивку SMH3.30.050112, с данной прошивкой намного лучше ловит GPS, но у меня не работает задержка на отключение(откл. через 30 сек. не смотря на выставленный параметр), стал замечать, что при срабатывании G-сенсора на дисплее появляется надпись "Слишком большой размер файла" хотя пробовал выстявлять цикл. по разному, результат один и тот-же. пропал значек над значком GPS. С данной програмой катаюсь третий день, пока заметил только это. Дальше посмотрим.
А нельзя попросить Люсю реализовать в прошивке звуковой сигнал при срабатывании г-сенсора(у товарища на регистраторе Ritmix эта функция есть, прикольно)
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
но вот судя по видео- качество лажевое ... Никто не сравнивал этот рег с Sammon ?
ДАЖЕ НЕ НАДО И СРАВНИВАТЬ!!!!!!!!
Брал без ЖиПиС
Реально большой кирпич,
Пишет MPEG -4, 1 мин 71мБ
BitRate 10.3 Mbps
скорость 29,97
1080р
Ambarella
v 2011091710
Угол такой же как и в 506м,
Видео -преобладание розового цвета.
ПРОСТО забудьте о нем!
 
S

SNEGUR

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Электросталь
итого Samoon DV5E5+GPS мне выходит 130$ без кабеля и адаптера...
Коле Вы из Москвы как я понял купите IconBit DVR FHD (я тут брал за 4000 р. если надо сказать где брал, то в ЛС а то сочтут за рекламу).. в комплекте все кабеля держалки + карта на 4 гб.
 
O

Oleh70

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
301
Баллы
16
Местоположение
Львов,регион
Live

Similar threads




Вверх
Live