• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
crazygoth88, мой обновленный (отремонтированный) был отправлен в пятницу. Жду. :)

SUNNY Huang24 Aug 2012 04:43 (GMT -7)
Hi Konstantin,

This afternoon we send it out,and the trakcing number is : RA65xxxx455CN.
We test it, the GPS is fast and lens are clear.
And put some small gifts ,hope you like them.
Also hope you get them soon.

Best wishes for you and have a nice day!

Maggie

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
А тут про обновление:

SUNNY Huang23 Aug 2012 19:56 (GMT -7)
Hi Konstantin,

I understand your mood,no one likes the repair time is so long. Even if we sellers don't like that. This may make we lose clients.

Yesterday we went to factory to force them to repair our returned DVR,and till last midnight they finally repaired well them and send them to us. We are testing it now and this afternoon will send it out to you. And your address is the same with the order?

because factory is improving the program and update them,the new ones will show after 1 week,;if client order it, we please they to prolong the delivery time . And we improve the price according to the recently cost.

Looking forward to your early reply.

Best wishes for you and have a nice day!
 
B

bolek4321

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
...я уже давно заметил что есть небольшое запаздывание проштамповки скорости в видео ряд
вплоть до того что машина уже стоит а скорость в кадре продолжает падать 5-3-2-1-0км/ч...
У меня в синем так же.
Сильно похоже на то, что впечатываемая в кадр скорость обрабатывается простейшим фильтром скользящего среднего - чтобы не было скачков скорости - а такой фильтр всегда дает запаздывание.
Например, фильтр усредняет последние 4 показания скорости (складывает их и делит на 4) и округляет до целого:
000123444444200000 - реальная скорость
000012334444432100 - после фильтра.
Чем длиннее последовательность усредняемых показаний (скажем, не 4 а 8, тем сильнее запаздывание, особенно заметное при резком разгоне/торможении.

То, что RegistratorViwer показывает под картинкой, он берет из файлов .map, вот на этой диаграмме и можно видеть все пики/провалы скорости, связанные с потерей или некорректными данными GPS.
У меня, к примеру, маршрут часто показывает не по дороге, а рядом с ней - точность данных для гражданский применений у GPS не слишком хорошая.
 
K

krt

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Minsk
У меня в синем так же.
Сильно похоже на то, что впечатываемая в кадр скорость обрабатывается простейшим фильтром скользящего среднего - чтобы не было скачков скорости - а такой фильтр всегда дает запаздывание.
да, я согласен с вами... и понимаю что скорей всех это нормально

но просто решил обратить внимание разработчиков, а вдруг там есть что оптимизировать
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отпишусь наверно.Вот держу в руках аналог Ритмикс (тот самый с сине-графической менюшкой). Пришел в белой коробке, как и первые партии сабжевого рега. Качество съемки порадовало, пока поснимал только из окна. На дороге проверить не получится, т.к. будет кататься не в моей машине. Пластик отдает каким-то жирным блеском, не знаю хорошо это или плохо. Порылся в меню, настроек куча, правда не разобрался еще до конца. Есть даже возможность снимать в режиме ч/б - хорошо бы ночью поэкспериментировать:)Долго поснимать не получается - разряжен в ноль(, вот заряжаю пока. В принципе неплохая такая вещица за свои деньги.
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
У меня есть вопрос к разработчикам: на синем реге без включения всяких задержек рег не выключался, когда я глушу двигатель, ключь в замке, музыка играет, рег пишет ... и снова завожу двигатель - синий как работал так и продолжает работать, а оранж выключается - МОЖНО ПОПРАВИТЬ НА ОРАНЖ ЭТОТ АЛГОРИТМ?
 
Snezhok

Snezhok

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет, мужики. Кто то плакался о невозможности купить объективы BEWARD.
Только что купил в http://www.tehniksb.ru/. Мило пообщались с менеджером.
Говорят, что могут по почте россии отослать ЛЮБОЕ количество. От одного и более. Если есть в наличии у BEWARD.
Фамилия его Гришаков Павел. Звоните, пишите, не откажут. Телефон: 8 903 528 96 74.
Скажите только, что с форума ибэй.
Хвастаюсь...
[attachment=p:150851:4e1e704cc702]
[attachment=p:150852:4014c1e4ece4]

 

Вложения

  • 4e1e704cc702.jpg
    4e1e704cc702.jpg
    293.6 КБ · Просмотры: 20
  • 4014c1e4ece4.jpg
    4014c1e4ece4.jpg
    558.1 КБ · Просмотры: 17
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
стандартный набор )))
 
jannoss

jannoss

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
133
Баллы
113
Местоположение
Rossosh 36rus, ПРОДАЮ GS1000 Оранж Олд, оъектив Be
Привет, мужики. Кто то плакался о невозможности купить объективы BEWARD.

я хотел заказать Beward BL03618BIR-WF - 1шт.
мне вот что ответили <<<до Вашего города отправляет служба фастпоинт, стоимость 800р сверху срок доставки 4-5 дней, и к нам еще 2-3 дня, Итого 6-8 дней и стоимость 1120р>>>
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
Кстати, только вернулся восвояси, выложу видео с объективом 4.2мм + полярик. Качество Н, Резкость жесткая,Контрастность стандарт.
Номера встречки не различимы и это при таком длинном фокусе. Не "Резкость жесткая" ли виновата или YouTube испоганил?
 
Z

ZLUKA

Новичок
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Texet DVR-1GP с самого начала, а именно еще начиная с прошивки 3.28 проблем с GPS не наблюдалось. Ловит сразу (практически), т.е. на открытом небе не более 30 секунд (независимо от погоды). В гараже (капитальном, кирпичные стены + бетонная крыша), также при наличии сигнала он не теряется. Если сигнал был пойман, то он также не теряется во время движения. При повторном включении спустя Х часов спутники находит моментально.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Хотелось бы тоже самое услышать от владельцев оранж-нью (4.35).
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
Z

ZLUKA

Новичок
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
пока у меня холодолюбивый оранж олд
При температуре в салоне до 35 градусов, регистратор снимает очень хорошо, при температуре 30 и ниже, просто изумительно. Если прогреется до 45 и выше (он у меня в тени и машина на солнце не стоит), то мыло видно, но оно не критичное и номера у впереди идущих различимы.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Дык я тоже жду от E-Prance. Выше писал.
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не "Резкость жесткая" ли виновата или YouTube испоганил?
Нет, ни то ни другое. Причин тому несколько: не могу настроить фокусировку из-за кривой площадки - граница мыла четко вертикальная и при настройке переходит с одного края на другой. В среднем случае мыло остается по середине))В добавок к этому погода пасмурная да и полярик еще часть света урезает)Ща залью видео в ясный день, но уже без резкости.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
yursha55

yursha55

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
232
Баллы
213
Местоположение
Омск
gs1000, старый сенсор, светофильтр, бевардовский объектив, прошивка тестовая тексетовская.
Проблем с GPS не было ни разу, тьфу, тьфу. Регом я доволен на 100%. Брал у E-Prance.
 
Р

Резкий шмыг

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киров
У меня IconBIT. На своей родной и последней тексетовской никогда не было проблем с GPS. После заливки последних тестовых прошивок от TeXeT начались чудеса. То зеленеет с момента включения, то вообще всю дорогу не может позеленеть. Да и откат с последней тестовой на предпоследнюю прошёл не гладко. С превращением в "кирпич".
Играл и с G-сенсором, и с синхронизацией GPS, связи не обнаружил с появлением и пропаданием сигнала. В непонятках.
 
explay

explay

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
338
Баллы
411
Местоположение
Волгодонск
Резкий шмыг, при движении у меня и навигатор гораздо хуже цепляется за спутники, чем находясь в неподвижном положении. Координаты ведь постоянно меняются - навигатор не знает, за что зацепиться, и какая координата правильная. Достаточно просто остановиться на несколько секунд - спутники сразу подхватываются и потом в движении уже не теряются. Хотя с регистратором пока таких проблем не было.
А с навигатором я обычно дожидаюсь соединения со спутниками и только потом начинаю движение.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live