• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
2.0.2 была, прошил на 2.0.3... реги с 2.0.4. аппаратно другие...
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
не, спецом ждал 2.0.3. )))
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
купил сегодня у е-пранс новый оранж - посмотрим ... когда придёт.

по спутникам на оранж олд - он у меня ловил только из холодильника :) 2 дня было прохладно, спутники ловил на раз, сегодня пол дня было солнце, после прогрева на стоянке спутники потерял, нашёл после 10 минут охлаждением кондером :) - вот такой холодолюбивый у меня GPS :)
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Snezhok

Snezhok

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Москва
96902,
Наверное мне просто повезло с аппаратом. Мой и не греется и ,соответственно не мылит. А спутники, и тёплый и холодный, искал одинаково. Вчера толи глюканул, толи условия приёма были хреновые. За, примерно, час не поймал ничего. А сегодня только его повесил на стекло, включил и через несколько секунд спутники на месте :Yahoo!:
ldsk65,
Действительно надо покапаться и навесить махоньких радиаторов на всё на что можно. Хуже, наверное, не будет.
 
B

bambadur

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
12
Баллы
0
rvtmb, а ты что-то делал с регом? (новый объектив или что-то подобное?)
У меня 2,0,4 - он аппаратно от 2,0,3 отличается я так понял.. а чем отличается? В худшую или лучшую сторону?
С жпсом проблем нет вообще. Просто песня, но качество изображения ужасное. По бокам мылит конкретно, да и вообще резкость так себе и зернистое сильно.
 
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
bambadur,

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.
Просто песня, но качество изображения ужасное.
сейчас вот так
 
B

bambadur

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
12
Баллы
0
rvtmb, ага, спасибо.. Значит есть шанс все таки.... будем искать объектив.

Вопрос в том станет ли у меня так же на 2,0,4...
 
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
B

bambadur

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
12
Баллы
0
rvtmb, я с Украины... нужно у нас найти такие.
 
B

BoBaH77

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
13
Баллы
1
Местоположение
Москва
у меня девайс при заведении машины включается и висит впрос о выборе режима - пока ничего не выберу - так висит. Выбираю регистратор - он включается как регистратор но НЕ начинает писать автоматичесски, то есть ещё раз жму окей и тогда запись начинается. Может мне прошивку заменить или что ещё можно посмотреть? В меню вроде никаких опций по этому вопросу не нашёл.
 
starush

starush

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
у меня девайс при заведении машины включается и висит впрос о выборе режима - пока ничего не выберу - так висит. Выбираю регистратор - он включается как регистратор но НЕ начинает писать автоматичесски, то есть ещё раз жму окей и тогда запись начинается. Может мне прошивку заменить или что ещё можно посмотреть? В меню вроде никаких опций по этому вопросу не нашёл.

похоже, ему кажется, что его подключили к компьютеру через усб. а как вы к нему питание подводите — родным блоком питания прямо из прикуривателя или через какие-то разветвители? разветвители часто бывают не очень качественными и не дают нужного тока, что может сбивать с толку питающиеся устройства.
 
P

PavelNikolenko

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Сочи
зачем такой большой угол обзора? Ответить Цитировать

Х его З. Курил форум и увидел что один чел Рыбкиными Глазками интересовался. Вот и подумал. У меня такой объектив с Айфоном пашет периодически. ))

Подвесил к регу внешний акк вынес на балкон, через 25 мин спутники поймал. От тряски ставит файл на замок. Теперь думаю что в этом чуде можно прообгрейдить до того как поставлю жене на машину. Тут писали что есть разница в "старой" и "новой" матрице и G-сенсоре. Как определить какие стоят в моем реге? Меню синие, прошивка v.2.04 G1KB
 
starush

starush

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
кто что может сказать про этот регистратор: http://g-mini.ru/products/29
может кто-то имел дело?
 
B

BoBaH77

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
13
Баллы
1
Местоположение
Москва
похоже, ему кажется, что его подключили к компьютеру через усб. а как вы к нему питание подводите — родным блоком питания прямо из прикуривателя или через какие-то разветвители? разветвители часто бывают не очень качественными и не дают нужного тока, что может сбивать с толку питающиеся устройства.
да, у меня в прикуривателе такая хреновина стоит разветвитель на 2 гнезда усб - и оттуда усб шнурком питаю видеорег. Вообще бы не подумал что это как то на программное поведение влияет. Типа видеорег не по сигналам подключение определяет а тупо по вольтажу? То есть если я его в задницу компа или через активный хаб воткну (так максиальные токи в компе) то он будет считать что его заряжают чтоли?
 
B

Bomba1

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Москва-Сити
кто что может сказать про этот регистратор: http://g-mini.ru/products/29
может кто-то имел дело?

клон сабжевого регистратора.
до последней прошивки от техета стояла прошивка от magic-eye

также две модификации со старым сенсором и с новым, т.е. впринципе можно влить техетовскую прошику, должен заработать (главное с типом сенсора и версией не перепутать)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live