• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

V

vovaminski

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
MINSK
С G-сенсором разобрался, работает, но просмотреть можно только в родной программе с диска.
КАК правильно установить эту программу на вин7? А то у меня она кроме видео вообще ничего не показвает. Пользуюсь RegistratorViewer, показвает видео и gps. Может есть откуда родную скачать, может у меня диск косячный.
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
Есть ещё одно пожелание - держатель, с возможностью поворота рега
размечтались :)
прошивку бы допилили ...

Добавлено спустя 3 мин. 20 сек.
Регистратор хоть и чуть больше GS1000, но не на много
ну, ну :) вот еслиб они держатель переделали ... тогда бы был ненамного
и вот этот шарнир в держателе меня смущает - он со врменем а может и сразу на не очень ровной дороге будет нестабилен и видео будет дергатся
 
W

Winnie

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
размечтались прошивку бы допилили ...
Хм... Ну ведь хочется же... :oops: А держатель как на ГП2 и 3 что-то не прильщает. Если его и впиндюрить под самую крышу, то антенна ГПС будет аккурат под крышей (читай под металлическим экраном). Разве это хорошо?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
S-Cooler, я бы все же посоветовал вам и всем будущим владельцам данных регов переместиться в отдельную тему, а то эта и так уже дико загажена.
 
W

Winnie

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
и вот этот шарнир в держателе меня смущает - он со врменем а может и сразу на не очень ровной дороге будет нестабилен и видео будет дергатся
Ну если подумать здраво, то к нашему регу, имеющийся родной держатель - оптимальный вариант (кроме быстросъёмности). Если делать поворотный держатель, то расстояние от лобовухи до рега должно быть как минимум равно половине его длинны. А это то же не есть гуд. Будет лёгкая вибрация на изображении. Да и в зеркало будет упираться, что то же не придаст картинке качества, которое наконец- то начинает вырисовываться (доводиться до ума, читай стремиться к идеалу). Вот...
 
S

S-Cooler

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Сочи
ну, ну :) вот еслиб они держатель переделали ... тогда бы был ненамного
и вот этот шарнир в держателе меня смущает - он со врменем а может и сразу на не очень ровной дороге будет нестабилен и видео будет дергатся

Х.з., я первый раз еле сдвинул его, жестко все очень, ни каких люфтов. Не планирую каждый день дергать его, да и подвеска мягкая.

S-Cooler, я бы все же посоветовал вам и всем будущим владельцам данных регов переместиться в отдельную тему, а то эта и так уже дико загажена.

Ни чего страшного, это практически аналогичный рег, и о нем здесь и десятка сообщений нет. А флуда и постоянно повторяющихся вопросов в этом топике в сотни раз больше. Не с этого чистку надо начинать. Но если администрации что-то не понравится пусть создадут тему и перенесут/объединят сообщения.
 
W

Winnie

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
вот этот шарнир в держателе меня смущает - он со врменем а может и сразу на не очень ровной дороге будет нестабилен и видео будет дергатся
продолжу
у меня есть наподобие таких, когда то делал для мобилы чтоб нави смотреть и программа регистратора работала
P1120312.JPG
P1120313.JPG
P1120314.JPG
P1120315.JPG

Забрал DVR-2GP, прошивка TXH3.35B.120712H.
а есть в комплекте такой кружочек (на фото он с красным скотчем и 3мя ушками), чтоб присоску можно было на шелкографию приляпать?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Не знаю, может мое предложение прозвучало грубо - я лишь предлагал, но никак не хотел никого обидеть :) Просто у вас и так уже как минимум 4 версии девайса с разными прошивками, + эти новые текстетовские творения. + их модификации (обьективы, площадки и т.п.). Скоро тут вообще ничего нельзя будет найти.

Тут два выхода - делить жестко тему на разные (что администрация сама делать не будет, вон темы про F500L и F500 обьединять вообще отказались), или делать нормальный ФАК (в текущем к сожалению что-то найти тоже сложновато, проще тут спросить).
 
Snezhok

Snezhok

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

S-Cooler

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Просмотр сообщенияS-Cooler сказал: Забрал DVR-2GP, прошивка TXH3.35B.120712H. а есть в комплекте такой кружочек (на фото он с красным скотчем и 3мя ушками), чтоб присоску можно было на шелкографию приляпать?
Нет. Комплектация кстати бедней в отличии от GS1000 (эх, починить бы его) на сетевую зарядку и кабели-тюльпаны.
 
Snezhok

Snezhok

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Москва
(в текущем к сожалению что-то найти тоже сложновато, проще тут спросить).
Когда читал всю ветку вроде было понятно где и как. Когда дочитал уже и не вспомнишь где видел.
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
если прошивки одинаковые, то делить незачем, а кому то из ЖЕЛАЮЩИХ взять на себя и раствить всё на свои места в факе или сляпать сообщение со всеми ссылками и т.д. чтоб модеры перенесли его в самый вверх темы + указать число месяц год когда это было актуально
 
W

Winnie

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
в текущем к сожалению что-то найти тоже сложновато, проще тут спросить
Согласен: лопатить пол-тысячи страниц - мало кто осилит (особенно если нужный ответ и вопрос не получили большого продолжения и заметить их не так и просто).
 
Snezhok

Snezhok

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Москва
ldsk65,
Забыл сообщить про спутники. По дороге на работу, с тестовой прошивкой, нашлись минут за пять. Как и с родной прошивкой.
А на окне не находились ни с новой ни со старой. Кабель пока трогать не буду.
 
C

CrezyKiller

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Мой мини отчет :ROFL:
Купил пять дней назад, все понравилось, качество картинки, ночная съемка и т.д.
Но увы первая китайская проблема АККУМУЛЯТОР не держит зарядку, заряжаю полностью батарею выключаю регистратор и через 5 часов батарея разряжена в ноль. Соответственно перед каждой поездкой приходится выставлять дату и время, из за этого все функции автостарта, автозаписи и .т.д. вижу бесполезными, так как приходится всегда с ним ковырятся.

В итоге, прикрутил батарейку от вертолетика"земля ему пухом" )))
Через 3 часа сел в ноль, дата и время сбились, автозапуск не сработал))

У кого сколько держит? Полностью заряженый, в выключеном состоянии!

Буду лечить.... идея есть)))

Добавлено спустя 23 сек.
А пока второй закажу)))
 
Z

ZLUKA

Новичок
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Дайте пожалуйста ссылку на новую тестовую прошивку для Texet DVR-1GP (старый сенсор).
Пролистал кучу страниц, облез весь FTP тексета, ничего не нашел.
Очень прошу, буду крайне Вам признателен.
 
Freedomer

Freedomer

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Полностью заряженый, в выключеном состоянии!
- не должно быть так, чтобы в выключенном состоянии шел такой разряд,у меня держит включенный мин 20, а выключенный, даже не знаю сколько, но когда через день-два включаю регистратор, индикатор зарядки находится на прежнем месте.
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
Snezhok

Snezhok

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live