• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

RVS62

RVS62

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Дорого,почти в 2 раза.
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Я успокоился со звуком :D , результатом очень доволен, всё таки дребезг кнопок и проводов + полый корпус оказались виной моих мучений, ну и микрофон соответственно. Теперь считаю что датчик ЖиПиС надо сделать выносным ибо за час сегодня он так и не позеленел :( .
Пробовал ли кто удлинять его?
 
O

Oleh70

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
301
Баллы
16
Местоположение
Львов,регион
Я успокоился со звуком , результатом очень доволен, всё таки дребезг кнопок и проводов + полый корпус оказались виной моих мучений, ну и микрофон соответственно.
Видео обновленного дивайса в студию! :rolleyes:
 
Fanil

Fanil

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ufa
Я успокоился со звуком :D , результатом очень доволен, всё таки дребезг кнопок и проводов + полый корпус оказались виной моих мучений, ну и микрофон соответственно. Теперь считаю что датчик ЖиПиС надо сделать выносным ибо за час сегодня он так и не позеленел :( . Пробовал ли кто удлинять его?
,ну ты молодец , всё паспотрошил, лишнего при сборке не осталось ? :D Попробуй крепеж с пластика или оргстекла поставить , на сколько помню у тебя крепеж металлический, не поможет - тогда и вынесешь датчик
 
D

Duke_kz

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
АлмаАта
По мере заполнения карты памяти, замечаю, что регистратор стал глючить. Из утренней поездки на работу, по приезду на карте памяти оказываются записанными последние 3-4 файла по 5 минут. Вчерашние поездки вообще потерялись. Попробовал остановить запись, а потом начать заново. Этот ролик вроде сохранился. Чета терзают смутные сомненья, что по заполнению карты он неправильно определяет, какие записи самые старые, а пытается наоборот удалить новые...
Форматну карту, установлю акселерометр по нулям, запиь по 5мин (без изменеий, а то до этого баловался разным временем) и буду дальше наблюдать за глюками.
PS Прошивку не менял, та что от 30.11.11 пока. Думаю один прошить, если будет продолжать глючить, хотя жалко, что потеряется функция записи после выключения питания.
 
L

lego666

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня 506-й регистратор. Тоже заметил глюки с файлами.

Разбирал 506й кто-нибудь? Есть ли в нем флеш на 32 га? Пауза между роликами все-таки имеется. Сложно сказать какая, но есть.

Прошивал 506й кто-нибудь прошивкой от текстета или еще какой чужой?
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Видео обновленного дивайса в студию!
Будет немного позже, я тут малость приболел временно не на коне (((

,ну ты молодец , всё паспотрошил, лишнего при сборке не осталось ? :D
Не, лишниго ничего нет, наоборот :) - не хватает. Крепление у меня стандартное - присоска, её не трогаю, а регистратор каждый раз откручиваю/закручиваю (снимаю/ставлю) стараюсь ничего не оставлять в машине. Датчик хочу вывести на разъём, что бы он всегда был в машине.

2 Duke_kz действительно жаль, что на данный момент в последней прошивке пропала возможность записи по окончании питания :(

Люська ответила на моё письмо кстати:
Dear Lucy Happy New Year!!!

I have a question about CL-506GS-D (with GPS):
firmware SMH 1.24.301111
1) The microphone gain is too high and because of this there is crackling
2) whether there is a new version of firmware?

Ответ:

]Good day!
Glad to hear from you when i am back from Spring Festival.
As to your questions, pls find my answer as below:

1. The high gain microphone is one of CL-506GS-D main features.
It can record voice very clear during the accident.
Some of our important customers like it. So, at present, our factory has no plan to change it.
2. As to new firmware, all our products after Dec. 15th are using the latest firmware.
Could you tell me the time do you order this model?




Thanks and best regards!

То есть с микрофоном у них так задумано он типа специально чувствительный, менять в схеме завод ничего не собирается. И не говорит где брать свежие прошивки. :(
 
L

lego666

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
L

lego666

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
L

lego666

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
Куда китайцам можно видео залить, бросил на youtube, говорят не могут посмотреть нет доступа. Написал им куда выложить, но пока не ответили.
 
Rapid

Rapid

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
454
Баллы
111
Местоположение
Чебоксары
Куда китайцам можно видео залить, бросил на youtube, говорят не могут посмотреть нет доступа. Написал им куда выложить, но пока не ответили.
я им на народ кидал. они смогли от туда взять. а вот динодиректовцы (тоже покупал регистратор) не смогли взять ни с народа ни с ютуба.
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
я им на народ кидал. они смогли от туда взять. а вот динодиректовцы (тоже покупал регистратор) не смогли взять ни с народа ни с ютуба.
Им только доступно вот это-

http://www.sendspace.com
Регистрируйтесь и кидайте им хоть сколько. Этот им разрешен . Я им бросаю видео только с этого файлообменника.
У Люськи интернет слабый(скорость маленькая) Она мое видео в MOV 240мБ ставила на скачку ночью.
Да, вот это , им еще доступно-
http://i.youku.com/u...kwMTEwMDYw.html
Здесь все ролики всех их камер с Челонга
 
O

Oleh70

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
301
Баллы
16
Местоположение
Львов,регион
J

jordan777

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
минск
Я честно говоря не очень понимаю, изначально все смотрят как читаются номера, попутных и встречных, а потом ставят не максимальное 1080, а на 720 , а на 720 я еще не на одном реге в котором есть 1080 качественной картинки не видел, видимо фокус настраивается только на одно разрешение
 
O

Oleh70

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
301
Баллы
16
Местоположение
Львов,регион
...ларчик открывается просто-угол захвата становится больше.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
а при чём тут разрешение и оптический угол?
Объектив ведь остаётся тот же.
 
V

Vadikus

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Registrator Viewer
Поддержал ваш регистратор в своей программе.
Это Samoon DV5E5 и TeXet DVR 1GP



Скачать можно тут - http://registratorviewer.narod.ru
При распространении информации о программе в других местах, большая просьба указывать ссылку на сайт, а не прямо на скачку exe-файла, так оно надежнее.

Если, вдруг, у Вас не будут открываться файлы с GPS информацией, присылайте их мне на почту vadikus@mail.ru с максимально подробным описанием что произошло.

Внимание! Обсуждение "общей" поддержки программы я не буду вести в этой ветке! Скорее всего скоро заведу отдельную ветку. Здесь могу лишь обсудить проблемы, которые возникли именно у вашего регистратора. Не будем засорять эту ветку вопросами, не относящимися к теме. И то вряд ли я сюда буду заглядывать часто, ведь у меня нет такого регистратора. Так что заранее прошу прощения, если на ваш вопрос здесь не последует моего ответа.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live