• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

R

ray75

Новичок
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Новомосковск
Тут нужна примерно такая
Надеюсь, что китаец ошибся в размере :rolleyes: на фото конечно сложно расстояние понять, но если сравнить фото пластиковой и металлической, то вроде как одинаковое. Да и вроде стандарт какой-нибудь должен же быть.
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Надеюсь, что китаец ошибся в размере :rolleyes: на фото конечно сложно расстояние понять, но если сравнить фото пластиковой и металлической, то вроде как одинаковое. Да и вроде стандарт какой-нибудь должен же быть.
Так в том и дело, что большинство держателей 20мм между отверстиями, а у нас "нестандартные" 18мм.
 
R

ray75

Новичок
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Новомосковск
[sub]жаль. Буду внимательнее в следующий раз. А отказаться от покупки нельзя?[/sub]

интересно, как это Size: 16 x 17.7 x 14.2 , а расстояние между отверстиями 20мм?


А вот еще, с объективом в комплекте. Продавец тот же. Спросил у него про расстояние между отверстиями.
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=150832099541#ht_1432wt_1396
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
R

ray75

Новичок
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Новомосковск
Screw hole distance: 20 = Резьбовое отверстие расстояние: 20 как-то так
Да это понятно уже. :) просто расстояние между отверстиями как может быть больше, чем общий размер детали? :)
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да это понятно уже. :) просто расстояние между отверстиями как может быть больше, чем общий размер детали? :)
А это не размер детали, а размер "квадрата", в данном случае прямоугольника. У наших регов 13-14мм квадрат
 
O

OldEvrei

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Минск
OldEvrei сказал: SMH 3.33.120312A, при запуске пишет IconBit. сделай с неё бэкап. посмотрим, что за чудеса IconBit-овские на сайте икобита лежит 3.33.050412
Сорри, ошибся, при запуске пишет iTracker.
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp

Похоже здесь его собрат.

Видео
Идентификатор кодека : MJPG
Битрейт : 19,3 Мбит/сек
Ширина : 1920 пикселей
Высота : 1080 пикселей

Аудио
Формат : PCM
Битрейт : 512 Кбит/сек
Каналы : 1 канал
Частота : 32,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
 
K

khlystovav

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
Установил прошивку от texeta 3.34.100512. У прошивки iconbit не работает задержка выключения (у родной itraker тоже не работало). С прошивкой texet работает. Добавился в меню пункт качество видео (по сравнению с iconbit).

Хочу посмотреть на человека который добровольно выставляет качество M(6Мбит) или L(5Мбит).
Вот 10-14 Мбит было бы самый раз.
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый вечер! 1. Во время записи временами на дисплее видеорегистратора выводится сообщение "Достигнут макс размер файла". Что это значит? Так должно быть или что-то не так? 2. После выключения от прикуривателя видеорегистратор продолжает записывать дальше до тех пор пока не сядет встроенная аккумуляторная батарея. Почему (режим в настройках выбран "автовыключение 1 мин")?
Ответ 15 июня 2012 Василий, здравствуйте. Возможно Вам необходимо подобрать карту памяти большего объема, класс выше 6. Либо в настройках устройства выберите меньшую длительность перезаписи. Выполните форматирование новой карты памяти в видеорегистраторе.
Похоже в Тексете до сих пор не понимают что продают))
 
A

AlexPrv

Новичок
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Урал
Хочу за наличку в течении недели приобрести видеорегистратор, аналогичный обсуждаемым в теме. Устраивает цена на
Mystery MDR-940HDG http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8258308&hid=6269371

Отзывов по нему нет, прошивок тоже нет http://mysteryelectronics.ru/videoregistratori/1392-mdr-940hd
Еще есть
TeXet DVR-1GP​
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7777796&hid=6269371
но он более чем на 1т.р. дороже
MDR-940HDG.​
Стоит ли переплачивать за​
TeXet DVR-1GP? И можно ли​
MDR-940HDG обновить прошивкой от​
TeXet DVR-1GP?​
Причина покупки регистратора с GPS - надежда, что мой навигатор больше не будет глушиться видеорегистратором.​
 
П

ПалНик

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
иркутск
Во время записи временами на дисплее видеорегистратора выводится сообщение "Достигнут макс размер файла". Что это значит? Так должно быть или что-то не так? 2. После выключения от прикуривателя видеорегистратор продолжает записывать дальше до тех пор пока не сядет встроенная аккумуляторная батарея. Почему (режим в настройках выбран "автовыключение 1 мин")?
1. Здесь уже разобрались (не помню, кто, но спасибо ему!), что этосообщение появляется, если на флешке более 1Гб защищенных от записи файлов.
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
1. Здесь уже разобрались (не помню, кто, но спасибо ему!), что этосообщение появляется, если на флешке более 1Гб защищенных от записи файлов.
Ну так я ж об этом и говорю, что они не знают что продают) На оба вопроса ответили неверно :)Ну кроме "Либо в настройках устройства выберите меньшую длительность перезаписи" отчасти это поможет, т.к. лимит заблокированных файлов увеличится. Я им вчера написал, думаю завтра прочтут модераторы, поправят)
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Хочу за наличку в течении недели приобрести видеорегистратор, аналогичный обсуждаемым в теме. Устраивает цена на Mystery MDR-940HDG

у Мистери это новая можель
что, как оно работает Я не знаю
кроме инструкции про MDR-940HDG не чего не известно
MDR-940HD
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
Хочу за наличку в течении недели приобрести видеорегистратор, аналогичный обсуждаемым в теме. Устраивает цена на
Mystery MDR-940HDG http://market.yandex...308&hid=6269371
Отзывов по нему нет, прошивок тоже нет http://mysteryelectr.../1392-mdr-940hd
Еще есть
TeXet DVR-1GP
Причина покупки регистратора с GPS - надежда, что мой навигатор больше не будет глушиться видеорегистратором.


Нам всем здесь интересен Mystery MDR-940HDG но пока обладатель здесь не появлялся.
Я так же к нему присматривался, но мне подарили TeXet DVR-1GP.

Mystery по цене напоминает обсуждаемый здесь с синим экраном но по документации скорее похож на прошивку Тексет.
В ютубе есть ролик, я спросил какой битрейт, ответили 8Мбит а это не тот и не тот.
В описании Sirf Star III говорит о старой школе, в тоже время цена в Украине на 30 баксов меньше Тексет.
Так что остаётся только гадать.
Я думаю, он с новым сенсором, и если меню как в документации то должен быть не хуже остальных.

Настораживает очень не большая разница в цене за рег с и без GPS.
Возможно с GPS нет G сенсора (кажись такая чехарда была с первыми синими) и если он Вам нужен то уточняйте, я например, не пользуюсь цыкличностью и сенсором.

Мой TeXet DVR-1GP из старых.
С навигатором на МТК дружат нормально, никто никому не мешает, соираюсь сделать шнур чтобы использовать AV.

Если всётаки возьмёте мистери - ждём отчёта здесь.

Может кто помнит из какой прошивки здесь вытягивали картинки с логотипом Мистери?

Появился ещё один ролик с Мистери MDR-840HD .
Штамп слева в верху как у синих но шрифт акуратней как у оранжевых.
Угол скорее похож на старый сенсор.​
 
arvin

arvin

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
A

alexonik

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите знающие люди, подарили texet DVR-1GP с GPS из обсуждаемых с прошивкой 3,34 а не могу поставить чтобы на экране помимо скорости писал и дату со временем, где можно покопаться?
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
Подскажите знающие люди, подарили texet DVR-1GP с GPS из обсуждаемых с прошивкой 3,34 а не могу поставить чтобы на экране помимо скорости писал и дату со временем, где можно покопаться?

Кнопкой MODE находим меню, кнопками справа выбираем то что надо и жмём ОК, опять выбираем справа, жмём ОК , выбираем Да Нет и ОК.
Когда мы в основном меню стрелка слева, когда во вложенном посередине две стрелки.
 
A

alexonik

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
edc1, не хочет сохранять и не спрашивает да -нет-ок
 
Live

Similar threads




Вверх
Live