• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

edpeh

edpeh

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Казань
Та же фигня, поступил так: убрал задержку на включение. Задержку выключения оставил. Поворачиваем ключ, рег начинает грузиться, ждем когда стартанет запись и после этого заводим авто. При включенной записи и обрубе питания рег не выключится,тк стоит задержка. при повторной подаче питания просто продолжает писать в обычном режиме.

У меня обратная ситуация. Задержка по включению работает отлично! Поставил 10 секунд, завелся, через 10 сек регистратор стартует и начинает сразу писать, но если пропадает питание, то пиликнет и выключится. Несколько раз обращал внимание, от вибрации штекер из прикуривателя выскакивает и рег тут же успешно выключается. Задержка отключения ни при каких настройках не дает совсем никакого эффекта.

С уважением, Андрей.
 
K

kasperr

Новичок
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Дмитров, МО
У меня обратная ситуация. Задержка по включению работает отлично! Поставил 10 секунд, завелся, через 10 сек регистратор стартует и начинает сразу писать, но если пропадает питание, то пиликнет и выключится. Несколько раз обращал внимание, от вибрации штекер из прикуривателя выскакивает и рег тут же успешно выключается. Задержка отключения ни при каких настройках не дает совсем никакого эффекта.

С уважением, Андрей.

То есть нет задержки отключения?
 
M

mumux

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
116
Баллы
16
Без ИК-фильтра картинка будет с радикальными нарушениями баланса белого (всё в розовых тонах, зелёные листья станут фиолетовыми).
Вот про листья - не факт. Обычно они как раз в ИК ещё прекрасно становятся белыми :) Сюрреалистично, но непривычно. Эффект прекрасен вечерами и в глубокой тени.
 
edpeh

edpeh

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Казань
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Ну вот дешёвые китайчата без ИК-фильтра траву и деревья делают фиолетовыми:
Могу ещё на КАРКАМ Q2 посмотреть с отключенным фильтром, что он покажет.
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
M

mumux

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
116
Баллы
16
Mazayac, DR400G с объективом Beward BL02820M13 (гарантированно нет фильра ИК):

Вечер, тень.
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Mazayac, DR400G с объективом Beward BL02820M13 (гарантированно нет фильра ИК):
Ну так о чём и речь - уход в синеву вместо зелени.

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
к регу с синим меню подойдет какой нибудь? http://www.ebay.com/...#ht_4576wt_1185
Тут что с синим, что с оранжевым - сами объективы дрянные, картинку испоганят до неузнаваемости.
 
M

madWill

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Москва
Я уже писал вчера. их нет в наличие даже у Beward. И когда они будут никто не знает. Если были бы, я б купил.
Вы все облазили в Москве? Был в выходные на митинском рынке в единственном месте передо мной купили последний.. Теперь тоже ищу. Напишите пожалуйста как появятся.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
Ну вот дешёвые китайчата без ИК-фильтра траву и деревья делают фиолетовыми:
Могу ещё на КАРКАМ Q2 посмотреть с отключенным фильтром, что он покажет.

Цветным изображение делает не объектив без ИК фильтра а ненормированная чуствительность сенсоров к ИК обычно она примерно равна
в этом диапазоне но могут быть перегибы в любую сторону и обычно в красную .
 
-RED-

-RED-

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Spb
-RED-, Анжела ничего не отвечала по поводу списка "хотелок",особенно важно поворотное крепление на стекло.
сейчас общаюсь с ней, по поводу списка и поворотного крепления отвечает что ее инженеры молчат, информации нет.

на счет поштучной продажи креплений кому не хватило, может продать, цена будет около 1,5$ за шт без учета доставки
и еще добавила, для меня и моих друзей будет скидка, поэтому добавляйтесь в друзья)))
 
T

timka3115

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Приветствую всех!
Пришел мне девайс и чесно говоря я очень расстроен. Ожидал лучшего качества записи. Заказывал тут: http://www.aliexpress.com/fm-store/505576. Версия прошивки - smhn4.34.240412A.
Вот 5 минутное видео которое я записал сегодня утром, по моему просто ужас. В чем причина такой замыленности - не пойму: http://narod.ru/disk/51327124001.8e7816f390d6aa0059dcd418d3e8ac7e/FILE0015.MOV.html

Так же я и из офиса поснимал улицу, такое же мыло, номера вообще не разобрать. Что делать, ставить другую прошивку или девайс левый какой то?
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы все облазили в Москве? Был в выходные на митинском рынке в единственном месте передо мной купили последний.. Теперь тоже ищу. Напишите пожалуйста как появятся.
Ну уж если на митинском в одном месте они были, то что говорить про остальные. Могу на савеловский сходить, но там по-моему раскурочили половину павильонов...Еще как вариант на горбушке...
Запросил у менеджера охраны-трейд инфу по наличию, сказала что неделю поставка. Попросил уточнить, ибо тут их нет. Пока информации нет,ждем.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Цветным изображение делает не объектив без ИК фильтра а ненормированная чуствительность сенсоров к ИК ..
Да неужели? Вы прямо открыли мне глаза, я-то думал, что это объектив просветлением на линзах листья перекрашивает :ROFL:
Ну а если серьёзно - то может быть для кого-то в этой теме этот факт действительно окажется открытием.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
explay

explay

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
338
Баллы
411
Местоположение
Волгодонск
timka3115, присоединяюсь к просьбе о прошивке!
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так же я и из офиса поснимал улицу, такое же мыло, номера вообще не разобрать. Что делать, ставить другую прошивку или девайс левый какой то?
Фокусировка вообще не настроена. Что делать? Разбирать, фокусировать объектив. Почитайте ФАК, по замене объектива. С той лишь разницей,что объектив вы менять не будете. Главное сдвинуть с места объектив для регулировки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live