• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

-RED-

-RED-

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Spb
A

asp15

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия
ни у кого случайно нет инструкции на DVR FHD mk2?

сам то разобрался, а вот незнайкам почитать дать нечего...:(
 
-RED-

-RED-

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Spb
разговаривал с Анжелой по поводу "того самого списка пожеланий", говорит что инженеры ей пока ничего не ответили
правда это или нет, не знаю.. остается только ждать..

возвращаясь к теме по креплениям, кому не хватило и кто хочет заняться этим вопросом (заказать и растаможить) могу уточнить есть ли в наличии штук 50-60 креплений
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
V

-VasAlex-

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
разговаривал с Анжелой ...... могу уточнить есть ли в наличии штук 50-60 креплений
спроси ее - почему (Анжела) не хочет продавать крепления отдельно как лот?
 
-RED-

-RED-

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Spb
-VasAlex-, оптом продаст, по 1-2 шт уточню
 
V

-VasAlex-

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
edc1 углы обзора можно посчитать тут - http://www.ivtechno.ru/raschet_6

Интересно, если китайцы заявляют 120 градусов в новом реге, то это с их стороны явный обман
 
explay

explay

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
338
Баллы
411
Местоположение
Волгодонск
Интересно сравнить матрицы при недостаточной освещенности. У синего меньше матрица - значит нужно больше света для нее. Но сенсор с обратной засветкой ситуацию должен выровнять.
По поводу видео: на TEXETовской прошивке нужно добавить шарпа (это сразу было видно после ее выхода), а на синем наоборот с шарпом слегка переборщили. Угол обзора на синем заметно меньше. Хорошо бы сравнить синий с оранжевым с прошивкой SMH3.33.120312A.
 
V

-VasAlex-

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
96902, залей последнюю иконбитовскую на оранжевую и сравни как будет
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
Интересно сравнить матрицы при недостаточной освещенности.

Чуствительность 1.4 V/lux-sec (550nm) устарого
и 1.3 V/lux-sec у нового.

Dynamic Range: 70dB у старого
и 69dB у нового, но у него есть какая то фишка с 8 крат усилением.

Плюс у нового есть возможность игнорировать слишком яркие источники (солнце, фары, стопы)
просто закрашивая их чёрным, но вот реализованно ли это на практике.
 
O

oho

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Россия
Добавлено: Сегодня, 14:48#4320 edpeh сказал: По наводке форума стал счастливым обладателем Ginzzu FX-902 в ДНСе, за что огромное спасибо! И как вам? Можете выложить оригинальное видео? Тоже подумываю его взять,т.к. голова уже кругом идет от множества вариантов устройств,меню, прошивок и прочего. А если прибавить сюда еще нерадивых китайских продавцов,которые с высокой вероятностью могут выслать подделку, так уже лучше Ginzzu взять, хоть гарантия РФ и вернуть можно если что без проблем. Да и цена та же. Был еще вариант по иконбиту и техету, но у нас в наличии их нет. Ответить Цитировать

Так у Ginzzu FX-902

Нет не GPS, не G сенсора, разрешение не FullHD, а так да одна цена почти :)
 
H

home30

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Орел
Так у Ginzzu FX-902 Нет не GPS, не G сенсора а так да одна цена почти
Все там есть, это у dns-shop описание кривое. На сайте производителя написано, что есть и на коробке тоже.
 
R

Ramzes_III

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Всем привет.

Стал обладателем сего чуда с синей прошивкой.

Заказывал с GPS прислали без :( . Но прошивка стоит для GPS
Вопрос: у кого есть прошивка от синего без GPS ?
 
O

oho

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да я промазал просто их 2 версии бывают

Тот что с GPS у него название другое
FX-902HD GPS​
 
R

Ramzes_III

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Всем привет.

Стал обладателем сего чуда с синей прошивкой.
Заказывал с GPS прислали без :( . Но прошивка стоит для GPS, нет зарядного от сети.
не работает подсветка, нет флипа, экран с кнопок не отключаеться, может дело в прошивке?

Вопрос: у кого есть прошивка от синего без GPS ?
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Ramzes_III,
где покупал?
 
B

Bevass

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Приветствую всех. Имел счастье тоже заказать данный рег в 20-ых числах апреля, когда еще не было инфы по голубым регам. И как назло - от Беллы :D В итоге и пришел голубой, с прошей 1.0.2. Удалось денек поездить - качество записи ок, на жаре вроде как не плывет сильно, немного бесит кривой шрифт с датой/временем (кстати так и не понял, как включить там показ скорости). Порадовал GPS - ловит моментально, только запустил - уже и нашел сразу. Г-сенсора естественно нету - при включении его в настройках гпс перестает работать.

Ну а самая беда была на следующий день - включил дома рег, протестить как он будет снимать с различными настройками (резкость и тп). По итогу - прямо в руках рег вырубился и все, алес :) При юзании зарядки от сети - непрерывно горит красный диод. Если зарядку достать и опять повключать - при нажатии на кнопку красный диод загорается на 4-5 сек, и затухает. При этом глуховато слышен этакий щелчек перед угасанием диода - не знаю, что это. Судя по теме - можно было бы разобрать и кое-что пошевелить, но раскручивать девайс с пломбами не хочется.
Сейчас вот раздумываю, как лучше поступить - фул рефанд с отправкой назад или же пусть высылают еще один после того, как получат мой поломаный?

PS Отписал белле. Она мне скинула прошивку 2.0.3SG1KB от 29.05.2012(судя по названию файла, видно свежак) и программу для перепрошивки голубых девайсов - называется Direct USB. Вроде как инструкция есть (на китайском), но мне от нее толку 0 - по идее программка должна увидеть девайс при подключении к компу, мой же - как уже писал - не включается.
Может кто хочет поэкспрементировать - выкладываю в свободный доступ.
http://ifolder.ru/30813913
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Bevass,
эта программа только под ХР
нажми reset
после сброса нажми и держи кнопку фото и подключи USB кнопку фото отпусти. попробуй

посмотри личку на форуме
 
B

Bevass

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Minsk
ldsk65, насчет программы - ну не знаю, у самого семерка 32 бит - вроде запустилась, а дальше не смотрел особо :)
По поводу вашей инструкции - пробовал, результата нет. При подключении к компу - как и при подключении к сетевой зарядке - сразу светится особо ярко красный диод, затем чуть-чуть тухнет и раздается глуховатый щелчок - и все.
ps уху, лс прочитал - ответил Вам
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Bevass,

при прошивке по USB он и не должен включаться.
посмотри личку , я тебе инструкцию на русском сброшу


p/s .... программа DirectUSB работает под ХР
 
Live

Similar threads




Вверх
Live