• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

O

olegych33

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Ребята, меня тут мысль посетила. Ранее выкладывалась ссылка на прошивку от GMINI, про которую было сказано, что она подходит к новым аппаратам. А не идет ли речь про реги с синим экраном?
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Ребята, меня тут мысль посетила. Ранее выкладывалась ссылка на прошивку от GMINI, про которую было сказано, что она подходит к новым аппаратам. А не идет ли речь про реги с синим экраном?

нет.
вес прошивок от GMINI больше 12бмегобайт (я их лил на свой, не помню обе или одну)

вес ,,синий,, в пределах 7м/байт


попробуй залей
http://g-mini.ru/products/29
 
Kasik

Kasik

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
86 регион
Шил всеми прошивками, что есть на данный момент, особых отличий незаметил.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Kasik,

такая есть у тебя 3.34.090412В (предположительно от Samoon)
 
Kasik

Kasik

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
86 регион
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
arvin

arvin

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
arvin,

скорее всего да

нужна VA-Z писал несколько страниц назад ""Наконец и мой G2000 в черном корпусе дошел. Прошивка серо-оранжевая 3.34.090412В. Нннн-надо? ""

что то пока не видно его и прошивки 3.34.090412В
хотелось попробовать её
 
Kasik

Kasik

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
86 регион
Пожалуйста http://rghost.ru/38173413, рег без gps, шил прошивками с gps, шьётся на ура через флешку и работает без проблем. По качеству видео и звука отличий особых не увидел, отличается только меню.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Kasik,
спасибо
такой ссылки на файлообменник у меня ещё не было
 
Kasik

Kasik

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
86 регион
Kasik,
спасибо
такой ссылки у меня ещё не было

Пожалуйста, лично я катаюсь на проше от texstet DVR-601FHD_3.32_250212, всё устраивает и по меню и по качеству (видео) звук хотелось бы получше)).
 
Z

ZLUKA

Новичок
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
уже дома включил запись на реге и так шустринько крутнул его в руке вместо блокировки файла G-сенсором он мне написал ,,превышен размер файла,, как-то так. при повторном встряхивании написал, что то ещё из 4-х строчек, прочитать не успел. рег завис. reset остановил его безумство. повторные встряхивания рега во время записи вместо блокировки файла пишет ,,превышен размер файла,, . карточка заполнена на 85%. поставил другую чистую SD G-сенсор работает без глюков. жаль, жаль, жаль хороший функционал в этой прошивке.
У меня непосредственно сам Texet DVR-1GP. Уже относительно даавно на прошивке 3.34 (с момента её появления), пока глюков не заметил. Блокировкой с G сенсором не пользовался. Но только что проверил.
Включил запись, встряхнул регистратор, на записи в углу появился замочек (как нужно). Проверял на нескольких файлах, все нормально.
Карточка Kingston 16 Гб class 10, также пользуюсь и NoName на 32 Гб, якобы 10 класса. С ней тоже проблем нет.
Кстати на прошивке 3.34, когда регистратор подключается к ПК в режиме накопителя, то на 3.34 скорость копирования теперь больше, чем на 3.33 и ниже.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Включил запись, встряхнул регистратор, на записи в углу появился замочек
карточка на сколько процентов заполнена файлами у Вас?

на чистой карточке и у меня работает G-сенсор. этот глюк проявился при почти полной карточке.
 
D

dimdimdim1

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Samara
карточка на сколько процентов заполнена файлами у Вас?

на чистой карточке и у меня работает G-сенсор. этот глюк проявился при почти полной карточке.

Было такое после установки прошивки V34-1GP. Лечится повторной прошивкой. Шьем 1-й раз, сброс на заводские, шьем второй раз. Мне помогло.

PS Инструкцию по прошивке дополнил.

Инструкция по установке ПО:
1. Скопируйте файл прошивки firmware.bin на micro SD карту (в корень, рядом с папками DCIM, MISC и Player).
2. Выключите видеорегистратор. Установите в него micro SD карту с файлом прошивки и включите его.
3. Прошивка устройства начнется автоматически. Не прерывайте процесс, ждите завершения.
4. Регистратор издаст звук, мелодия должна проиграть чисто. Если вместо мелодии регистратор издаст шипение или писк - это означает сбой прошивки, прошивку необходимо повторить!
5. По окончанию прошивки устройство выключится. Извлеките micro SD карту. Удалите файл прошивки с micro SD-карты.
6. Включите видеорегистратор. Прошивка завершена.
7. Сбросьте все настройки на стандартные (на заводские).
 
arvin

arvin

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
D

dimych-74

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Новочебоксарск
карточка на сколько процентов заполнена файлами у Вас?

на чистой карточке и у меня работает G-сенсор. этот глюк проявился при почти полной карточке.
я думаю что стоит ограничение на количество заблокированных файлов (не более 6)
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
я думаю что стоит ограничение на количество заблокированных файлов (не более 6)

не понял какое ограничение на количество
есть ограничение чуствительности в меню G-сенсора
 
D

Deadulick

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
CCCP
кто-нибудь видел прошивку регистратора чтобы данные скорости на видео отображались в милях.
 
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
Мужики, посоветуйте рег с функциями Samoon GPS, но с экраном побольше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live