• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
По поводу разницы в угле - стандартная картина для текущих китайских регов с Full HD.

c8ef0a76a1b587925678c5719694bef1.jpg
 
B

balistor

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
рб
чем отличается от GS600 DOD ?
 
O

Oleh70

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
301
Баллы
16
Местоположение
Львов,регион
Наличием мониторчика и более мощного аккумулятора...это если поверхностно...
 
P

pomo_al

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Оплатил в пятницу Люси пару регистраторов, а она куда то пропала. Хотя обещала отправить рег в субботу и выслать трек. Кто-нибудь в получал в выходные/понедельник от нее инфу?
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Не спешите оплачивать! есть люди которым Люси скинула трек номер почти 15 дней назад и он не бьётся нигде. :(
 
P

pomo_al

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Сегодня скинула трек - HK post вместо china post, объясняет это тем что много посылок почта Китая возвращает назад.
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
егодня скинула трек - HK post вместо china post
подтверждаю. НО: меня берут смутные сомнения насчёт первого раза, а отправляла ли она их вообще? так как номер был не стандартный по количеству цифр (14) вместо 13
 
P

pomo_al

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Мне сразу трек дала HKpost
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
потому что ты тока заказал, а я говорю о людях кто заказал уже 2-е недели назад. В том числе и о себе.
 
RVS62

RVS62

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
Тверь
А что вы все к этой Люси то приклеились?Уже за 134дол с фришипом торгуют,так еще и купончики можно найти.
 
Fanil

Fanil

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ufa
Не спешите оплачивать! есть люди которым Люси скинула трек номер почти 15 дней назад и он не бьётся нигде. :(


На пробу сегодня оплатил 125 с 10% скидкой в СЕДЛО ( так гугль переводить)
http://www.aliexpres...holesalers.html . Собирался ранее , искал отзывы, образцы видео , тогда стоил 121,в итоге точно не помню, с 26 на 27 по моему в ночь цену подняли до 135. 11.12.11 отправил письмо с уточнение о наличии , и др подробностей ,пришло письмо с пояснением что уже отпускаются только по 2 штуки, ( кто отписывался с менеджеров не в курсе ). Сегодня с утра в чате появился Уэсли, переговорили , заказал без проблем одну шт. , обещал в течении 2-х дней выслать . По настроению чтоль работают .....
а ссылку на эту Люси можно выложить , чтоб не обжечься ?
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
да ради Бога, никто ничего не запрещает, не навязывает. :)
а говорили про неё так как есть люди кто заказал именно с завода.

а ссылку на эту Люси можно выложить , чтоб не обжечься ?
почему сразу обжечься? ещё никого пока не кинула тьфу тьфу тьфу. Да и по цене я взял дешевле.
 
P

pomo_al

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Ну мне от Люси получилось 125 с доставкой. Контакты - в скайпе: chelongsales30
 
Rapid

Rapid

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
454
Баллы
111
Местоположение
Чебоксары
D

doc555

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Сибирь :)
Не спешите оплачивать! есть люди которым Люси скинула трек номер почти 15 дней назад и он не бьётся нигде. :(
вот именно по этой причине и отказались от варианта покупки через украинский сайт - оплаты нет через палку
а тут люси оплатили через палку и голова особо не болит ) на днях как будет трек - отчитаюсь какой почтой и как идти будет
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Rapid

Rapid

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
454
Баллы
111
Местоположение
Чебоксары
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
6 баксов за ГПС не деньги
 
Autroniks

Autroniks

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
USSR
вот именно по этой причине и отказались от варианта покупки через украинский сайт - оплаты нет через палку
а тут люси оплатили через палку и голова особо не болит ) на днях как будет трек - отчитаюсь какой почтой и как идти будет
Вот только за всех отчет держать не нужно.
Кто-то отказался, кто-то так и покупает на videopatrol. Как я например.
Притом что через Western Union с Украины в Китай банковский процент не 10 дол. как с России.
Да. Через палку не принимают. Объясняя что фабрике по бухгалтерии электронные переводы очень сложно проводить. И с ЖПСом чуть дороже получается.
Но я в суботу проплатил, а сегодня уже трек скинули. Не смотря на ажиотаж. И голова не болит.
Я покупаю по немногу но часто. И мне нужен оборот, а не ждать по 2-3 недели одного только трека, и слушать всякого рода отговорки.
За то время что люди на форуме ждут еще, мы уже три посылки получили.
Один раз только отправку 7 дней ждали. И то, об этом нас сразу предупредили. Еще до проплаты.
 
Rapid

Rapid

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
454
Баллы
111
Местоположение
Чебоксары
6 баксов за ГПС не деньги
я потом только обратил внимание на это и отредактировал.

Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.
Притом что через Western Union с Украины в Китай банковский процент не 10 дол. как с России. Да. Через палку не принимают. Объясняя что фабрике по бухгалтерии электронные переводы очень сложно проводить.
специально для тебя
 
Live

Similar threads




Вверх
Live