• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

explay

explay

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
338
Баллы
411
Местоположение
Волгодонск
Andres M, ну вроде бы только что объяснили: если нужно здесь и сейчас, то можно купить в Москве в каком-то офисе за 300 руб. Помимо этого WhyMax заказал партию из Украины, она еще в пути. Для этой партии цена 100 руб., список покупателей составлен.
 
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
Sekundant, А зачем их опечатывать, регистратор не измерительный прибор.
 
WhyMax

WhyMax

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
209
Баллы
403
Местоположение
Moscow
я не понял, так сколько же стоит крепеж...? начали со ста ...
Читайте внимательнее сообщения.
Для тех, кто заказывал и кому не к спеху цена не более 100 рублей.
Это я нашел фирму в Москве, но цена меня не порадовала, хотя кто-то думаю возьмет и по такой цене.
Вариант с Китаем не прокатил(( Надо брать регистратор, тогда готовы дать кронштейн, но на оптовые партии китайцы не согласны.
 
A

Andres M

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
-RED-

-RED-

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Spb
WhyMax

WhyMax

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
209
Баллы
403
Местоположение
Moscow
тут я с вами не соглашусь, договориться можно, но думаю уже не стоит поднимать этот вопрос
Еще как стоит!!!
Я рассылал письма всем продавцам, которые торгуют этими регистраторами, а это несколько страниц с разными запросами в поиске на алиэкспрессе.
Так что подключайтесь, все были бы Вам благодарны, если бы Вы нашли реального продавца, а не перекупщиков из китая.
 
-RED-

-RED-

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Spb
WhyMax, если вы прочитали эту тему сначала, то поняли что часть людей покупает регистраторы на прямую с завода, возможно завод делают что то еще ;)
я себе такой крепеж на липучке приобрел, один форумчанин подогнал из Питера, за что ему отдельное большое спасибо. Но пока эту липучку я не устанавливал, меня пока устраивает и базовый вариант)
а на счет оптового заказа этого крепления из Китая с завода как себе это представляете? 5-6 штук перевезти не сложно, а вот 50-70? это уже коммерческая деятельность, а это таможня, налоги и т.д.
думаю, что легче дождаться заказа с Украины

а пока я жду информацию с завода про крепления которые поворачиваются влево-вправо)
если это будет достойный вариант, то можно будет попробовать протащить штук 50 через Финку))
 
S

S-Cooler

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Ура, дошел до меня этот регистратор, за три недели (давно так быстро не было). Покупал у данного товарища: http://www.aliexpres...holesalers.html
Все пришло в хорошо упакованном виде (кстати коробка регистратора черная а не белая, есть инструкция с русским), как с наружи так и изнутри. Вот сижу копаюсь, при включении заставка "iTracker", и на фото/видео надпись эта же как штамп. Как на нем проверить версию прошивки?

.........................................

dsv_nv, спс. Значит так, рег пришел с прошивкой версии SMH3.33.120312A.
 
A

appolinary

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
а пока я жду информацию с завода про крепления которые поворачиваются влево-вправо)
если это будет достойный вариант, то можно будет попробовать протащить штук 50 через Финку))
Как только у Вас будет вразумительная информация по этому поводу,обязательно опубликуйте её. Я тоже очень хочу такое крепление.
 
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
S-Cooler, пункт в меню.
 
S

SHAA

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
СПб+ЛО
Его нужно переименовать в
firmware.bin, потом скопировать на чистую карту памяти, вставить в регистратор, включить его, и не выключать минут пять после окончания установки. Потом вытащить карту, удалить этот файл, и потом можно вставить карту назад в регистратор и пользоваться.

Я в точности так и сделал. Никакого результата. При включении на доли секунды появилось (мигнуло) какое-то окошко и все. Что не так?

 
explay

explay

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
338
Баллы
411
Местоположение
Волгодонск
SHAA, попробуй другую карту памяти.
 
arvin

arvin

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
SHAA, повторно пробовал включать? у меня рег например только со второго раза шьется, первое включение имеет те же симптомы.
 
R

R59

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
При первом включении если на карте памяти отсутствуют папки DCIM и MISC рег создает их, если даже лежит файл прошивки...на второе включение прошивается
Если эти папки будут на карте памяти то рег прошьется при первом включении
 
D

dimych-74

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Новочебоксарск
Я в точности так и сделал. Никакого результата. При включении на доли секунды появилось (мигнуло) какое-то окошко и все. Что не так?
сбросить настройки по умолчанию или нажать кнопку резет
 
S

SHAA

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
СПб+ЛО
Спасибо всем за ответы. Прошился рег. действительно после второго включения. При этом выдал противный звук, как при коротком замыкании.
 
V

vovnov

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
На форумах пишут такой полный список клонов:
1. CL-506GS-D (OEM)
2. GT-506GS-D
3. Car DVR 1080P (ОЕМ)
4. Neoline Fusion
5. GS1000 (OEM, GIVOE)
6. CAR BLACK BOX DV5E5 HD
7. iconBIT DVR FHD
8. RECAM ZX9
9. Mteco HD iTracker
10. TeXet DVR-1GP
11. GlobusGPS GL-AV5 GPS
12. Magic Vision VR-330
13. Cyfron DV03-mobic (без GPS, но с G-сенсором)
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

vovnov

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
я думаю, что все эти реги которые без GPS имеют G сенсор, просто он активируется если установить прошивку от рега с GPS. По крайней мере на моем г-сенсор работает, при встряске рега помечает файл замочком... А вот в верхней части, где крепёж, у меня-пусто, никаких антенн... :( (разбирал для юстировки объектива, он немного мылил...). теперь стало резче.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live