• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

A

appolinary

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
Народ, давайте определяться насчет креплений!
Ребятки спасибо за предложение,но я на Украине проживаю,по сему я не в счёт!
 
S

-SD-

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
  • WhyMax - 2 шт +
  • Andres M - 2 шт (Москва) +
  • sash04ek - 2 шт (Таганрог) +
  • stavprint - 3 шт (Москва) +
  • ztolya - 2 шт
  • savage777 - 1 шт ???
  • appolinary - 1 шт ??
  • -SD- 2шт (Москва)
 
P

polzo

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
SPb
sud62, выложи пожалуйста фотку своего хэнд-мэйд крепления с размерами. Ну что-то типа чертежа. Думаю, многие спасибо скажут, уж я точно :)

По поводу заказа креплений, я бы Купил 1шт. в Питере - 100р. не жалко.
 
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
только что прислали прошивку SMH3.33.120312B
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Позвольте с вами не согласиться. Существуют, вот к примеру ионистр (по сути то же самое) 1Ф х 5.5В 5мм 2208H, EECF5R5U105 цена 200 с небольшим рублей.
Вы не правы. Внутреннее сопротивление этого ионистора для начала найдите, потом посчитайте до скольки вольт упадёт на нём напряжение при нагрузке 300мА - будете сильно разочарованы :)
Подсказка: около 1 вольта будет, точно считать лень.
 
V

veo

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Москва
всем доброго дня.
наконец осилил тему, но осталось несколько вопросов, подскажите, пожалуйста:
1. каково разрешение экрана данного девайса? продавцы пишут лишь 1.5 дюйма, а разрешение я так и не увидел.
как он в сравнении с тем же f900LHD?
интересуюсь потому как девайс нужно установить пожилым людям, и основное требование - простота использования, т.е. внешние подключения - это хорошо, но нужно видеть отснятое и на месте (в случае к-л разбирательств, 3*тьфу).
2. удалось ли понять кому то, в чем принципиальная (техническая) разница между gs1000 и fs2000 (ну кроме цвета\расположения линзы)?
3. какой сейчас самый надежный и простой способ купить девайс (где, у кого) + новый кронштейн? у меня есть достаточный опыт покупок на ибее, а вот на АлиЭкспресс- ни разу. в ходе темы было много ссылок на лоты на Али, и как я понял, с разным успехом, вариант с видеопатролом - какой то странный (учитывая, что они на\в Украине, а я в Москве) . может посоветуете - как проще к этому подойти? если противоречит правилам, можно в личку.
заранее благодарю за помощь.
 
arvin

arvin

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
RVS62

RVS62

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
Тверь
A

Andres M

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
3. какой сейчас самый надежный и простой способ купить девайс (где, у кого) + новый кронштейн? у меня есть достаточный опыт покупок на ибее, а вот на АлиЭкспресс- ни разу. в ходе темы было много ссылок на лоты на Али, и как я понял, с разным успехом, вариант с видеопатролом - какой то странный (учитывая, что они на\в Украине, а я в Москве) .

про держалки см выше посты, на алибабе таких нет. мы тут пытаемся скооперироваться.
сам аппарат можно взять на фабрике, инфа была также выше ...
я буду брать вот у этого китайца -http://www.aliexpress.com/fm-store/904639/210714731-528635314/2012-New-arrival-Full-HD1920-1080P-30fps-car-dvr-camera-H-264-video-format-4-IR.html
с доставкой гонконг пост - 115 USD
рейтинг у этого китайца хороший.

на фабрике чуть дешевле, но мне не очень подходит по оплате, тк плачу мастеркард...
и на али устраивает, что деньги продавец получает после получения покупателем


veo!
если точно решили покупать, можно попытаться скооперироваться и выбить с китайца некий дисконт ...
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Andres M,
моя с GS200 14-го была Гонконге на таможне в Москве 18-го ...
19-го Таможенное оформление завершено, 104001, МОСКВА PCI-1, Выпущено таможней, 0,651, 0, 0
обычная доставка, жду появление на сортировке

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
кто прислал? такая прошивка на GS2000 стоит.
продавец прислал, у которого покупаю постоянно... из изменений - датчик движения добавили... на GS1000 прошилась без проблем...

это радует

можно с 99.9% , что GS1000 и GS2000 с взаимозаменяемыми прошивками
 
A

ale151

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
53
Баллы
209
Местоположение
Тюмень
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
sarpc, я без рега сейчас... позже скажу... по отзывам того, кому прошил, GPS в помещении стал ловить... первое что реально впечатлило... по поводу звука - там аппаратная заморочка, не уверен, что прошивкой вылечится... по видео вечером скажу...
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы не правы. Внутреннее сопротивление этого ионистора для начала найдите, потом посчитайте до скольки вольт упадёт на нём напряжение при нагрузке 300мА - будете сильно разочарованы :) Подсказка: около 1 вольта будет, точно считать лень.
Ну может быть, хотя имея под рукой такой ионистор,а лучше пару, можно поиграться с подбором оптимальной величины сопротивления к нему...Ну да ладно, есть еще варианты, правда уже не такие бюджетные, для автоакустики http://gtauto.ru/item_aq__kond_____0_6524.html
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Не может быть, а так оно и есть. У меня их "под рукой" пара сотен штук. Максимум что они способны питать - слаботочную нагрузку типа микросхемы часов реального времени.
"Автомобильный" ионистор - решение, как верно замечено, небюджетное и весьма габаритное.
 
Z

ztolya

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подтверждаю 2 штуки креплений.
 
N

new_member

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
SMH3.33.120312B
качественная картринка
отсутствует задержка на выключение (не работает)
звук немного улучшен (уменьшились треск и щелчки)
быстрее ловит спутники, но зато с менее точными координатами (и по скорости то же), сравнивал со штатным GPS
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live