• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Losi 1/24 4WD Short Course Truck RTR

R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Vitaminoid
причем тут масштаб, через поиск будет по заголовку искаться и вообще для того кто не знает что такое масштаб но хочет такую игрушку это просто бессмысленный набор слов
 
Martinson

Martinson

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Vitaminoid
зарядник с хоббикинга купи, который всё-всё заряжает
отсечка разряда должна по идее должна быть встроена в регулятор, если он поддерживает липо
на том же хоббикинге полно липошек по приятным ценам
 
Vitaminoid

Vitaminoid

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
301
Баллы
411
Местоположение
Московская обл. (север)
Martinson
Зарядник купил IMAX B6 у TOMTOP на ебее, по Best Offer отдал за 23 $ + 9.99$ доставка + БП 220В у него же за 9.99$ (с доставкой) - итого 42,09$ На http://www.hobbycity.com (он же ХоббиКинг) такой стоит 27,77$ (без 220В БП) + 9,99$ доставка, т.е. подороже... зато взял у них два липо-акума по 4,29$
По отсечке не ясно, Losi пишет, что есть отсечка в регуле, но на ихнем форуме люди очень в этом сомневаются, поэтому взял еще и такую штуку за 3,49$ - втыкается в балансовый разъем акума, при падении напряжения пищит и светится. Ну еще всяких разъемов и т.п. набрал. Вообще http://www.hobbycity.com понравился, вчера оплатил, сегодня уже выслали (посмотрим, что придет)... не чета Диалэкстриму, на котором заказ у меня формировался и отсылался почти месяц...


Mr.FOX
Вам проще :( мне и погонять и по гомнюкам полазить нравится, придется со временем еще чего-нить с большими колесами брать... токо буду 1/18 наверно или больше - на улице с такими интересней.

rootrootroot
Согласен в чем-то, но увы, попробую написать модераторам...

П.С.: а кому куда писать?
 
Martinson

Martinson

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
251
Баллы
111
Местоположение
Уфа
IMAX B6 не рекомендую, у них сборка очень некачественная. Да и стоят они если поискать баксов 10-15.
 
Vitaminoid

Vitaminoid

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
301
Баллы
411
Местоположение
Московская обл. (север)
Martinson
Чудится мне, что все с одного ляпают :Yahoo!: но уже заказал, назад дороги нет :(

El_Soldato
да, видел, но купил дороже из-за надписи "100% Original" и голограммы, посмотрим, что придет, может потому и не хвалят, что много подделок

Добавлено спустя 1 час 18 минут 34 секунды:

Mr.FOX
Может такое :) интересно со второй минуты
<object width="640" height="385"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>
 
Martinson

Martinson

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
краулер лучше как минимум 10 масштаба
24й масштаб это только по книжкам на столе лазить :)
 
Vitaminoid

Vitaminoid

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
301
Баллы
411
Местоположение
Московская обл. (север)
Martinson
Ну зимой же надо где-то на чем-то... :)
 
Martinson

Martinson

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
лосика своего зимой на улицу не потащишь? :twisted:
 
S

SHTIRLIC

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
49
Баллы
1
Местоположение
Москва
не удержался и тоже заказал этого малыша))) посмотрим что придет и опрадает ли свои надежды) прод уже выслал) жду)
 
Vitaminoid

Vitaminoid

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
301
Баллы
411
Местоположение
Московская обл. (север)
Martinson
потащу конечно, только надо будет посмотреть как чего защитить от влаги...

SHTIRLIC
Поздравляю, надеюсь оправдает :)

Я хочу из своего бешеного таракана сделать, поэтому потихоньку начну присматривать еще и что-нить для дома... 1/36 :)
Затягивает зараза :D долго я этому сопротивлялся, теперь все насмарку :D
 
Vitaminoid

Vitaminoid

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
301
Баллы
411
Местоположение
Московская обл. (север)
Первый тюнинх от безделья - засунул антенну в пустой стержень от шариковой ручки :)
 
Mr.FOX

Mr.FOX

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
643
Баллы
101
Местоположение
Москва
хороший тюнинг! :cry: я такой делать не стал, ибо он ездит под табуретками и столами и антенна изгибается! :wink:
 
Vitaminoid

Vitaminoid

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
301
Баллы
411
Местоположение
Московская обл. (север)
Ну для проходимца такое наверно и не надо, все одно находишься рядом с машиной всегда. Под табуретками проходит, а вот под диваном уже нет :D зато теперь вверх колесами не переворачивается :D а с боку он сам на колеса встает :D
Пока акумы и люминь едут тоже решил габаритный свет сделать, а то темнеет рано, и кузов черный... хоть понятно будет издалека где перед и зад... вот думаю куда подключить, чтобы поинтересней было...
 
Mr.FOX

Mr.FOX

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
643
Баллы
101
Местоположение
Москва
понятно, я пока что делать себе не буду, хотя у меня тоже очень часто переворачиваетс, когда пытаешь покорить крутые склоны и отвесы! :)
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
поизучав данную тему и подобные на рс форумах ппмшел к мнению что это один из самых бюджетных в этом классе вариантов.
пока склоняюсь к иваверу.
 
Mr.FOX

Mr.FOX

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
643
Баллы
101
Местоположение
Москва
у лоси механика надежней (металические карданы), а у ивавера пластиковые - срывает их иногда... :)
 
Vitaminoid

Vitaminoid

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
301
Баллы
411
Местоположение
Московская обл. (север)
tirpir
Ивавер даже с учетом подорожания обойдется почти вдвое дешевле чем Лось... но уже модель начального уровня, тут уж что больше нужно... и конституция немного разная, для дома (с небольшой квадратурой) Ивавер интереснее с точки зрения проходимости и возможности сделать внедорожную "трассу" из подручного материала, Лось - более скоростной (в маленькой квартире на скорости не всегда успеваю развернуть его) и менее проходимый... короче больше для улицы или больших квартир (гаражей, спортзалов и т.п.).
Для ползанья по дому присматриваюсь к 1/24-Scale Micro Rock Crawler (LOSB0236) вот уж где проходимость :) с доставкой обойдется примерно в 125,72$ это уж если хочется брендовую модель для дома и скорость не важна...

Mr.FOX
А возможности нет переделать на металл? Чего у них там в тюнинге-то есть?
 
Mr.FOX

Mr.FOX

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
643
Баллы
101
Местоположение
Москва
Vitaminoid
если переделывать - то все придется переделывать... ибо если одно что-то поставишь металлическое, то другое пластиковое не выдержит нагрузки... :)
 
Vitaminoid

Vitaminoid

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
301
Баллы
411
Местоположение
Московская обл. (север)
Mr.FOX
в этом вся прелесть :)

П.С.: только сейчас обратил внимание, что у краулера аппаратура на 2.4GHz... почему на моего Лося сразу такую не ставят... :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live