• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор коммуникатора T3232 "HTC Touch 3G" (клон HTC Jade)

erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня левый диод мигает голубым при включенном GPS...
 
B

bruttx$

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
Китайцы не перестают удивлять - заказывал 2 телефона на Панде, отправили двумя посылками с разницей в 2 дня. Первый пришёл, как и писали на форуме, с проц Hisilicon, Win 6.1, сегодня получаю второй - Win 6.5, проц Marvell 624 (по бенчмарку). :)
С синхронизацией, правда, опять приходится бороться. :)
 
H

Hyperzzz

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
bruttx$
А какого числа тебе их отправили?
у меня 7 апреля(жду до сих пор)
 
B

bruttx$

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
Первый 16-го марта, второй 18-го, так что у тебя ещё время есть :) я думаю, что основное время всё-таки на таможне они торчат. Ну и плюс ко всему отправка идёт из Китая в Москву, затем из Москвы назад (в Сибирь) - напрямую к нам было бы быстрее.
 
H

Hyperzzz

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Да я больше переживаю за то что на каком проце придет, заказывал то я думал что с марвелом и прошью без проблем. :)
 
B

bruttx$

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
Это, по ходу, китайская рулетка - как повезёт :eek:
 
K

krikunoff

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Подскажите пожалуйста, после хард ресета появился глюк я не слышу собеседника, хотя меня слышат хорошо, что можно сделать ?
 
B

bruttx$

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хард ресет с помощью красной кнопки сзади делал? Можно ещё полную переустановку сделать, только предварительно сохрани всю нужную информацию. Заходишь в установки (settings->system->clean boot), набираешь 1234, нажимаешь yes.
 
K

krikunoff

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Хард ресет делал кнопка включения+зеленая+красная, после этого откалибровал экран и поставил софт
 
B

bruttx$

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
кнопка включения+зеленая+красная - это вроде при смене прошивки. А проги при этом снесло? попробуй clean boot, хотя то, что ты описываешь, похоже на полную переустановку системы (что, собственно, и происходит при clean boot). А громкость регулировал? не помогает?
 
K

krikunoff

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Похоже мертвый динамик, так как при нажатии кнопки Speaker on все прекрасно слышно
 
K

krikunoff

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Еще есть вопрос по прошивке, как я понял эти клоны выпускаются с разными процессорами Qualcomm, Hisilicon K3 и несколько разновидностей Marvell, как точно определить какой у меня процессор (в инфо написано Marvell PXA 310, 624 МГц) и найти под него русскую прошивку ?
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Кому интересно - на 4pda появилась тема Клон HTC Touch 3g (на базе Hisilicon K3) - Прошивка, в которой все обладатели данного вида девайсов бьются над прошивкой. Так что все, для кого этот вопрос стоит остро - следите за той темой, может, она вам поможет :)
 
B

bruttx$

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
Еще есть вопрос по прошивке, как я понял эти клоны выпускаются с разными процессорами Qualcomm, Hisilicon K3 и несколько разновидностей Marvell, как точно определить какой у меня процессор (в инфо написано Marvell PXA 310, 624 МГц) и найти под него русскую прошивку ?
я по бенчмарку определял, в инфе у меня тоже у обоих написано Marvell.

И ещё Deemon раньше писал:

Settings>System>Device Information.

MAC Bluetooth: 361000004627
Radio Version: 1.07.9324
 
K

krikunoff

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
R

rob911

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Украина
to krikunoff
там Хиликон
Быстро определить, что в коммуникаторе установлен Hisilicon K3 можно по версии радиомодуля 1.07.XXXX (XXXX - чем больше, тем новее) или по MAC Bluetooth адаптера 3610XXXXXXX
 
K

krikunoff

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
rob911 спасибо, буду ждать прошивку
 
H

Hyperzzz

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Пришел таки наконец телефон с панды) почти 2 месяца ждал)
оплатил еще 27-28 марта, отправили только 7.04.
Вобщем пришел с английской виндой 6.5, судя по информации об устройстве там похоже марвел :shock: Скоро буду тестить)
 
B

bruttx$

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
Hyperzzz
Если марвелл, ставь прошивку от Ровера - русская винда 6.5, всё отлично работает, не глючит. Ссылку не помню :ROFL: где-то здесь на форуме нашёл.
 
H

Hyperzzz

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
bruttx$
Ну попробую)

Чето мне звонят а меня не слышно, хотя микрофон включен и еще я свой голос в динамике слышу. Мож у кого было так, подскажите пожалуйста)

P.S. Через гарнитуру нормально работает :ROFL:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live