• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор коммуникатора T3232 "HTC Touch 3G" (клон HTC Jade)

P

pavlinbl4

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
sky75
уважаемый мы здесь девайс абсуждаем, а не продавцов, о продавцах есть отдельная тема в форуме
 
S

sky75

Новичок
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
минск
sky75
уважаемый мы здесь девайс абсуждаем, а не продавцов, о продавцах есть отдельная тема в форуме
я не собираюсь обсуждать продавцов,просто прошу совета где лучше купить данный телефон,чтоб меньше было проблем в будущем.спасибо.
 
P

pavlinbl4

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ситуация такая, что автор темы купил аппарат на панде с процессом марвел, через некоторое вемя аппарат купил там и я, но пришел уже на к3 да еще и с португальским интерфейсом, панда согласилась перепрошить аппарат оплатив мои почтовые расходы. возникает вопрос, как можно посоветовать магазин или продавца, если сегодня у них аппараты с одной начинкой. а завтра с другой, кто возъмется рекомендовать ? читая темы, посвященные отдельным магазинам, можно понять как быстро они шипят ,какие проблемы чаще всего возникают и тд
удачи...
 
S

sky75

Новичок
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
минск
Привет!зададим вопрос по другому,что выбрать:телефон с CPU Qualcomm (R), 528 MHz +русская WM6.5 или телефон с CPU Marvell pxa312 624MHZ +англWM6.5 руссифицирован spb3.5. :(
 
Д

Димати

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
pavlinbl4
точно такая же проблема не могу посмотреть баланс!
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
sky75
и один хрен прийдёт на к3
 
Д

Димати

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
Поставил телефон на ночь на зарядку. С утра посмотрел что он зарядился на 50% и дальше не заряжается. В меню power пишет: Overhigh voltage, please plug out. Как быть?
 
D

Deemon

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Украина
Димати, откалибруй батарею. Заряди во внешней зарядке или при выключеном коммуникаторе, лучше на ночь.
Потом нуно зажать зеленую(прием звонка), +центральную кнопку джойстика+включать, должна появится белая картинка з надписью Calibrating...
Так калибруется батарея, после манипуляций, будет добегать до 100%
 
B

bruttx$

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не поделитесь впечатлением о работа коммуникатора на проце Hisilicon, ну скорость работы и т.д.
Получил телефон с Панды, действительно процессор HISILICON, хотя в информации об устройстве пишет Marvell 624 MHz. В плане быстродействия мне сравнить не с чем, однако для моих задач вполне достаточно. Единственная проблема, которая напрягает - пропадает связь GPRS. У меня Билайн, настраиваю соединение - всё работает, но стоит только настроить Wi-Fi, как GPRS перестаёт работать. Соединяется, однако ничего не грузится - в Опере пишет ошибка сети! Делаю полную переустановку систему - всё повторяется. Пока настроен только GPRS - работает, как только добавляю Wi-Fi - GPRS перестаёт работать. Подскажите, есть какое-нибудь решение проблемы?
 
Д

Димати

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
Подскажите как форматнуть флэху в этом телефоне?
 
B

bruttx$

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
Отформатируй в кард-ридере на компе. У меня, кстати, 8 гигов понимает :cry: больше не пробовал.
 
B

bruttx$

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
А с Outlook синхронизировать у кого-нибудь получилось?
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Через АктивСинк разве не получается?
 
B

bruttx$

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
Нет. Установил Центр устройств Windows Mobile, запускаю синхронизацию - показывает, что процесс идёт, но ничего не происходит.
 
D

dimonius

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
761
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
bruttx$
а Outlook хоть раз запускался? учётная запись пользователя создана?
 
B

bruttx$

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
Безусловно. Outlook'ом пользуюсь, как ежедневником, и учётная запись есть. С Nokia PC Suite синхронизируется без проблем.
 
B

bruttx$

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
Получилось синхронизировать ежедневник и контакты. Пришлось перейти на EssentialPIM (говорят, лучше, чем Outlook - попробую) и разлочить телефон с помощью Security Configuration Manager. С пропадающим GPRS тоже разобрался, если у кого такие же проблемы - пишите, подскажу.
 
P

pavlinbl4

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вопрос по светодиодной индикации, у меня при пропущенных звонках, при включеном блютусе начинает мигать зеленый светодиодю не сильно удобно один световой сигнал на разные события, у кого как с этим дело обстоит ?
 
B

bruttx$

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
Индикатор используется один - левый: красный - зарядка, красный мигающий - GPS, синий мигающий - BT, зеленый мигающий - Wi-Fi, он же зеленый мигающий - пропущенные звонки и входящие СМС. Правый у меня вроде пока ни на какие события не загорался.
 
P

pavlinbl4

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
у меня блютус тоже зеленый, я сегодня случайно включил и долго не мог понять, о чем он мне сигнализирует
 
Live

Similar threads




Вверх
Live