• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. F500HD - вершина автомобильных регистраторов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Именно года. Я лично проверял прошивку версии 6.9
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
НУЖЕН СОВЕТ!!!
У друга ДОД 500 оригинал прошивка 2,24. С мая прошлого года он его насиловал(БМВ питание постоянное) Иногда с "моего толчка" выдергивал шнурок. Сегодня приносит ,говорит посмотри чето не работает. Кое как открыл крышку. батарейкка ВЗДУЛАСЬ,как еще не взорвалась. Поставил новую Включил 2-3 сек пишет - затем кружиться кружек -(флешка новая) и все...
Смотрю в ПК ЕГО флешку последний файл № 7895 БИТЫЙ Выскакивает квадрат с какими то циферками. Посмотрел предыдущие -4 часа машина стояла мордой на солнце на улице вчера было в тени 41 А под стеклом наверно под 50-55 .
СБРОС НАСТРОЕК -не помог,НОВАЯ БАТАРЕЙКА - не помогла
Что посоветуете- может перепрошить ?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Какие буквы в хвосте прошивки?
Вряд ли перепрошивка поможет. Хотя конечно от радикального перегрева теоретически могла и поплыть информация во флэш-памяти программ...
Просто в состоянии ожидания, при лазании по меню например, нормально себя ведёт? При питании от внешнего источника - тоже 2-3 секунды пишет? Значок SD-карты есть на дисплее? А то 2-3 секунды похожи на запись во внутреннюю память.
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Какие буквы в хвосте прошивки?
2.24 T2L-KH от НАВИ ВОРД

Добавлено спустя 7 мин. 39 сек.
Какие буквы в хвосте прошивки? Вряд ли перепрошивка поможет. Хотя конечно от радикального перегрева теоретически могла и поплыть информация во флэш-памяти программ... Просто в состоянии ожидания, при лазании по меню например, нормально себя ведёт? При питании от внешнего источника - тоже 2-3 секунды пишет? Значок SD-карты есть на дисплее? А то 2-3 секунды похожи на запись во внутреннюю память.
При питании от внешнего источника - тоже 2-3 секунды пишет - ВКЛЮЧАЕТСЯ НА ЗАПИСЬ.2-3 сек и отрубается
Значок SD-карты есть на дисплее - НЕТУ
при лазании по меню - НОРМАЛЬНО

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
её просто невозможно выставить в меню - при изменении года
Посмотрите фото - все стоит.
Вытащил батарейку - дата слетела.
Флешки в ВГ нет
Как еще проверить?
 

Вложения

  • IMG_4763.JPG
    IMG_4763.JPG
    51.3 КБ · Просмотры: 74
  • IMG_4764.JPG
    IMG_4764.JPG
    53.3 КБ · Просмотры: 65
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
А от перегрева никакой конденсатор не мог потечь? Или еще какая деталь...
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Как еще проверить?
У нескольких человек при установке даты рег зависал и переставал реагировать на кнопки. Помогал только сброс. При повторной попытке все повторялось. Вы 6.9 на какую прошивку ставили?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Значок SD-карты есть на дисплее - НЕТУ
Он у Вас карту "не видит", передёргивайте, ставьте другую, ещё другую - добивайтесь появления значка. Не удастся добиться - значит где-то неконтакт, может распёрло аккумулятором.
Во внутреннюю память так и будет 2 секунды записывать :)
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
036, Если есть желание, то проведите эксперимент. Сделайте бекап родной прошивки. Залейте другую (например 8.9), а потом установите 6.9 из Гуглдока. Проверьте, будет ли зависание рега? Если будет, то установите свою из бекапа и проверьте опять. Если Ваша прошивка не зависнет, то можно ею заменить ту, что в Гуглдоке...
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
может распёрло аккумулятором.
Верхняя крышка вздулась и внутренний отсек "ушел пулукругом вниз" Наверно точно что то раздавило.

Но флешками поиграемся может увидит. ЕЁ

Добавлено спустя 54 сек.
поставь для интереса 2013 год.
Поставил 2013 - стоит зараза!!!
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Меняется на всё, что с буквами T2L-KH на конце, вплоть до 1.04
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Mazayac, до 1.14 :)
master-kostya, я поэтому и прошу провести 036-го эксперимент, чтоб знать...
P.S. Сегодня заказал для друзей два F500L у нее. Диана сказала, что сейчас партия регов проходит таможню и поэтому отправить она сможет их только в понедельник.
P.P.S. На форуме она чего-то побаивается регистрироваться. Ссылается на незнание русского. Просит меня быть ее представителем. Вот только я думаю а зачем мне это? Они бизнес свой ведут, а я за спасибо буду "пирожки" от недовольных отхватывать? Просил скидку на реги, так она мне предложила на 1$ аж дешевле :). Так мне с купонами и то дешевле выйдет и без всякого геморроя...

____________
Andromedich™ снова пропал :)?
 
xpm

xpm

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Россия
diversant96, Один $ это смешно, тебя тут так замучают вопросами. Я сам купил у estore штук 8 регов, сперва по 106$ последние по 100$, тут попал на рынок, увидел знакомого, у него коробка 1в1 как у эсторе и дианы в общем стандартная со стандартным комплектом только называется F880, один в один мой F500, попросил посмотреть, включил прошивка V6.8 T2L-KH с мотоциклами, спросил сколько, 95$, да еще и гарантия есть, был очень удивлен ценой, наверное при закупке от 100шт получается совсем интересная цена.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
036, Вы не пробовали?
036, Если есть желание, то проведите эксперимент. Сделайте бекап родной прошивки. Залейте другую (например 8.9), а потом установите 6.9 из Гуглдока. Проверьте, будет ли зависание рега? Если будет, то установите свою из бекапа и проверьте опять. Если Ваша прошивка не зависнет, то можно ею заменить ту, что в Гуглдоке...

Добавлено спустя 4 мин. 35 сек.
______________________
Вопрос к модераторам. Как бы одну из двух тем про F500 заблокировать, что бы вести обсуждение в одной ветке? А то параллельно обсуждаем одни и те же проблемы.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Я также "за", приходится обсуждать одно и то же в двух параллельных темах. Только надо в личку обращаться, писать в теме бесполезно.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Mazayac, Какую, на Ваш взгляд, из тем лучше закрыть?
P.S. Все же модераторы просматривают сообщения, ведь удалили "рекламу" от ne2005.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live