• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Car DVR Eeeyelog Китай Full HD 1080pх30 Ambarella-5 и Ambarella-7 1080pх60

A

Alex_St

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса-мама
Прикол. В EHD-63 обнаружена встроенная память размером 1Gb. Она видна через юсб как отдельный диск.
Единственное - я пока не понял как ее заюзать без юсб. Копирования туда файлов я не нашел. Без карточки снимать ничего не хочет, хоть есть значек на дисплее о второй карточке.
Возможно, рег сам отправляет туда файлы по некоторым событиям типа датчика удара. Но еще не пробовал такие действия.
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
Прикол. В EHD-63 обнаружена встроенная память размером 1Gb
радуйся
Копирования туда файлов я не нашел.
и не будет - надо шить прошивкой от НЕО или QS
Без карточки снимать ничего не хочет, хоть есть значек на дисплее о второй карточке.
пока это реализовано только в прошивках НЕО и QS для копирования туда видеофайла, для дальнейшего копирования на другую карту, чтоб гайцам не отдавать все записи а только то что нужно при дтп.
 
D

devin1972

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Ребят добрый день! Подскажите пожалуйста,а как работает EHD-60 есть у кого нибудь он?
 
A

Alex_St

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса-мама
Вот фотки основной и доп пластин:

Интересно, для чего вторая?
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
Рена

Рена

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
298
Баллы
111
Местоположение
ЕФЕ
Вот фотки основной
У меня каркам QS3, место соединения кронштейна точно такие же.
За неделю разболталось, вот теперь ломаю голову что придумать на замену.
Там где контактная площадка - подложил изоленту, вроде не болтается, где шарнир тоже зафиксировал, а вот что с кронштейном делать не знаю, можно конечно зафиксировать намертво, но не хочется оставлять рег в машине на поругание нарикам
211497433.jpg

Добавлено спустя 30 мин. 7 сек.
2. На объективе есть резьба под полярик. Увы, я в фильтрах не разбираюсь пока, но хочу заказать. Подскажите, плз, какой полярик мне подойдет?
Я как дополнительно заказал такой фильтр и крышку заодно:
http://www.ebay.com/itm/320779197172?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
http://www.ebay.com/itm/320968061518?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
 
A

Alex B.

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Воронеж
Ребята, долго следил за темой, но под конец совсем потерялся... Сначала были Eeyelog HDW001 и т.д. Потом Eeyelog EHD63 и т.д. Всё таки с А2 или А5? И с какой матрицей? Пришла пора заказывать, а у меня ещё больше сомнений. На Али вроде появились вот эти: http://www.aliexpres..._790466944.html и http://www.aliexpres..._948917165.html :needhelp: Заранее огромное спасибо.
 
E

Eeyelog

Новичок
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Хочу поделится своим колхозом,по креплению в авто регистраторов (каркам QL3 ECO, EEYELOG EHD 65),что из этого получилось,стойка из оргстекла(отполирована та часть что крепится к лобовому стеклу) приклеена на герметик(селикон), так как у нас жарко и со временем даже клейкая лента отваливается (планка,не говоря даже про всякие стандартные присоски) ,добавлю,всё снимается через резьбовые соединения(их 2),так что снять быстро займёт не более 1 минуты. Самое главное,это конечно возможность всё это сделать самому,т.е. иметь навыки , инструмент,материал и желание.

Добавлено спустя 11 мин. 9 сек.
Ребята, долго следил за темой, но под конец совсем потерялся... Сначала были Eeyelog HDW001 и т.д. Потом Eeyelog EHD63 и т.д. Всё таки с А2 или А5? И с какой матрицей? Пришла пора заказывать, а у меня ещё больше сомнений.
Тут самое главное какое крепление,иначе будет трестись изображение,почитай отзывы,у многих именно на это жалобы. У меня пока к своему eeyelog 65 претензий нет, качество видео замечательное(сравниваю с предыдущим F 500 LHD,ночная сьёмка хуже намного у него),единственно думаю полярик приколхозить,но сначала надо его прикупить.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    171.3 КБ · Просмотры: 69
  • 2.jpg
    2.jpg
    158.4 КБ · Просмотры: 45
  • 3.jpg
    3.jpg
    150.8 КБ · Просмотры: 62
  • 4.jpg
    4.jpg
    153.8 КБ · Просмотры: 47
  • 5.jpg
    5.jpg
    149.8 КБ · Просмотры: 49
  • 6.jpg
    6.jpg
    176.1 КБ · Просмотры: 60
  • 7.jpg
    7.jpg
    136.2 КБ · Просмотры: 59
  • 9.jpg
    9.jpg
    163.2 КБ · Просмотры: 63
  • 10.jpg
    10.jpg
    171.7 КБ · Просмотры: 43
Рена

Рена

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
298
Баллы
111
Местоположение
ЕФЕ
[quote name="Alex B." post="2317494"]Ребята, долго следил за темой, но под конец совсем потерялся... Сначала были Eeyelog HDW001 и т.д. Потом Eeyelog EHD63 и т.д. Всё таки с А2 или А5? И с какой матрицей? Пришла пора заказывать, а у меня ещё больше сомнений. На Али вроде появились вот эти: http://www.aliexpres..._790466944.html и http://www.aliexpres..._948917165.html :needhelp: Заранее огромное спасибо.[/quote]
Серия EHD63,65 и т.д. пришли на замену HDW00х. Если продают HDW001 то это или фейк или залежалые остатки.
Конечно Ambarella A5S30 + сенсор APTINA AR0330
У всех новых моделей клонов EHD63, каркам и т.д. плохое крепление
Ну а брать лучше по ссылкам с сайта производителя http://www.eeyelog.com, на алибаба мне не стали продавать 1 штуку
Связывался с
Emma Xu
refine_icon_gold_suppliers.gif
Shenzhen Eeyelog Technology Co., Ltd.​
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
AlexСаша

AlexСаша

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
278
Баллы
401
Местоположение
Краснодарский кр.
Использую GS6000 (А5) уже 2 неделю. Заметил одну особенность: иногда вдруг проскакивает на видеозаписи 1сек.записи. Сначал при просмотре увидел рывок, а затем уже промотав видео назад увидел, что перескакивает через секунду. У кого-нибудь такое было? Не пойму в чем причина. Карточку форматировал в регистраторе, прошивка заводская 1303хх. Карточка уже проверенная Транценд 10кл.
Скажите пожалуйста, а заявленная функция копирования видеоролика на внутреннюю память и обратно на карту у кого нибудь появилась на GS6000?
И большая просьба: раз здесь обсуждается в этой ветке и S6000(А5), то может модераор уже вынесет в шапку фак и прошивки по данному регу, чтиобы не искать в россыпи сообщений????
 
A

Alex_St

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса-мама
ошибочка вышла :)
эта планка для 001 или Эко
Да, неплохо прикололись китайцы )
Дело усугубляется еще тем, что единственную штучку я прилепил неправильно, и придется переставлять... Надо будет скотч купить )
крепеж у рега, увы, хлипкий. Причем самое хлипкое место - это соединение этой планки с крепежом... Там же и вибрации появляются.
Качество записи - ожидал лучшего. Фокус, к счастью, настроен хорошо. Но ночью мало что видно. Зато фары выделяются хорошо - на полмашины.

Кто скажет - прошивки для EHD63 те же, что и для 001? Хочу попробовать прошивку с битрейтом около 14Мб. Какая сейчас лучшая?
 
Рена

Рена

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
298
Баллы
111
Местоположение
ЕФЕ
Есть идея быстросъемного крепежа!

Берём мс 48 пин и панельку с зажимом 48 пин
60070_1.jpg dip40_1.jpg
Микросхему приклеиваем к регистратору верхней частью, ножки будут торчать наружу, а панельку с зажимом клеим на лобовое стекло обратной стороной, предварительно оторвав ножки.
Ставим мс с регистратором в панельку и зажимаем.
Надо только микросхему с неубиваемыми ножками или что то подобное.

Добавлено спустя 2 ч. 33 мин. 59 сек.
Вот ещё не плохой вариант, один минус - нет фиксации и вполне возможно нет жёскости
http://ru-vederko.livejournal.com/1407276.html
62136_600.jpg
 
E

Eeyelog

Новичок
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Заметил, практически у каждого регика есть проблемы с креплениями,или разбалтывается,или отваливается,одно ясно,на постояное снятие и установку они нерасчитаны. Вот и приходится колхозить,если можешь конечно.
 
K

Kadoxa

Новичок
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Приветствую всех.Вот интересно,влядельцы GS6000,подскажите,может быть кто-то пользуется поляриком вместе с регистратором? И как кто его прикрутил или приспособил и какой?
 
XBOCT

XBOCT

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
Вот интересно,влядельцы GS6000,подскажите,может быть кто-то пользуется поляриком вместе с регистратором? И как кто его прикрутил или приспособил и какой?

Планирую сделать так же как делал с GS-2000: вокруг "носа" пару оборотов толстой ниткой/шнуром посаженным на клей, чтобы на коническом носу появились "зацепы", и на нос "термоусадку" в нее нейтральный фильтр, к которому уже "штатно" вкручивается/снимается полярик. Возможно от нейтрального фильтра нужно будет удалить стекло, чтобы приблизить все к объективу (если будет затенять углы).
А пока... как сразу примотал синей изолентой, и держится... Потом сверху добавил черной, для эстетики :) Пока в темное время суток езжу не часто (да и в основном не с этим регистратором) - приделанный несьемно устраивает. Полярик 30mm диаметром.
DSC01341.jpg
 
K

Kadoxa

Новичок
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Планирую сделать так же как делал с GS-2000: вокруг "носа" пару оборотов толстой ниткой/шнуром посаженным на клей, чтобы на коническом носу появились "зацепы", и на нос "термоусадку" в нее нейтральный фильтр, к которому уже "штатно" вкручивается/снимается полярик. Возможно от нейтрального фильтра нужно будет удалить стекло, чтобы приблизить все к объективу (если будет затенять углы).
А пока... как сразу примотал синей изолентой, и держится... Потом сверху добавил черной, для эстетики :) Пока в темное время суток езжу не часто (да и в основном не с этим регистратором) - приделанный несьемно устраивает. Полярик 30mm диаметром.
Идея интересная,однако :)
 
R

rawwi

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Брест
Приветствую всех.Вот интересно,влядельцы GS6000,подскажите,может быть кто-то пользуется поляриком вместе с регистратором? И как кто его прикрутил или приспособил и какой?
Использую метод "киндера", все прекрасно держится, и при необходимости легко демонтируется.
 
K

Kadoxa

Новичок
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
R

rawwi

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Брест
Live

Similar threads




Вверх
Live