• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Car DVR Eeeyelog Китай Full HD 1080pх30 Ambarella-5 и Ambarella-7 1080pх60

A

AndreyMedvedev

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
В PAL она и при 50 и при 60 светлая? Или наоборот?
Переживаю, что моргание светофоров при 60 может негативно отразиться на результате разбора дтп.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
A

AndreyMedvedev

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Спасибо. Интересно, почему тогда некоторые считают оптимальной настройкой NTSC 60, если можно оставить PAL 50?
 
D

devin1972

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Kiev
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
на форуме каркама тему про QS3 закрыли ;)
Они там еще и камменты потерли...

Весь Питерский Каркам - это десяток сотрудников, из которых четверо - продаваны на прилавке, а трое - манагеры продажники. Маловато там специалистов разбирающихся в закупаемом железе и софте. Поэтому и на сайте вялая движуха и гарантийный сервис - медленный.
 
XBOCT

XBOCT

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
Спасибо. Интересно, почему тогда некоторые считают оптимальной настройкой NTSC 60, если можно оставить PAL 50?
Потому что в NTSC кадров/сек чуть (на 25%) больше, соотвественно кино выглядит более плавным.
 
D

devin1972

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Kiev
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
на форуме каркама тему про QS3 закрыли ;)
Админ наверное тебя забанил
Больно ты шустро пытался у них военную тайну выведать ! :D Почему Эко сымает хорошо,а QS3 мылит.
Вот выдержки АДМИНА ВЫДЕРЖКИ
admin Сегодня, 11:45
Ответ был тоже простой, обменяйте аппарат если вам достался не настроенный объектив. Нежелание обменять, а продолжение вводить пользователей в заблуждение относительно глючности всех регистраторов на этой платформе, мы расценили как провокацию.
admin Сегодня, 13:12
С самого начала появления этого форума мы сталкивались с огромным количеством провокаций от конкурентов, что вынуждает нас вводить драконовские правила и быть иногда чересчур подозрительными. Но сами знаете, что лучше пере.. чем недо..) Я надеюсь мы поняли друг друга, с нашей стороны мы стараемся идти навстречу нашим клиентам и надеемся на понимание и иногда на терпение. )

Может все такие "специализированные форумы" ??? Нехорошие B)


Вон мастер костя на форуме Трендвижион КУ5 молча на коленке наверно уже переделал весь рег . Там фокус убегает у всех :crazy:
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Ну почему молча то? :)
Вполне громко и с описанием каждого своего действия. Пока не один мой пост не грохнули.
В личке админы даже обещали на пробу прислать объективы для теста и свою новую поделку с GPS. Но пока что то ни чего не сдвинулось, только одни обещания. :)

В данный момент все ждут моих тестов TV-Q5NV с металлической площадкой которую мне сделал Yoorez (респект и уважуха). В данный момент холдер пока в пути. Да и не жарко у нас, что то в этом году...

ПыСы: Представители Трендвижена сами признали, что имеется проблема с фокусом, даже пытаются решить эту проблему. Сами подстраивают фокус на партии регов.:)
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
ПыСы: Представители Трендвижена сами признали, что имеется проблема с фокусом, даже пытаются решить эту проблему. Сами подстраивают фокус на партии регов.:)
Если у меня правильная информация Шеф ТрендаВижион бывший Питерский Каркамовец . Разошлись они громко,но честь ему и хвала ЗА ПРИЗНАНИЕ своих ошибок с новым регом . Хотя мы с тобой пыталить давать ссылки на этот форум , но нас раз за разом загоняли в одну колею. ,говоря-это "узкоспециализированный форум" А вот Питерцы ,по моему неправы . Так они ни чего не добьются . А я кстати оба тестовых сдал. продавцу
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Разошлись они громко
На том форуме проскакивала инфа, что и на форуме скоро будет развод. Пока "каркам"+"трендвижен" , но скоро останется только "трендвижен".
говоря-это "узкоспециализированный форум"
Да кто там говорил то... Флудер какой то, которого стоило раз поставить на место и он успокоился. :)
Не, я свой ещё помучаю. Нравится он мне. К тому же мне интересны доработки. :)
честь ему и хвала ЗА ПРИЗНАНИЕ
А у них есть выбор?
Каркам это уже бренд, только одного имени достаточно для того, что бы народ купил.
А трендвижен кто? Очередной рег с какой то наклейкой под "бренд"? Вот и приходиться расскручивать себя признанием своих ошибок и попыткой их оперативно исправить. Правильно и делают.
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
Может все такие "специализированные форумы" ??? Нехорошие B)
Это всё от людей зависит, кто то хочет свою продукцию доработать с помощью наших опытов и т.д. :) а кто то думает, что всё кранты, ща нам имидж подпортят и уходят в оборону, если совсем ленивые и не жалеющие общатся то банят и трут сообщения - так что как тут угадаешь :)

Весь Питерский Каркам - это десяток сотрудников, из которых четверо - продаваны на прилавке, а трое - манагеры продажники. Маловато там специалистов разбирающихся в закупаемом железе и софте. Поэтому и на сайте вялая движуха и гарантийный сервис - медленный.
нормальные парни есть везде, но видать им лень обсуждать на своём форуме проблемы! - думаю со мной многие согласятся, что если бы не было проблем - то и на форумах бы нечего было обсуждать.

Вон мастер костя на форуме Трендвижион КУ5
когда я первый раз увидел сообщения этого человека, думал вот неугомонный то и откуда только столько времени находит на всякие тэсты и переделки ;) но со временем понял, если бы таких людей не было, то обычным читателям не из чего было выбирать, покупали то что хотели, тихо материли себя за неудачный выбор :)...
В личке админы даже обещали на пробу прислать объективы для теста и свою новую поделку с GPS
на форуме каркама личек нет, а у конкурентов Трендвижен есть - есть о чём думать.
но думаю дальше разговоров про тесты не сдвинется - найдётся у них головастый и попробует всё желания недовольных воплотить в жизнь - ну это при условии, что представители Трендвижен а не пи3""""лы

Yoorez (респект и уважуха).
на форумах очень мало людей кто бы реально мог помочь, но если такие люди находятся - это просто радует меня!
когда то я очень много времени убивал в инете. даже начал понимать по написаному что из себя представляет писака ;)

да они не просто закрыли... :) это я попросил продавцов сообщить им чтоб удалили полностью тему, так как их нежелание найти решение проблемы, может отразится на отношение к продавцу и их договорённостей о ценовой и гарантийной политики.

*но раз они не удалили тему, а только прикрыли, думаю что там работают нормальные парни, раз не боятся показывать этот спор - и только за это уже можно уважать.

Добавлено спустя 7 мин. 38 сек.
А вот Питерцы ,по моему неправы . Так они ни чего не добьются .
это про кого?
А я кстати оба тестовых сдал. продавцу
Трендвижен ?
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
Каркам это уже бренд, только одного имени достаточно для того, что бы народ купил.
Мне очень нравятся последние их модельки своим форм фактором - но блин промахиваются они с трясущимися держателями :(
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
А вот Питерцы ,по моему неправы . Так они ни чего не добьются .

это про кого?
Про Каркам QS3 QL3

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
036 сказал:

А я кстати оба тестовых сдал. продавцу
Трендвижен ?
Сдал продавцу у него это все есть ,поменял на Эко






ВОТ ПОКАТАЛСЯ С ОБОИМИ QS3 QL3
НАСТРОЙКИ ВСЕ СТАНДАРТНЫЕ
Счас "в ночь поеду"

Добавлено спустя 29 сек.
http://yadi.sk/d/8hmbB5wo5GFi4 QS3 плохая дорога -2.mp4 26,6 МБ
http://yadi.sk/d/zDAEWRc45GFtm QS3 плохая дорога.mp4 62,6 МБ
http://yadi.sk/d/ZCHo81Uv5GFyW QL3 плохая дорога-2.mp4 28,4 МБ
http://yadi.sk/d/Swgii5j05GFpo QL3 плохая дорога.mp4 48,4 МБ
Вырезал ОДИНАКОВЫЕ кусочки с того и другого . НАСТРОЙКИ ВСЕ СТАНДАРТНЫЕ

Колбасит больше QS3


НАСТРОЙКИ ВСЕ СТАНДАРТНЫЕ
Здесь «модернизировал» крепление Засунул ушние палочки в пазы .Между стикером и самим регом( вчера я выкладывал фото)
Стало у обоих все «ровно» Перестало колбасить. ЗНАЧИТ НУЖНО ИСПРАВЛЯТЬ КРЕПЛЕНИЕ ГДЕ СТИКЕР

http://yadi.sk/d/Fp9-omj85GHty QL3 новое крепление.mp4 42,8 МБ
http://yadi.sk/d/LNi6hw015GHzA QL3 новое крепление-2.mp4 29,6 МБ
http://yadi.sk/d/Wgww7N1l5GID2 QS 3 -новое крепление-1.mp4 20,6 МБ

http://yadi.sk/d/_DrrnnYl5GI5C QS3 новое крепление -2.mp4 2 2,6 МБ
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
я вот репу чешу, QS обменять на ЭКО или ждать пока прошивку подправят...
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
трясущимися держателями
Это уже стала фирменная черта китайских регов крайних разработок. Пытаются сделать лучше (быстросьем, поворот), а получается вообще отвратительно.

Купить что ли жене в машину эко...
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
а получается вообще отвратительно.
ну мне повороты не нужны, можно залить ШАРИК силиконом или пластиком, чтоб не колбасило, а стикер приклеить на сам держатель, чтоб не было этой прокладки для быстросъёма.
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
ну мне повороты не нужны, можно залить ШАРИК силиконом или пластиком, чтоб не колбасило, а стикер приклеить на сам держатель, чтоб не было этой прокладки для быстросъёма.
ты ж его так не снимешь со стекла. Или ты хочешь разъединять " электирический разъем" ?
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
ты ж его так не снимешь со стекла
P1120927.JPG
ну эта возможность то останется ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live