• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

S

sunday

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
318
Баллы
219
Местоположение
Москва
Про карты памяти. Сам пользуюсь микро-СД через переходник. Но как-то понадобилось засунуть резервную карту СД (стандартную) и регистратор не распознал ее. Видит ее только когда всунешь ее до упора, но потом от пружины она отходит назад. Оказалось что у стандартной карты СД контакты на полмиллиметра короче чем в переходнике. Может кому пригодится.

Недавно понадобилось просмотреть снятое видео. Полгода не вытаскивал карту памяти. Обнаружил что записано всего около 10 видео-роликов на 8Гб карте. Пришлось заново форматировать. Теперь все нормально, доступен весь объем.
 
V

VadoZ

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
Регистратор с прошивкой 1103071T при искусственном освещении все снимает в розовых тонах.
Это нормально для этого девайса? Или мне попался бракованный экземпляр?
 
P

Pusidze

Начинающий
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
99
Баллы
9
Местоположение
Украина, Харьков
Привет,
только что забрал видеорегистратор с почты и очень расстроился, девайс снимает с помехами.

Подскажите, есть ли смысл разбирать девайс ? может там что-то отошло...разьем.... кажется видел уже такой случай тут на форуме, но не могу найти и не помню чем это все закончилось. Подскажите кто знает, можно ли самому вылечить или писать в саппорт и отправлять обратно ?
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
VadoZ, нормально всё, он же должен часть ИК диапазона воспринимать, вот и воспринимает
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Pusidze, разьём модуля камеры нужно пропаять.
Если не поможет, то сенсор камеры отвалился. Если отвалился, то на родину отправляй его. Практически не возможно будет самому дать ума.
 
P

Pusidze

Начинающий
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
99
Баллы
9
Местоположение
Украина, Харьков
master-kostya

Спасибо за быстрый ответ, но ведь если я сам полезу в видео регистратор - то значит пропадет "гарантия" и мне не обменяют его ?

и сложно ли пропаять разьемы ? я так понимаю просто пройтись паяльником по разьемам (если нет пайки на них) ... это подразумевается ?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Полезешь сам и не сможешь починить= потеря гарантии. Но тут от продавца зависит, может заберет рег на гарантийный ремонт и с поврежденной пломбой.
сложно ли пропаять разьемы ?
Кому как. Лично мне не сложно. :) Кста разъем там один. На фото белый.

img0774tn.jpg

это подразумевается ?
Ну примерно так. Только там припой может и быть, просто отвалился. Кста невооруженным взглядом бывает и не увидешь. Тупо пропаиваешь и всё.
 
P

Pusidze

Начинающий
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
99
Баллы
9
Местоположение
Украина, Харьков
Спасибо за подробный ответ.
Сегодня аккуратно феном отклею наклеечку, разберу видео регик, посомтрю что там...

И встречный вопрос, а у вас был такой случай ? который решили пропайкой (на фото, вроде кажется вы пропаивали)
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
аккуратно феном отклею наклеечку
Если наклейка белая, то фен не поможет. Нужно просто аккуратно разрезать лезвием по середине, вдоль шва регистратора. Это я про боковую гарантийную пломбу. А вот с верхней (если есть) я не знаю, что будешь делать...
а у вас был такой случай ?
Да уж пару десятков было сделано. :) Только двум не помогло, но там сразу було ясно, что проблема со стекляхой (сенсор).
 
P

Pusidze

Начинающий
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
99
Баллы
9
Местоположение
Украина, Харьков
Наклейка белая...только одна...верхней нет (так понимаю ФУУУХ) :)))
все же попробую фен+лезвие....

Вы меня успокоили, сегодня начну эксперименты с видеорегиком.

Поеду после работы покупать паяльник с тонким жалом :)
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Да не нужен тебе фен, поверь мне. Эта наклейка что то типа хрупкой бумаги. При попытке её оторвать она рассыпается на мелкие части. Просто режь лезвием по шву соединения верхней и нижней части корпуса регика и всё. 100 раз так делал. :)

027.jpg

Добавлено спустя 8 мин. 47 сек.
Лучше фото нет. :)
 
P

Pusidze

Начинающий
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
99
Баллы
9
Местоположение
Украина, Харьков
:) все же снял наклейку, аккурано фен+лезвие...мин 3 заняло.... пропаял - все равно бока остались... буду отсылать обратно...наклейку заклеил обратно....как с завода :)
 
R

rvaliev

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
DVR--027 проработал 1.5 года без проблем сегодня не запустился.
Горит только красная лампочка, и все и никаких реакций, аккум, флешка вынимались, на аккуме заряд есть 4.0В
Куда далье копать?
 
V

Vasma

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
257
Баллы
219
Местоположение
Сыктывкар
Перезагрузить... Для этого нажать на RESET и подать питание.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
в 027 резета нет :cry:
 
R

rvaliev

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
ДА Reset нет, по крайней мере на корпусе, что же делать покупалс на Sunsky 1.5 года назад работал без проблем, и качество нормальное в общем меня устраивал, кто имел опыт как починить? Перепрошивка?

Добавлено спустя 38 мин. 7 сек.
Прошу прощения аппарат DVR-037 а не 027 Но этого не легче
вот такойhttp://www.sunsky-online.com/product/default!view.do?subject.id=40055
 
V

Vays

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Всем привет!
Подскажите пожалуйста,появился ли достойный блок питания для этого регистратора,чтобы не создавал помех для радио?
 
P

Pusidze

Начинающий
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
99
Баллы
9
Местоположение
Украина, Харьков
Только сегодня пришла замена...уххх...отправляли сингапурПочтой... пипец задержки...

>>Vays
нет, не появился.
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
DVR-037 от estore. При активированном датчике движения рег пишет постоянно и размерами установленной продолжительности, а не по 2 минуты. В чём подвох?
Старый, от esino, работает как надо, т.е. по 2 минуты при наличие движения.
Прошивки есть для этого аппарата?
 
О

Олежа

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Мужики выручайте глючит страшно рег двр 027 включаю снимает минуті 2-3 и все глючит либо просто отключится либо полосы на экране зеленые либо белый экран или бывает что пищать ужасно начинает. это при комнатной температуре а вот если вынести на улицу на холод то там работает гдето 2- 2.5 часа а потом все равно глюк ловит. Почитав тему подкладывал бумажки под проц переставлял шлейф экрана. А да еще на ощуьп чувствуется как греется проц и рядом память наверно не знаю? может это проблемы с питанием ну типа большое питание и проц перегревается ? ВЫручайте нае знаю что делать? И еше вопрос все пишут пропаять контакты как вы это делаете ониже малюсенькие такие или надо микро паяльник иметь а на проц так я вообще не представляю как обьясните?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live