• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
R

rvaliev

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Заказал я вот этот http://www.sunsky-online.com/product...bject.id=40055 агрегат из Китая, сразу скажу это мой первый заказ напрямую из Китая и первый регистратор.
Шел по почте около месяца. Цена ~100$ (пока ждал цена упала на 10$ ) прошивка v1103080T
Протестировать толком еще не удалось, флешка только на 1 ГБ и MicroSD с переходником.
Но по первым результатам могу сказать что качество записи не ахти, в солнечную погоду идет засветка. Может кто знает как это регулировать? И какие выставлят отрезки записи 2/5/15 или выключить?
Образец видео
Опытные пользователи регистраторов подскажите что неверно может в настройках? Принимаю любую критику
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
Заказал я вот этот http://www.sunsky-online.com/product...bject.id=40055 агрегат из Китая, сразу скажу это мой первый заказ напрямую из Китая и первый регистратор.
Шел по почте около месяца. Цена ~100$ (пока ждал цена упала на 10$ ) прошивка v1103080T
Протестировать толком еще не удалось, флешка только на 1 ГБ и MicroSD с переходником.
Но по первым результатам могу сказать что качество записи не ахти, в солнечную погоду идет засветка. Может кто знает как это регулировать? И какие выставлят отрезки записи 2/5/15 или выключить?
Образец видео
Опытные пользователи регистраторов подскажите что неверно может в настройках? Принимаю любую критику
Могу посоветовать
1.Наклонить рег чуть вниз,чтобы захватывал побольше торпеды а не смотрел вверх на солнце-так ему проще будет самонастроиться
2.Если у тебя аппарат с последними прошивками,то там есть настройки экспозиции,поиграйся с ними
 
I

I-m-nota

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Украина
А подскажите, пжл,: пишет файлами по 5 мин. Пробел между ними около 1 секунды, даже меньше. Стоит карта 4 гига 4 класса. Когда начинается цикл - по мере "перезаписи" старого файла разрыв между файлами становится около 7 секунд. Приходится или стирать старые файлы через комп, или форматировать карту регистратором (что, естественно, приводит к стиранию старых файлов). После этого запись "с ноля" идет с промежутками между файлами до 1 сек.
ВОПРОС: допустимо ли всегда очищать карту от старых файлов путем ее форматирования регистратором или проблема в карте??
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
I-m-nota
У меня карта 4 гб класс 6 и 8 гб класс 10.
Разница между роликами (2-х минутные) - 1-2 секунды. как только карта переполняется растет до 3-х иногда 4-х секунд.

Есть карта на 32 гб 10 класс, ситуация аналогичная, пока пустая промежутки минимальные, как только карта полная начинают промежутки до 3-х секунд.

Все из-за того, что прежде чем начать запись нужно удалить старую, вес у нее приличный, а вот скорость самой карты очень маленькая, отсюда и 7 секунд...

Есторе демпинг устроил цена 88 долларов на http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=130455460442

Правда их всего 10 штук... Видимо больше он их продавать не хочет...
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
вообще то написано больше 10, а не 10. они уже продали там 480 штук. и с каких делов они бы их перестали продавать, если их покупают
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
вообще то написано больше 10, а не 10. они уже продали там 480 штук. и с каких делов они бы их перестали продавать, если их покупают
Соррь... Не туда глянул... Спросил у него с чего вдруг такие скидки, пока молчит...
 
aparaschuk

aparaschuk

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
aparaschuk

aparaschuk

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Трек только прислал. Мегашустрый китайчик, даже как-то неверится. Менее чем через 2,5 часа после оплаты. Причем трек прислал в сообщении, а в истории покупок его (трека) нету. Значок отправки стоит.
 
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
aparaschuk
да да, у него так... дня через два трекаться будет...
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
aparaschuk
Все правильно. Его иной раз не поймешь, он иногда круглосуточно в почте отвечает. Без перерыва на обед и выходных...)))

Через 2-3 дня трек уже будет значиться на сайтах...
 
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
сегодня до обеда все заказанное сегодня уже все упаковал и треки дал... молодец...
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
сегодня до обеда все заказанное сегодня уже все упаковал и треки дал... молодец...
Вот тут вопрос... Пару дней назад, было, что трек давал, а отправлял чутка позже почему-то... Хотя может и правда универсиада виновата...
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чему вы удивляетесь? Уже давно разжёвано, что треки у китайцев заготовлены заранее. Это какбы абонемент. Им выдают серию треков, которые они могут раздавать хоть через час, хоть до покупки. А вот реально может запоститься посылка и через день, и через два.
На али мне один прод дал трэк, а посылка попала на почту только через неделю.
Кто-нить у этого е-сторе покупал ранее такой рег, не мылит ли, не вырубается через пару дней? А то тоже хочу, но судя по последним отзывам, эта модель один сплошной брак.
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Трек только прислал. Мегашустрый китайчик, даже как-то неверится. Менее чем через 2,5 часа после оплаты. Причем трек прислал в сообщении, а в истории покупок его (трека) нету. Значок отправки стоит.
У Китайцев лейблы с номерами и почтовые коробки заранее заготовлены. Как они пакуют заказ сразу дают номер. Потом приходит специальный человек раз в день и отвозит все посылки на почту.
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
Кто-нить у этого е-сторе покупал ранее такой рег, не мылит ли, не вырубается через пару дней? А то тоже хочу, но судя по последним отзывам, эта модель один сплошной брак.
Я покупал у него. У одного проблема с питанием. Углы мылят...
 
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
M

maksmms

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
225
Баллы
19
Местоположение
Иваново, Россия
Проплатил сегодня этот http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=130455460442 , моя покупка 491я, на момент написания поста - уже 492.
Спасибо за ссылку, давно хотел именно эту модельку.
и вам спасибо за повтор ссылки, тоже сейчас купил, присоединяюсь к числу ждунов
p.s. походу я 500й покупатель этого рега, надо с китайца презент требовать :D
 
O

oam333

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Всем привет. Честно прочитал первые 50 страниц форума, дальше читать нет сил...
6 мая 2011 года заказал этот регистратор с DX. Пришел он 30 мая. Работает. Нормально работает.
Крышка не плоская, разрешения 1280*720, 848*480, 640*480, линза выпуклая, HDMI проверить возможности не было (шнура нет, да и не нужен мне), обзор 120 градусов по диагонали. Качество меня устраивает. При ярком солнце номера засвечивает, лучше всего качество при пасмурной или дождливой погоде. Цикл стоит по 5 минут, пропуск между файлами 2-3-4 секунды. Флешка Transcend 32Gb 6 класса (у знакомого 10 класса - разницы никакой) (хватает на 11,5 часов записи), полной заполненности не дожидаюсь - удаляю вручную, т.к. все равно флешку часто вытаскиваю из регистратора, дабы не было бОльших разрывов. При закрытой крышке на записи слышен высокочастотный шум, при открытой крышке - этого нет. Немного глушит радио. При открытой крышке глушит больше. Также глушит навигатор (заказывал, кстати, там же на DX) - Навител местами ругается "Плохие условия приема" и через 5-7 секунд восстанавливает соединение со спутниками. Провод питания подключил с обратной стороны прикуривателя, проложил под панелью, внутри левой стойки и под обшивкой потолка, в итоге у зеркала свисает только конец провода. Иногда при включении регистратора появляется картинка с мотоциклами, повисит чуть дольше обычного и рег выключается. Потом выяснилось, что виновата флешка - вытаскиваю, вставляю и все норм.
После этого с разницей где-то по месяцу заказал еще два таких же регистратора (знакомому и его генеральному директору - довольны как слоны), цена потихоньку падала (1-ый - $115.60, 2-ой - $109,90 (19.06.2011), 3-й - $109,90 (07.07.2011)). Сейчас он лежит за $96.20. В последнем регистраторе прошивка отличается от первых двух - появилась возможность ручной экспокоррекции, пункт "OFF" в меню выбора времени записи, немного по-человечески перевели меню.
Немного неудобно постоянно ставить и снимать рег в штатный держатель - нужно будет продумать более быстрый вариант установки/снятия девайса (в идеале с одновременным подключением/отключением провода питания).

Запись можно скачать и посмотреть здесь (5 минут, 243 Мб, 1280х720 px, 29.97 fps).

В общем, как-то так...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live