• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
fotouzer
Кто-то покупал у него, вроде не фейки но дефектные какие-то, левая стороная видео сильно замылена. Цена конечно упала на него, но не на столько. Оригинальный HD720P с диодами без дефектов не может стоить дешевле 98$ на сегодня, это уже неоднократно писалось. Лучше купить в проверенном месте(ссылки FAQ) чем искать выгоду в 15$ и наткнуться на левак.
я брал у данного товарища в тот период когда меня производитель обломал с поставкой.
Что могу сказать,продавец новый и именно этим объясняется цена-работает на репутацию.
Среди 5шт 007 1 оказал с замыливанием,остальные отличные.Но на замыливание можно нарваться везде хоть на ебее,хоть на DX хоть напрямую с завода---проверенно лично.

И цены у данного товарища всегда ниже на 10-15 зеленый в отличие от еснино,DX и им подобным.


Все что написано мое ИМХО по результатам работы с продавцом,не воспринимать как рекомендацию по срочной закупке именно у него
 
S

sdjigiris

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
olov1982 спасибо! Заказываю!


sdjigiris
спасибо, я не из России, не хочется переплачивать и это другой регистратор.
 
M

maix

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Сибирь
Осилил всю тему. Осталось тока 2 вопроса. Где купить по ссылкам из FAQ + ali чтоб по срокам было нормально не затянуто. И есть ли какая гарантия в них(ну как сказать гарантия, время для возврата брака).
 
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
с Али дешевле, но у Али теперь нету Палки...

сроки в основном затягивает наша таможня и почта
вот примерный срок быстрой доставки:
2-3 дня по Китаю, 10 дней из Китая до Мск, 1-2 дня в Мск, 2-3 дня до Нск. итого 15-18 дней.

но бывает так, что прод может кота за резину протянуть и посылка через неделю только трекаться начнет + на импорте и таможне у меня пару раз висело по 3-5 дней + на сортировке дней 5.

вопщем до Нск при нормальном раскладе за 3 недели доходит. до Иркутска - ну еще +день наверно, не так уж и далеко от Нск

гарантия - по идее год.
но у меня с DX и с Есино траблы уже были. DX тупо игнорил претензии, Палка бабло в полном размере в итоге вернула.
щас Есиновцы сложно сказать куда отправили посылку. дали сначала один трек (не трекающийся), потом дали "типа правильный" трек - но по нему посылка уже 1,5 недели как в другой город приехала...

с другой стороны, покупал на Али несколько регов, у 2х из них умерли экраны через неделю использования. списался с продом, отправил обратно, заменили экраны - отправили обратно, все робит.
кстати, посылка туда доехала обычной жд почтой за 19 дней, обратно HongKong Air Post - за 16 дней.
 
M

maix

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Сибирь
Сорри за оффтоп
Через палку же нельзя вернуть бабло спустя 45 дней не так?
А теперь на Али как-то можно покупать? иные варианты есть? (Карта сбера канает нет?)
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Z

zak87

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
281
Баллы
219
Местоположение
казань
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
поддержу предыдущего оратора
 
Z

zak87

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
281
Баллы
219
Местоположение
казань
rvtmb не подскажите как обстоят дела с замыливанием по краям?
и еще интересует крепление к стеклу подобного вида приходит http://imageshack.us/photo/my-images/838/img4464p.jpg/ или удлиненное как на картинке в лоте?
 
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
да, крепеж именно такой... они давно такие идут в комплекте...
с замыливанием один раз попадался... не критично...
 
B

bear1971

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
...и еще интересно ваше мнение об http://www.ebay.com/itm/HD1080P-5MP...ultDomain_0&hash=item415cba07db#ht_9273wt_933
или проще взять 027 и не заморачиваться?

Наверное, это то же самое. http://www.rombel.com.ua/shop/vmchk...mobilniie-videoregistrator-h-222-hd1080p.html Посмотри видео. Угол реально больше, чем 027, а остальное то же самое. Матрица заявленная больше, но что в реале - фиг его знает. Изображение, правда, достойное. Так что если угол критичен для тебя - можно брать....
 
Z

zak87

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
281
Баллы
219
Местоположение
казань
rvtmb
спасибо за помощь)

bear1971
только не до конца понятно, у этой модели более новой есть аккумулятор но он не съемный или его нет?
что то я на описании с ebay про аккумулятор не нашел, а по вашей ссылке пишут - Аккумулятор: 650 mA
а аккумулятор встроенный как раз важный пункт для меня
где правда...
 
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
zak87
не за что...
 
M

maix

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Сибирь
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
maix

И эта камера надо полагать тоже оригинал у этого-же продавца
"Оригиналы" и "фейки" лепят десятки мануфактур по всему Китаю, без всякого ОТК, тут уж как повезет. Я сам в раздумье " оригинал" или три более простых но зато и более надежных "фейка" -вперед, назад и в бок. "Оригинал" ,тот же нонейм ,с истинным разрешением 1280х720, фейк -более простое устройство от того же производителя с разрешением 640х480 , разница в цене в 3 раза.
 
B

bear1971

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
Акумулятор есть, но насколько я знаю, он не съемный (спрашивал в переписке продавана - он мне так ответил).
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
Zwer_Nsk
ТеньОтцаГамлета
fotouzer

сайт мой. работаю есно не бесплатно)), человек "прокламировавший мой сайт" вообще к нему никакого отношения не имеет.
 
С

Стальные яйца

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Новосибиряк я
Товарищи, пожалуйста дайте скай на честный 720-ый!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live