• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 5" китайский навигатор, купленный на DX

BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
Yurij
Я же написал что именно в джеке всё дело.

BigDad
Никакого особого шаманства с прогами нету. Надо просто сборки правильные ставить :)

Гармин тута:
IGO здеся:

mech
Объясни как для тупых :( Как добраться до ResidentFlash2 ?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ва$ек
не кидай меня сильно. я про видеовход тогда вааще не думал :), а самому жирный шрифт тебе было не почитать да? :(

за это один умный вещь скажу:
для России если хотите сразу в интернет попасть и у вас карта мегафона - то коннекте телефон по блютуф, выбирайте для коннекта GPRS Optimus Portugal и будет вам щасье :(
у меня прокатило в связке с двусимочным китаёзвым мобилом железным с телеком и радивом.
 
В

ва$ек

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
200
Баллы
16
Местоположение
заМКАДыш
BIG_ONE
ты читал тут что я тебе написал ?
на 4й странице, в сообщении 60?

BigDad
все равно продам :)только жирным шрифтом там про синезуб про видеовход ничего не написно :(
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
ва$ек
О, увидел :) Спасибо. Это я ещё к расширению fasterfox+bettercache не привык. Реально быстрее, только Ctrl+F5 надо жать постоянно.
На DX есть распайка провода. Щаз поищу в завалах :(
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Ответ всем.

Вот путь:

к тоталкомандеру прикручиваем плагин для работы с винСЕ девайсами
(Установка: в TC: сервис - параметры - Модули(plugins) - Модули файловой системы (.WFX). Жмем кнопочку настроить, затем добавить и указываем путь к плагину.)
коннектимся к своему нафигатору
заходим в дирректорию ResidentFlash
Код:
WinCE DeviceResidentFlash
добавляем 2
Код:
ResidentFlash2
жмем ЭНТЕР
заползаем сюды:
Код:
WinCE DeviceResidentFlash2YFAP30
и тянем файл , заменяем его содержимое вот этим:
Код:
[Config] Operators = Megafon, MTS, Beeline, Kyivstar XL, DJuice, Utel, Ukr_BeeLine Default = Megafon ModemName = BT Modem Automatica = 0 [Megafon] APN = "internet" PhoneNumber = "*99#" UserName = "" Password = "" [MTS] APN = "internet.mts.ru" PhoneNumber = "*99***1#" UserName = "mts" Password = "mts" [Beeline] APN = "internet.beeline.ru" PhoneNumber = "*99***1#" UserName = "beeline" Password = "beeline" [Kyivstar XL] APN = "xl.kyivstar.net" PhoneNumber = "*99#" UserName = "" Password = "" [DJuice] APN = "www.djuice.com.ua" PhoneNumber = "*99#" UserName = "" Password = "" [Utel] APN = "3g.utel.ua" PhoneNumber = "*99#" UserName = "" Password = "" [Ukr_BeeLine] APN = "internet.beeline.ua" PhoneNumber = "*99***1#" UserName = "" Password = ""
сохраняем
заменяем своим файлом тот. что на приборе.
почти все операторы россии и украины в одном флаконе. )))
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
чтож.. достаем карточку, вставляем в кардридер и редактируем файл shell.ini заремировав существующий путь к

навигационной программе и добавив свою строчку Код:
Windowsexplorer.exe
А у меня другой навигатор на винСЕ. JJ 2000. И у меня на флешке нет такого файла. Там только сама программа навигатора и все.
Как же мне запустить эксплорер?
 
В

ва$ек

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
200
Баллы
16
Местоположение
заМКАДыш
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
вам сложнее, чтобы почитать могу посоветовать 4pna.com там я видел
 
P

Pash777

Новичок
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Минск
Товарищи, подскажите, как на схожем аппарате Pioneer PM-910 (оболочка аналогичная - с Жигулями) убрать дурацкую заставку с мельницей при загрузке ???
Заранее спасибо за все конструктивные советы :)
 
A

Abaldueff

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
268
Баллы
16
Местоположение
Калининград. RUSSIA
Когда будет "вскрытие тела"?
Хочется железо посмотреть.
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
Товарищи, подскажите, как на схожем аппарате Pioneer PM-910 (оболочка аналогичная - с Жигулями) убрать дурацкую заставку с мельницей при загрузке ???
Заранее спасибо за все конструктивные советы
раз аналогичный, попробуй как здесь описано ******


to all:
кода созреете до русской клавыи если будет неоюходимость в ней, поделюсь опытом
 
В

ва$ек

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
200
Баллы
16
Местоположение
заМКАДыш
ва$ек
не кидай меня сильно. я про видеовход тогда вааще не думал :ROFL:, а самому жирный шрифт тебе было не почитать да? :)
Big Dad хочу принести свои извинения за наезд :oops::oops: еще раз случайно пересмотрел топик, оказывается это меня BIG ONE попутал :evil: вы уж разберитесь между собой ху из ху а то запутаешься с вами.... :lol:
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
ва$ек
Ху из Ху говоришь :)
Отжигаемс :)
А на аватарки посмотреть? :)
 
M

mech

Новичок
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Еще немного переделал. Теперь основное меню в темных тонах:


Подпилил иконки:


И вот в это меню:


добавил несколько програмок:
[attachment=p:98016:1c8c4f57278b]
 

Вложения

  • 1c8c4f57278b.jpg
    1c8c4f57278b.jpg
    19.2 КБ · Просмотры: 65
saleh

saleh

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
301
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
ва$ек
Чем не устроил аппарат? Лампы не на месте, блютуз не коннектится и камера не цепляется (с камерой скорее всего ты не разобрался)
Еше какие косяки есть? Тоже такая беда идет ко мне-вот и думаю что может другой надо было заказывать.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
mech
Мое мнение
с темными тонами малость перегнул.. лучше родное оставить, таки темный с оранжевым кантом как то не катит :)
 
В

ва$ек

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
200
Баллы
16
Местоположение
заМКАДыш
saleh
я не скажу что он не устроил. я его все равно брал на продажу. а описал некоторые косячки которые могут помочь другим определятся с выбором, зуб и мобила времени нет пока разбиратся. а по аккамлятору могу сказать что продержался 2 часа

mech
у меня после установки той сборки гармина при запуске выскакивает кнопка start и сверху и снизу остаютя полоски на экране(панель задач винды и фон) в чем косяк?
 
saleh

saleh

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
301
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
ва$ек
Я думал что ты брал для себя и весь расстроенный был, что даже камнями кидаться хотел :)
Ну, приедет железяка-отчет с меня.
 
M

mech

Новичок
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
BigDad
Фотошоп работает без отдыха, и уже сейчас все переделывается под единый фон :)

ва$ек
Чуть позже отвечу в личку.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ва$ек
у тебя мостскрипт не обрабатывает строку килл эксплорер. :)
если это о чем то тебе сказало :)
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Вот **.
Вы себя со стороны слушали?
Были когда-нибудь на корпаративе у кардиологов или у сисадминов? Или у тех и других вместе, когда они уже пьяные и вперемежку с иностранными коллегами?
Я третий день захожу на эту ветку, чтобы увидеть какое-нить обобщение или конкретику по этому устройству, а здесь идут какие-то соревнования в части специфических реплик.
Тема называется "ОБЗОР...", а не "Особенности изменения внешнего вида..." или "А какими картами я пользуюсь..."
Так вот сообщений, касающихся темы всего 2, это №1 и №65, а всё остальное какие-то отвлечённые опусы, которые нафиг нужно отсюда убрать. Не думаю, что кому-то будет интересно по каким федеральным трассам я езжу в командировки из Уфы в Москву, по М5 или М7.
Если пока ничего не понимаю в GPS, то я и не лезу вперёд Меча или БигДэда в пекло.
Если есть что-то дельное по девайсу - давайте, а весь этот околоджипиэсный флуд оставьте при себе.
Когда у меня что-то спрашивают про телефоны, я же не начинаю лить воду про технологию замены СИМ карты с сохранением номера или правила регистрации абонентских договор в системе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live