• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 5" китайский навигатор, купленный на DX

M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Проверил как работает FM модулятор. Музыка играет очень даже чисто, шум заметен только в паузах.
При включеном Навителе возможно фоновое воспроизведение музыки через модулятор. Если нави программа проговаривает голосовую подсказку, то голос накладывается на музыку. Единственно для переключения треков нужно сворачивать Навител и включать нужную композицию.
 
B

Babr93

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
108
Баллы
219
Местоположение
ЮФО России
Отлично! Спасибо Константин, будем брать такой же :)
Заказал и оплатил, китаец сказал что послать почтой китая они не могут, т.к. у них в этом месяце выборы какого председателя и поэтому запрещено посылать все устройства с батареями почтой китая, сказал что отошлют почтой Сингапура. Вроде как она быстрее. :)
Поживем уведем ;)
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Прошивку тряси с продавана. :)
Аппарат довольно редкий, если слетить ПО, то найти прошивку из области фантастики.

Фото "в интерьере":

нави.jpg

Наклеил вчера антибликовую плёнку пока "стекло" экрана не покоцалось. :)

запрещено посылать все устройства с батареями почтой китая
Есть такое. Только в ноябре можно будет.
 
B

Babr93

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
108
Баллы
219
Местоположение
ЮФО России
Вчера пишу ему, отвечает, что прошивки пока нет, вышлет мне позже когда появится.
Аналогично, на просьбу прислать прошивку, говорит что сейчас нет. Будет позже, типа напишите мне позже.

Кстати, как и Константин выторговал у китайца навигатор за 94$ :)
Дозаказал еще вот такую шторку от солнца:
На которой тоже выторговал 0,7$
Мелочь, а приятно :good:
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Народ, а ничё лучше сейчас этого навика на андроиде не найти?
С экраном совсем беда на солнце или терпимо?
у них в этом месяце выборы какого председателя и поэтому запрещено посылать все устройства с батареями почтой китая, сказал что отошлют почтой Сингапура.
батарейки и жидкости всякие, обещают к 15 ноября урегулировать.
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
выторговал у китайца навигатор за 94$

А я с ним речь о цене не вёл,он сам цену обозначил $92.98. Выделял из бюджета 3.5 килорубля,вот как раз на оставшиеся прикупил (спасибо master-kostya) чехол , а ещё ANTI-GLARE Screen Protector.

отошлют почтой Сингапура

А сингапурские треки какие обозначения имеют?
Мне вот дали трек вида R---------CN. Это,я так понимаю чайна пост,так?С Тайваня шла посылка.там трек R---------TW был.
Просто прикидываю сколько ждать придётся...
 
B

Babr93

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
108
Баллы
219
Местоположение
ЮФО России
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
А ссылочкой поделитесь

http://www.ebay.com/itm/330741445261?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

В закладки себе сохранял 5",но на момент покупки остались толко 7".Я взял такую с запасом. Вообще выбор плёнок болшой,но у этого продавца узкая специализация,к тому же рейтинг не плохой при таком количестве фидбэков...

Добавлено спустя 1 ч. 50 мин. 27 сек.
Мне вот дали трек вида R---------CN

Рано обрадовался! Завернули мой навик обратно ,пришло письмо ,где указана причина,что Babr93 здесь выше озвучил.
Короче ,посетовал продавец,что ему это "Even though it cost us more money. / ... это стоило нам больше денег.),но также отправил
почтой Сингапура с выдачей нового трека.
 
T

Taifunfly

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Кто-нибудь видел подобный навигатор(андройд+av-in вход)на ebay?я не смог найти..
 
B

Babr93

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
108
Баллы
219
Местоположение
ЮФО России
... это стоило нам больше денег
на 1,02 $ :D жадный китаец.

Кто-нибудь видел подобный навигатор(андройд+av-in вход)на ebay?я не смог найти..
А чем али не устраивает? Конечно у палки лучше защита покупателя, но и на али вроде норомально. А слать я так понимаю будут из одного места. Попробуй спроси у китаез продаванов на али, есть ли у них такое же только на ебей (если это сильно критично). Т.к. видеорегистраторы часто дублировались как на али так и на ебей одним и тем же продавцом. Только почему-то на ебей всегда дороже было (или мне так везло :) )
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
B

Babr93

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
108
Баллы
219
Местоположение
ЮФО России
Это и понятно, он мне сразу сказал что почтой Сингапура отправит, поэтому наверно и цена выше на 1$ :D
 
T

Taifunfly

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
А чем али не устраивает? Конечно у палки лучше защита покупателя,
Да ничем не лучше,просто покупать буду через посредника..Просто вывод\перевод денег на счёт али-слишком муторное и везде комиссию возьмут. :)
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Заботливый продавец поставил Навител 5.5.1.
Сто лет катаюсь с Garmin NUVI200, пора менять. Скорее, только из-за того, чтобы посмотреть флешку FullHD с видеорегистратора в авто.
Поскольку привык к Гармину, вопрос - можно сюда поставить софт и карты Гармин?
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
можно сюда поставить софт и карты Гармин?
А не про Гармин ли говорят,что все его программы строго привязаны к его-же платформе/железу и никуда кроме Гармина не ставятся?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
inlog, sammy64, Ну на навик с WinCE гармин ставили , у знакомого видела . Но тормозит он там , ресурсов видимо маловато . Да и на кой ляд он нужен , в Москве если только , а дальше если ехать- навител , иго , ситигид - карты у них лучше . Хотя гармин говорят с ОСМ картами неплох , но это не мои слова .
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Да и на кой ляд он нужен , в Москве если только , а дальше если ехать- навител , иго , ситигид - карты у них лучше .
Так я его 90% по Москве пользую. Гармин ставится на разные штуки, есть отвязки. Я себе и на КПК Samsung i8000 с WM6 ставил (на пробу - с КПК не катался, предпочитаю заточенные под функцию устройства. Интерфейс iGo я после Гарминга не вынес совсем..).
Видел в Инете, что есть Гармин софт и карты и под Андроид 4... Понравился обсуждаемый и Костин прибор - вот и вопрос, не пробовал ли кто на него именно Гармин поставить? А то я бы прикупил такую железку :)
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Цену видел, приемлема :) Только они же не отправляют до ноября, как говорите ... А как я с него пробки получу в Москве? Или как в дороге Яндекс-карты поглядеть с пробками? Можно на него поставить Яндекс-карты, его подключить как-то к смартфону (не Андроид, или WM, или Win Phone) и получить доступ в Инет?
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
не отправляют до ноября, как говорите

Да всё отправляют.Только не почтой Китая(см. внимательней последние 2 страницы).Свяжись с продавцами и уточни,ребята контактные.Есть там Торрес в контактах, я с ним аж на 3 страницы переписки нашуршал про особенности девайса.
Инет - через WI-FI.
Все остальные вопросы не ко мне:это вообще будет мой первый навигатор.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live