• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР: 5" автомобильный навигатор на Андроид 4 с AliExpress.

  • Автор темы master-kostya
  • Дата начала
O

OldEvrei

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Минск
Да, но это всего лишь тоненькая транспортировочная пленка, которая легко отлипает и царапается.
Ясно, значит мне еще и пленку защитную не положили ))).
 
K

KVY

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Минск, Беларусь
Ясно, значит мне еще и пленку защитную не положили )
Та пленка, что я говорил, не лежит отдельно, а наклеена на экран. Так же как и на всех девайсах с экранами.
Отдельной пленки, которую самому клеить надо, обычно в комплекте нет (если специально не оговорено).
Я вот 2 года назад GlobusGPS покупал - там была транспортная пленка на экране и в подарок прочная пленка для самостоятельной наклейки.
Но это было сразу оговорено в поставке.
 
O

OldEvrei

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Минск
Так то-то и оно, что в дополнение заказывал у них пленку и AV-IN шнурок.
 
D

dron180

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Всем привет! Подскажите plz вот такой брал кто-нибудь: http://www.aliexpres.../598106334.html Или подскажите что брать. Нужен 5" с AV/IN. У этого вроде камера уже в комплекте есть.
Брал такой же, но без камеры. Развод там нет 800 МГц в проце и не 2-х головый он. У меня так оказалось.
 
Н

Нарский

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
МО Наро-Фоминск
Мужики, нужна помощь. 11.02.13 оплатил навигатор нашему продавцу, где то 18.02.13 он дал мне трек номер, 26.02.13 мне пришло письмо что я не полностью указал свои ФИО, написал только ФИ и посылку вернули ему обратно. Я отредактировал свои данные и написал продавцу ФИО, тот написал все ОК. 09.03.13 я написал продавцу почему трек номер не бъется, тот ответил
Dear Dmitry,
sorry for the shipping.
i will contact the forwarder company tomorrow, because today is weekend.
i heard the forwarder company said the government of China stage the National People's Congress and the Chinese Political Consultative Conference now,the security check is strict than before . but they not sure about it. when we recieve a reply from them , we will leave a message to you .but pls don't worry . sir, we are credible seller.
have a nice day
Torres
до момента завершения сделки остается 38 дней, трек не бъется. Что делать?
 
N

NikeVK

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
Нарский, ждать и не нервничать, ко мне только посылка шла 49 дней, а с отправкой на почту, оплатой, итд более 53 дней. Если что запроси продление ожидания. И надо благодарить ПР которая ввела эти требования (указание отчества!!!).
ЗЫ Ко мне навик пришел уже с защитной пленкой, наклеенной на экран. (в подарки я себе выпросил сумочку-чехол, кабель AV (работает), и еще защитную пленку на экран).

Добавлено спустя 3 мин. 22 сек.
Torres - адекватный продавец, можешь и у него запросить помощи, что как делать (лучше конечно в режиме чата-онлайн) должен подсказать
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
И надо благодарить ПР которая ввела эти требования (указание отчества!!!).
Давно такие требования введены? Где об этом нужно почитать. И что это за тупое требование если в паспорте не пишут отчество на латинице? :oops: Как правильно писать отчество теперь? Самому что ль догадаться. Бред.
 
N

NikeVK

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
Давно такие требования введены?
не могу знать, но при попытке заказать с алиэкспресс и байинкоинс, мне пришлось дописывать отчество, т.к. у них висят предупреждалки :blink:

Добавлено спустя 3 мин. 46 сек.
но это справедливо для ПР (Почты России), как обстоят дела в Беларуси... не знаю
 
K

KVY

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Минск, Беларусь
Было разъяснение Почты России, что отчество не надо.
Просто некоторые, как я понял, умудрялись даже имя не указывать - только фамилию.
По этому поводу весь кипеж и поднялся.
Было заявлено про необходимость инициалов кроме фамилии.
Ну а некоторые излишне усердные отделения поняли слишком буквально и затребовали отчество, несмотря на то, что это полный маразм.
В Беларуси вроде пока такую волну не поднимали.
 
N

NikeVK

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну знаю, с меня продавцы затребовали... Они же почти как русские, "Лучше пербдеть, чем недобздеть"
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Отцы,мне ,к примеру,от Али приходило письмо в конце февраля с таким текстом:
"[sub]В связи с изменениями в условиях Российской почты мы рекомендуем Вам дополнить полностью ФИО получателя посылки (например, Ivanov Ivan Ivanovich).

У Вас есть два способа:
Первый: Вы можете исправить данные получателя здесь: Алиекспресс.
Второй:
Вы можете исправить Ваши данные при оформлении заказа[/sub]."
Думаю,все вы должны были такое получить,просто не обратили внимание.
 
N

nelson65

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
ПЕНЗА
Стёр сдуру флэху-теперь и Навител покупать зовут,ставлю теперь любой Навител -спутники ловит,а в программу не передаёт-вычитал,что нужно пропатчить сом-порт,а про Андроид ничего нет,а может и не в этом дело--может,кто подскажет,где и что копать?
Спутники отлично ловит в GPS-тесте,но уровни белого цвета,не меняются,соответственно на круге нет спутников и нет координат,как-будто я драйвер удалил между GPS-модулем и программой.
 
O

OldEvrei

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Минск
Я ставил последний bild 7-й версии с рутрэкера. Все ОК.
 
V

vladf55

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Moskva
N

nelson65

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
ПЕНЗА
Н

Нарский

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
МО Наро-Фоминск
Думаю,все вы должны были такое получить,просто не обратили внимание.
Так и было, только сначала пришло письмо от продавца, что нужно дописать отчество. А через день пришло с Али.
 
K

kmusa-ru

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
20
Баллы
1
Местоположение
Нальчик
nelson65, устанавливай с рутрекера и лицензия не нужна
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
тоненькая транспортировочная пленка, которая легко отлипает и царапается.
Не рекомендую её отрывать до наклейки другой пленки.
Лучше так: транспортировочную оторвал и не медленно наклеял другую.
 
K

KVY

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Минск, Беларусь
Не рекомендую её отрывать до наклейки другой пленки.
А я пока и не отрывал ;)
Не закончил еще процесс установки в машине из-за незаканчивающейся зимы, решил, что оторву в последний момент.
А насчет нормальной защитной пленки еще и не решил, нужна она мне или нет.
Навик будет постоянно в машине жить, царапать вроде бы не обо что.
Тем более у меня тач емкостной, так что кроме пальцев в него ничем другим тыкать и не буду.
Если и поставлю, то уже матовую, чтоб бликов не было, но сначала проверю на наличие таковых.
Из опыта - матовые пленки яркость забивают, а глянцевые блики дают.
Золотой середины еще не встречал :(
 
V

valeri280

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
20
Баллы
206
Местоположение
Ижевск
Посоветуйте пожалуйста хороший навик 5" на андроиде, с ави входом(или с парковочной камерой сразу) ,около 100 баксей примерно.Ну и у хорошего прода.
Очень надеюсь на добрый совет. :russianru:
Пока присмотрел этот,но сомневаюсь.http://www.aliexpress.com/store/pro...h-8GB-Memory-Android4-0/506717_615597773.html
 
Live

Similar threads




Вверх
Live