• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР: 5" автомобильный навигатор на Андроид 4 с AliExpress.

  • Автор темы master-kostya
  • Дата начала
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
так трек сразу же пробился.

А где ты его проверяешь?
Мне вот ещё 16го дали сингапурский трек на этот навигатор, до сих пор не засветился(?!).
Я обычно на PostTracker проверяю,там как-то быстрей появлялись треки.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
А где ты его проверяешь?
Качай эту прогу и вбивай трек, там сразу автоматом выдаст почты проверки + добавляй свою почту, например, Russian EMS или куда там вам на почту приходят посылки.
 
K

Kirit

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан, Стерлитамак
Вот подстава...только днем оплатил навиг на wince6, а теперь увидел этот обзор.
По цене примерно одинаковы :russianru:
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
заказал себе такую игрушку сразу с защитной пленкой через Singapure post

А трек сингапурский уже засветился?
Что-то мой никак не засветится...Ни через программу,что Advokatvlad предложил,ни на сайте Singapore Post не находится.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
сегодня мне батарейку отправили Сингапуркой (правда без доплаты) так трек сразу же

Просмотр сообщенияsammy64 сказал: А трек сингапурский уже засветился?
Нет ещё.

Так ты всё-таки уже успел и навигатор прикупить?
Просто я вопрос к inlog адресовал.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
навик я оформил тока.

Оформил заказ DHL со скидкой на доставку DHL 5$ отняли + купон применил на 10$ и написал Китайцу, что хочу Freeshipping China Post итого получилось 70,92$ Намана так 8)

О,как!Это дополнение в твоем посте появилось позже,не заметил.
А это после применения всех болевых приемов купонов вышел на такую цифру?Тогда Действительно "Намана так 8)"
Или это доставка DHL?
Только я не понял насчёт почты: и DHL,и чайна,и сингапурская ? Если Freeshipping,то я так понимаю,после их ограничения отправят.Если DHL,то у них расценки неслабые .Поясни ,так на будущее...
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Просто я вопрос к inlog адресовал
Так я вчера только практически ночью заказал и оплатил, вчера - воскресенье было :) Продавец еще, даже если проснулся, еще не отослал - трека пока нет!
(Processing Time:Ships out within 4 days)
 
K

Kirit

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан, Стерлитамак
Я с вами, отменил заказ на wince навигатор. Буду брать этот!

Добавлено спустя 8 мин. 46 сек.
Оформил заказ DHL со скидкой на доставку DHL 5$ отняли + купон применил на 10$ и написал Китайцу, что хочу Freeshipping China Post итого получилось 70,92$ Намана так 8) Правда там же аккум внутри, тогда ему надо Снгапурской почтой отправлять, а там дороже будет, посмотрю что ответит.

С купоном на 10 долларов понял. А как -5 долларов на DHL? если там получается сразу 230 баксов за навиг?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Навигатор питается от 12 вольт

Ну да. :)
Адаптор (зарядное устройство) питается от 12 вольт, преобразует их в 5, а эти 5 вольт в свою очередь питают навигатор.
Преобразователь 12 вольт->5 вольт обязателен!

На такой кронштейн его можно будет установить?
У меня присоска аналогична по посадочному месту кронштейну (и твой и мой кронштейн предназначен для одних и тех же моделей регов) по твоей ссылке. В общем по твоему вопросу: скорее ДА, чем нет. :)
 
K

Kirit

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан, Стерлитамак
master-kostya, ну как, все пока норм с навиком? Спутники хорошо держит?
Отказался от навигатора на WinCe. Сделали рефаунд. Жду поступления денег и буду покупать такой же на android
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Да не могу я его полноценно проверить. В командировку уехал. Навик взял с собой, в гостичном номере поизучать. :)
В общем по спутникам просто: ловит, а на счет стабильности не могу сказать.

Зато по батареи напишу. Если просто "тыкать" в него без WiFi, то держит минут 50. А если с WiFi, то меньше...
В общем как планшет он ни какой, без внешнего питания ни поиграть, ни кино посмотреть. Думал может батарея разгониться, ан нет...
Проблема в том, что навик относительно маленький и большую батарейку в него физически не запихать.
 
K

Kirit

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан, Стерлитамак
Кстати, на счет 6 баксов за почту Сингапура это бред.
у меня в заказе висел навиг на WinCe с бесплатной доставкой Китайской почтой. Отменил, как уже писал, в последний момент.(трек обещали в 18.00)
Просил прода отправить Сингапурской почтой, запросил всего 4 бакса, но не 6, как этот.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
А это после применения всех болевых приемовкупонов вышел на такую цифру?
Вышел то вышел, но давай до свидания :D
Torres Xu(2012-10-22 02:07:18)

sir , i can not changed the price to $85.92 ,beacuse the Aliexpress said we cannot reduce so much discount for you


Torres Xu(2012-10-22 02:08:07)
so, please place an order again ,then choose the EMS ,not DHL , then i will change the price .


Добавлено спустя 2 мин. 56 сек.
Только я не понял насчёт почты: и DHL,и чайна,и сингапурская ? Если Freeshipping,то я так понимаю,после их ограничения отправят.Если DHL,то у них расценки неслабые .Поясни ,так на будущее...
Наскока я понял, если применяешь купон на скидку для DHL доставки, то изменить сумму на стоимость доставки DHL Китаец уже не может. Этакая страховка Ali,чтобы очень дешёвый товар за 20$ не купили за 10$ приплюсовав сюда доставку DHL для того чтобы применить купон на скидку. Либо он гонит и не хочет менять, ведь с EMSовской доставкой я применял купон и мне потом меняли прайс.

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.
С купоном на 10 долларов понял. А как -5 долларов на DHL? если там получается сразу 230 баксов за навиг?
Попытайтесь сделать, как я, посмотрим может у вас прокатит, я уже применял купоны и возможно для моего аккаунта уже нельзя сумму менять из-за других купонов на скидку.

Добавлено спустя 45 сек.
А как -5 долларов на DHL?
У меня ещё -5 отминусовало к 10

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
Адаптор (зарядное устройство) питается от 12 вольт, преобразует их в 5, а эти 5 вольт в свою очередь питают навигатор. Преобразователь 12 вольт->5 вольт обязателен!
Понятно, а я то думаю чего это адаптер есть, а питание рега от 12, должно же быть 5v, ведь радар-детекторы питаются от 12v, но там встроенный адаптер питания.
У меня присоска аналогична по посадочному месту кронштейну
там сама суть в том, что кронштейн короткий, главное чтобы стекло не мешало навик ворочать.

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
PS: по поводу доставки
thank you for your support
we had received a information from the post office of China . the post office can not receive the goods that bulit-in battery now. beacuse we will vote the chairman of China on 8th November, so , the post office changed their rule due to they want to prevent safety loophole. so, we can not send a parcel out via china post again.
so, i add $6 in your order that is for the shipping cost of Singapore post air mail . not for us.the shipping time of Singapore post is about 15-30 days, it is faster than china post(25-45days) .
please understanding us
have a nice day

Torres
Так, что 85+6
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
В общем как планшет он ни какой, без внешнего питания ни поиграть, ни кино посмотреть. Думал может батарея разгониться, ан нет...
Придется вне авто, если пользовать железку, все время сидеть с внешней батареей. Придет - попробую, у меня есть такая аварийная на 2 литиевых аккумах, иногда пользую.

Вот и я вчера вечером только на 91$ вышел с Сингапуром :) Без купонов.
 
K

Kirit

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан, Стерлитамак
master-kostya, Слушай, а у навигатора есть возможность отключать дисплей(вводить в режим сна). Как у обычных планшетов на Android. Чтобы не включать каждый раз долго. Кстати, сколько примерно происходит включение?
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Можно ли кабелем USB-OTG подключить внешний блютус и флешку?
 
B

Babr93

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
108
Баллы
219
Местоположение
ЮФО России
Сегодня дали трек почты сингапура RXxxxxxxxxxSG вот в таком формате.
Будем ждать :)
 
T

trans

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
СПб
Тоже прикупил этот навигатор за 85.92$. Выбрал Free China, продаван написал, что не может выслать и просил оплатить 6$ за Гонконг. Прислал ссылку с козырьком для навигатора 7" другого продавца :shock: на 6$. Оплатил, написал, что уплачено, сегодня отправил, как и выше писали с трек-номером RXxxxxxxxxxSG. Брал в подарок тестю, надеюсь не подведет ожидания, подумываю может и себе взять такой, а то на KIA, на стационарном навике так и не довели до ума карты, бывало в Псковской области якобы по болоту ехал, а федеральной трассы вообще у них на карте нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live