• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обувь Columbia для российской зимы

l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста хорошие модели обуви, мужской и женской, от Columbia, которые подходят для зимы.
Зима имеется в виду не мороз до - 10С в январе, а посерьезнее, когда считается тепло если на улице -15 .. -18С, а обувь рассчитана на все -25 ... -30С.
PS Может быть не обязательно Columbia, а какие-то аналоги, которые легко доступны и не стоят $150-200.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Купите Merrell isotherm 6 и точно не замерзнете)
Часто со скидкой бывают и в Спортмастере. У китайских алиподвалах ничего из обуви не покупал)
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
Купите Merrell isotherm 6 и точно не замерзнете)
Часто со скидкой бывают и в Спортмастере. У китайских алиподвалах ничего из обуви не покупал)
Спасибо. Как вариант. На счет спортмастра есть сомнения (в плане подлинности или качества), но на 6pm посмотрю.
 
B

Bousenitsa

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1
Баллы
104
Купите классические угги и наклейте профилактику. Будет и тепло, и нескользко. Не знаю, где вы, но в Новосибирске и Красноярске в мороз ноги мерзнут и в Columbia, и в Merrell на синтетическом утеплителе. В -18-20 переобуваемся в ugg или что-то подобное. Обувь в сухой мороз должна позволять ноге двигаться.
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
Купите классические угги и наклейте профилактику. Будет и тепло, и нескользко. Не знаю, где вы, но в Новосибирске и Красноярске в мороз ноги мерзнут и в Columbia, и в Merrell на синтетическом утеплителе. В -18-20 переобуваемся в ugg или что-то подобное. Обувь в сухой мороз должна позволять ноге двигаться.
Я в Омске, климат похожий, а вот погода всегда отличается. Я спросил про Columbia т.к. у меня есть старые кроссовки точно больше 12 лет, уже пора менять ,так в них не холодно, уги вариант, не не для нашего города.
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Коламбия в Спормастер нормального качества.Во время распродаж да еще с бонусами - ценник просто отличный. Есть много обуви из спортмастера и немного заказывал с USA,качество одинаковое. Так что выбор за Вами,в Спортмастере пощупать,померить,помять можно,да хоть какую-то гарантию дают (хотя Коламбия не подводила ни разу).
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Купите классические угги и наклейте профилактику. Будет и тепло, и нескользко. Не знаю, где вы, но в Новосибирске и Красноярске в мороз ноги мерзнут и в Columbia, и в Merrell на синтетическом утеплителе. В -18-20 переобуваемся в ugg или что-то подобное. Обувь в сухой мороз должна позволять ноге двигаться.
Не знаю в каком Новосибирске ноги мерзнут но я в своем почти всю прошлую зиму отходил в зимних кроссовках от NB. Ну а если вдруг будет реально за 40 то у меня есть в гардеробе и Columbia. Заявленная температура производителем для моей модели до -52. Так что переобуваться в ugg совсем не обязательно. Брал ботинки на распродаже и сэкономил тогда по сравнению с Спортмастером 50%. Так что смысл в покупке через интернет есть. Только искать надо и цены мониторить.
 
Последнее редактирование:
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
Не знаю в каком Новосибирске ноги мерзнут но я в своем почти всю прошлую зиму отходил в зимних кроссовках от NB. Ну а если вдруг будет реально за 40 то у меня есть в гардеробе и Columbia. Заявленная температура производителем для моей модели до -52. Так что переобуваться в ugg совсем не обязательно. Брал ее на распродаже и сэкономил по сравнению с Спортмастером 50%. Так что смысл в покупке через интернет есть.
Подскажите, что за модель у Вас? Можно фото, чтобы не ошибиться
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Подскажите, что за модель у Вас? Можно фото, чтобы не ошибиться
Я не помню модель но в районе пятки написано waterproof. Ну а фото смысла нет дизайн у них схожий с тем что вот на этом обзоре https://www.taker.im/review/13075-mujskie-botinki-Columbia-tolko-dlya-hard-winter Ну правда подошва у меня чуть потолще и желтая с черным цветом . Хотя на боку ее тоже надпись Тechlite. Ну и бирка с градусником другая конечно была.
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
Я не помню модель но в районе пятки написано waterproof. Ну а фото смысла нет дизайн у них схожий с тем что вот на этом обзоре https://www.taker.im/review/13075-mujskie-botinki-Columbia-tolko-dlya-hard-winter Ну правда подошва у меня чуть потолще и желтая с черным цветом . Хотя на боку ее тоже надпись Тechlite. Ну и бирка с градусником другая конечно была.
Спасибо.
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
обувь рассчитана на все -25 ... -30С.
Rocky boots ......... грамм так от 400 прималофта или тинсулейта. У меня коламбии перебывало валом в данный момент в наличии
https://www.amazon.com/gp/product/B0068YXSMY/ref=oh_aui_detailpage_o06_s00?ie=UTF8&psc=1 4й год но я ими не очень доволен из за частой переделки электрики (здесь их обзорчик https://www.taker.im/ru/blogs/post/131/Elektricheskie-botinki-ot-COLUMBIA ).........у жены коламбия 600 гр тинсулейта по её словам зачётненько даже при минус 25. Второй год лежат монстры https://www.rockyboots.com/rocky/me...-boot/FQ0007465.html?dwvar_FQ0007465_color=20 .......... :) но пока ни разу не одевал. Работа зимой связана с 4-5 часовом стоянии на улице........отсюда такой экстрим.
Сообщение было автоматически объединено:

Может быть не обязательно Columbia, а какие-то аналоги, которые легко доступны и не стоят $150-200.
Жалко только с ценником я Вас не порадовал :)
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live