• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обновление движка форума

bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
вообще пофиг кто автор. Хотел отписаться (вдруг я заметил глюк) не более чем.
 
umniks

umniks

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
350
Баллы
1 023
Местоположение
РФ
umniks
3.01 развивается как отдельный проект, ставить его на старую базу могло привести к полному капецу для форума.
Проблемы были с бетой, в релизе уже есть нормальный конвертер, насколько знаю. Ну и бекап никто не отменял :)
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
Balu
огромный респект за обновление! форум ожил, сейчас замечаю гораздо больше народ стал писать.


Только плиз, не старайся угодить каждому и не сделай из форума "новогоднюю ёлку"

Мне очень нравилось как у Невидимки было всё "грубо":
1.маленькие аватарки
2.минимум аддонов и т.д.

ни чего личного :)
 
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
присоединяюсь к ```CoLoR```
сегодня страницы форума открывались ровно по минуте.
украшательства - это хорошо, но стОит сначала тормоза убрать...
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
ээээ....кстати.....а PDA версии не будет? ломанулся на ebay-forum.ru/pda/

а нету :)

хотя если я один его юзал то не надо)
 
nostalgiya

nostalgiya

Новичок
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Пытался отправить личное сообщение (не важно кому). По-моему, раньше была такая кнопочка у автора сообщения. Найти пользователя и его профиль тоже сложно. Поиск по автору есть, но если последнее сообщение не его, личное сообщение не сделаешь. В ФАКе ничего не нашел об этом... Может тупею, но очень неудобно... Или это защита от лишних личек? И что с подписью (слишком длинная) - ее теперь вообще не будет? Так убрать из профиля...
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
nostalgiya
Кнопочка есть и сейчас.
ЛС можно отправить из каждого (!) поста автора, нажав на кнопку ЛС, а также найдя его темы кликнуть на ник и отправить из профиля.
Я нашел Ваши сообщения и отправил от тестового юзера typo (который сейчас даже не павер, и "прав" у него меньше) вам письмо в личку. Это заняло секунд 10.

Им же я Вас нашел через "группы > найти" за то же время. Да, если человека нет ни в одной группе (новичек), искать его лучше по постам.

Длина подписи стандартные 50 символов, я урезал до 1, когда ставил что-то в форум, забыл вернуть. Спасибо за напоминание :lol:

Ну а выключили ее отображение, если мне не изменяет память, еще года полтора назад :lol:
В профиле она видна. Вырезать это поле отовсюду - неблагодарная и почти бессмысленная работа.

Балу
 
Live

Similar threads




Вверх
Live