• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обьясните пожалуйста, в чем суть акции?

F

FAIR

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
185
Баллы
221
Местоположение
Украина

Добрый день! Обьясните пожалуйста, какие необходимые условия для участия в акции? Так как английский не является родным языком, не совсем улавливаю суть... Есть люди на форуме, кто использует данную акцию? Заранее премного благодарен.
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Выставление по фиксированой цене в категориях Books, Music, Movies & DVDs and Video Games - 0,05$
Акция длится до декабря 2009
 
F

FAIR

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
185
Баллы
221
Местоположение
Украина
Спасибо за ответ! Это как раз мне понятно. Непонятно какие условия чтобы участвовать в этой акции. Нужны какие то расширенные описания лотов(если я правильно понимаю) - а какие , что да как сути я не улавливаю. В первую очередь надеюсь на ответ от людей, использующих эту акцию.
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Только фиксед прайс,
Pre-filled Item Information это когда забиваешь данные в специально отведенные строки ибая там year, condition, author, ISBN и.т.д. их там может быть много, для каждой категории свои...
 
F

FAIR

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
185
Баллы
221
Местоположение
Украина
спасибо, это почти близко! Правда, я вроде набиваю, а фи берут как обычно. Все еще жду ответа от практиков! :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live