• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Объединение славянских государств

Объединение России и Украины - вы ЗА или ПРОТИВ?

  • ЗА

    Голосов: 0 0.0%
  • ПРОТИВ

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
К России стоит присоединить ту часть Украины, где Крым, Одесса, Севастополь... И для отдыха еще место появится и с флотом проблема решится. Там процентов 75 населения готовы из штанов выпрыгнуть, лишь бы это произошло.
Еще есть нормальный вариант выдурить у Грузии ее черноморское побережье в обмен на Чечню. :D
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Так что от всей души желаю украинцам проголосовать за того президента, с которым благосостояние граждан и экономики в целом не пострадает от антинародного внешнеполитического курса Ющенко&Тимошенко. А то что Россия "перекроет" поставки энергоносителей с в случае если Украина будет стремиться в НАТО, то это и так всем понятно. Было уже это при Кучме. И это не имперская политика России, как могут сказать некоторые, а это нормальные международные отношения. Если ты не хочешь дружить со своим соседом, то почему он должен относиться к тебе по дружески?
Согласен.
Только не перекроет поставки, а будет продавать по мировым ценам.
Не дураки ведь.
И мы заплатим, за все надо платить. :D
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Революционер Ющенко вновь призывает "оранжевых попугаев" слететься на баррикады. Очевидно ему понравилось, как его желания поддерживают толпы украинцев (в основном киевляне и западники).

***

Кандидат в президенты Украины Виктор Ющенко призвал своих сторонников блокировать заседание правительства, которое намечено на 29 декабря. Об этом об сообщил сегодня на митинге на Площади независимости в Киеве.

В.Ющенко также обратился к своим сторонникам с предложением встретить Новый 2005 год на Площади независимости. :D


Полное зомбирование страны (вернее её половины). Я просто тихо фигею над тем, как Украина постепенно идет по пути Польши к абсолютной зависимости от запада, потере собственного лица и обнищанию народа. Самое интересное, что потом Ющ скажет - "Ну вы же сами приходили на Майдан?". Не желаю ему участи Лех Валенса, который до сих пор нелюбим всеми поляками, которые в своих бедах винят именно его...

В общем, если у Ющенко хватит мудрости не заигрывать с США и Европой, а идти по пути экономической интеграции с Россией, то у Украины будет хороший шанс стать самостийным государством, отличным от Польши, Венгрии, Румынии и т.д, которые, похоже, навсегда повязли в долгах у США и западной Европы.
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Я просто тихо фигею над тем, как Украина постепенно идет по пути Польши к абсолютной зависимости от запада, потере собственного лица и обнищанию народа.
Можно поинтересоваться, когда Вы были последний раз в Польше?
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я лишь только Вам отвечу, что Польша является, вот уже более 10-ти лет, ОДНОЙ ИЗ САМЫХ БЕДНЕЙШИХ СТРАН ЕВРОПЫ И ЕС!!! А дальше, Вы уж думайте сами... Ведь ВЫ сами голосовали против России, и за Ющенко :D:D :lol:Ъ
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
В двух словах и по-русски-украински:

США и ЕВРОПА всегда хотели и хотят найти СЛАБОЕ, а значит - ЗАВИСИМОЕ ОТ НИХ ГОСУДАРСТВО (типа Польши, Литвы, Латвии и т.д.) , которое будет отделять их от России, и КОТОРОЕ БУДЕТ ИХ БУФЕРОМ между Европой и Россией.

РОССИЯ всегда хочет найти союзника, который будет силён экономически, стратегически, и будет поддерживать её морально (поддерживать интересы стран СГН).

На данный момент времени Украина потеряла свою возможность развиваться экономически, и помочь ей может только Россия. Но Ющенко выступает против стратегического партнерства с Россей, и за сотрудничество с ЕС. В этом, к сожалению, и есть вся беда украинцев, проголосовавших за Ющенко, то есть - за превращение Украины в "серое" государство типа Польши.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Ющенко выступает против стратегического партнерства с Россей
Неправда. Вы просто не хотите его слышать (или слушать).
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
В двух словах и по-русски-украински:

США и ЕВРОПА всегда хотели и хотят найти СЛАБОЕ, а значит - ЗАВИСИМОЕ ОТ НИХ ГОСУДАРСТВО (типа Польши, Литвы, Латвии и т.д.) , которое будет отделять их от России, и КОТОРОЕ БУДЕТ ИХ БУФЕРОМ между Европой и Россией.

Россию просто боятся. И всегда боялись. Вспомните военные парады на Красной площади. Весут "тополя" посреди столицы, а Филл Донахью комментирует: этот Ураган с Тополем может ездить где угодно, не уследишь. А в случае пуска накрывает целый штат. И спасения от него не существует, потому что головная часть на последнем этапе полёта разделяется и каждая боеголовка рулит сама. И т.д. Конечно, янки и весь мир пробивались на измену (тьфу, феня запала после этих выборов :D )

А в Польше мне больше всего бросились в глаза автомобили. Осовная масса - новые. А весь шрот свезли в совок. Не стану идеализировать ту же Польшу. Везде надо пахать, тогда будешь хорошо жить. Но коммуняк пора от власти убрать. Запрет на профессию - как в Чили.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
В случае победы Ющенко, Украина больше потеряет, нежели если победит Янукович.
И что же потеряет Украина? "Тамбовских друзей" типа Жирика? :D

вступать в НАТО и налевать на благосостояние своего народа, или не вступать в НАТО, чем проявить заботу о благосостоянии своего
Ути-пути. Другого комментария подобной аналитике я не вижу, Вы уж извините :lol:

Поскольку Ющенко марионетка США, то ему ничего не останется, как
Какая у Вас удивительно непредвзятая позиция :D

отношение к Украине по поставкам элктричества-газа-нефти, и
Бред. Почти вся экономика РФ живет за счет этих поставок и транзита. Кстати, я смотрю Вы еще и не в курсе того, что РФ электроэнергию покупает в Украине, а не наоборт.

экономике Украины, мягко говоря, будет несладко до тех пор, пока не придет нормальный с точки зрения России президент, который
Мечты, мечты, где ваша сладость,
Мечты ушли осталась.. суровая реальность :lol:

то что Россия "перекроет" поставки энергоносителей с в случае если Украина будет стремиться в НАТО, то это и так всем понятно.
Это понятно только великорусским шовинистам вроде Вас. Слава богу - российские бизнесмены люди в основном прагматичные, и плевать они хотели на мнение шовинистов.

он должен относиться к тебе по дружески?
Тамбовский волк будет нам лучшим другом, чем люди с подобными высказываниями. Я все больше убеждаюсь в правильности своего выбора.
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Я лишь только Вам отвечу, что Польша является, вот уже более 10-ти лет, ОДНОЙ ИЗ САМЫХ БЕДНЕЙШИХ СТРАН ЕВРОПЫ И ЕС!!! А дальше, Вы уж думайте сами... Ведь ВЫ сами голосовали против России, и за Ющенко :D :lol: :lol:Ъ

Я плакал :D
Съездите в Польшу, только не в Варшаву, а проедьте по маленьким городкам и селам, а потом расскажите нам как там по сравнению с "150 киллометров от Москвы "

против России, и за Ющенко
Мда... без комментариев
 
proxo)I(Iy

proxo)I(Iy

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2004
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
Ну теперь Украина Польшу поднимет на ступень выше, а МЫ забъем ее место :D обидно а.
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Я плакал :D
Съездите в Польшу, только не в Варшаву, а проедьте по маленьким городкам и селам, а потом расскажите нам как там по сравнению с "150 киллометров от Москвы "

Многие слышали слово "бурелом", но мало кто представляет себе что это такое. Я увидел тайгу 20 лет назад - с тем самым буреломом... Там могут пройти разве что рыси или белки. Весь лес завален рухнувшими деревьями, сучьями. Всё заросло кустарником... Вот в Польше таких лесов точно нет :D

Есть ещё один литературный штамп - непролазная чаща. Так это бледная характеристика увиденного мной на БАМе. Действительно непролазная. Медведь точно не пролезет...
 
proxo)I(Iy

proxo)I(Iy

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2004
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
Я за вільну Україну, але за добрі відносини з Росією, слав"яни повінні жити мирно і дружно, правда з президентом трошки перестарались :?
 
proxo)I(Iy

proxo)I(Iy

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2004
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
Irbis чесно говоря яб нехотел чтобы Польша была примером, лучше Немцы, уних есть действительно чему учиться, но не у Польши, я понимаю что это твои соседи :!: :D
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
никогда не считал славян чужими будьто поляки сербы или украинцы при любой власти найдём общий язык.
 
Hijo_de_puta

Hijo_de_puta

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Налоговая :)
РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! :D
НАС ВСЕРАВО БАГАТО..... :D
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! :lol:
НАС ВСЕРАВО БАГАТО..... :lol:
Эт точно.
Уже давно доказано, что победить славян может только их собственная глупость. :D
И Югославия тому пример. :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live