• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

О webmoney и paypal

K

kristof2004

Новичок
Регистрация
25 Дек 2004
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Так вот у меня такой вопрос - для того чтобы воспользоваться paypal мне нужно чтобы были webmoney потом их надо будет обменять на paypal например на veryXchange.com ? Я все правильно понимаю ? Ответье на мои глупые вопросы , please !!!
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
правильно
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
правильно то правильно, но не надо забывать что это обменник будет платить твоему продавцу со своего ПП ака.
А попадётся тупо-упёртый продавец и отправит товар на адрес обменника, то то им в радость будет :D
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Ebayer, так можно попросить в примечании указать твой адрес, а адрес аккаунта не посылать. Тогда больше слать будет просто некому. Я так всегда и делаю.
 
S

Snob

Новичок
Регистрация
29 Июл 2004
Сообщения
31
Баллы
0
Так вот у меня такой вопрос - для того чтобы воспользоваться paypal мне нужно чтобы были webmoney потом их надо будет обменять на paypal например на veryXchange.com ? Я все правильно понимаю ?
Это самый простой, но не факт, что самый дешевый вариант.
Я недавно покупал с оплатой через палку - обменнику отправил рублевый банковский перевод, а не вебмани.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Ebayer, так можно попросить в примечании указать твой адрес, а адрес аккаунта не посылать. Тогда больше слать будет просто некому. Я так всегда и делаю.

ХХА!
Я тоже так делаю, но говорю же - ТУПОЙ продавец или просто ошибётся.
У меня сейчас некоторый конфликт по эому вопросу возник: просил продавца слать мне, а не на адрес ПП. Он 10 раз подтвердил что отправил и он очень честный. Я его обозвал и обложил, потому как кончилось терпение, а посылка оказывается спокойно лежит на ПП адресе. Хорошо что адрес нормальный, а если бы обменник или какой то левый?
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Ebayer, а как он узнал адрес ПП аккаунта? Если платить через Send Money, а не через обычный eBay способ, то можно выбрать - указывать адрес или нет. Так я обычно не указываю и пишу в примечании. Так пока все было нормально.

to ALL самый простой и дешевый вариант - завести друга в стране, в которой действует PayPal. И проблемы проще улаживать и другу можно платить меньше, чем обменникам.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
e-kostik, ПП адрес - это адрес который автоматом прилеплен к пэйпалу. И то что я написал там же рядом куда слать - проигнороровано было! Каждый раз менять опции как то не удобно.
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Ebayer, я знаю, что такое ПП адрес, просто его можно не посылать тому, кому платишь. Тогда он его не узнает и будет знать только то, что указано в коментариях.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live