• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна помощь пришла пустая коробка!!

V

vikaski

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Omsk
vikaski,
1) талон-уведомление о том, что приняли заявление
2) У вас нет доказательств этого. Выводы должно делать следствие.
3) Можно. Но будет ли у полиции желание принимать такое "висячее" заявление - это другой вопрос.

Благодарю, думаю наша многоуважаемая полиция войдет в положение и посодействует. EMS молодцы помогают, даже звонят сами.

Я уже связалась с поддержкой ebay может что посоветуют. Но насколько я поняла диспут лучше прямо на палке открывать.
 
L

Lexus350

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
165
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Желаю удачного разрешения ситуации . Напишите, плиз, как дело пойдет. Еще раз искренне желаю удачи.
 
I

Innokentiy

Новичок
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Киев
Похожая ситуация сложилась и у меня. Пришел (как чуствовал) сам в главный офис ЕМС, написал заявление, что хочу получить посылку здесь. Вместо посылки принесли Акт таможни о вскрытии и наличии содержимого. В Акте - пустая коробка из под Macbook Pro и диск. Хорошо,что начальник Отделения ЕМС окозался хорошим человеком и позволил сделать копии Акта, а также забрать копию отсылочной накладной. От получения я отказался и посылка под тем же трекномером была отправлена обратно продавцу. При детальном изучении документов выяснилось, что посылка изначально была отправлена с этим весом (900 гр и с этим же весом прибыла). Тоесть при весе Macbook Pro = 2.4 кг - его изначально там не было (продавец забыл его положить).
Началась волокита со службой потдержки покупателей, изначально требовали заявление в полицию о пропаже (какой пропаже ??? посылка пришла с тем же весом что и отправлена)) Продавец на связь не выходил!!!Конкретней - отсылка акта и накладной по факсу, длительный разговор по скайпу со службой потдержки, проверка того же трекномера (посылка вернулась в точку отправления) Крови попили конкретно ( целая папочка с документами и пересылкой храниться на компе, как напоминание) Деньги вернули, случай закрыли а Осадок остался. Теперь перед подьписью о получении прошу взвесит посылку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live