• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помощь в покупке, отправке и приеме обратно генетического теста. Также выкуп товара через сервис offerup.

M

mvz

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
32
Баллы
204
Местоположение
Москва
Здравствуйте!

Требуется помощь посредника в США в следующих задачах:

1) Принять комплект для генетического теста (коробка, в которой пустая пробирка и бумажки) на адрес в США и далее переслать комплект в Россию.
Напрямую в Россию официальный магазин не отправляет и крупные фирмы-посредники исключили.
Также позже хотел бы воспользоваться вашим адресом, чтобы выслать обратно материал из России, а вы бы переслали его по территории США.

2) Зарегистрироваться в приложении offerup.com (для регистрации требуется действительный телефонный номер США) и уточнить у продавца наличие товара.
Товар размещен на странице продавца, но более года назад, возможно, объявление неактуально.
В зависимости от ответа, или ничего не происходит или надо будет выкупить у продавца товар и переслать в Россию.
 
Последнее редактирование:
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Может я что-то не понимаю, но разнообразные DNA Test Kit можно легко купить на Ebay и достаточно просто переслать в Россию обычной почтой (желательно вместе с массой различной бытовухи, не вызывающей вопросов таможни).

Но главная проблема в том, выслать материал из России уже никак не получится, т.к. это прямо нарушает таможенные правила.

 
M

mvz

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
32
Баллы
204
Местоположение
Москва
Да, можно купить на amazon или ebay у перепродавцов.
Но сейчас на официальном сайте значительные скидки (для трех комплектов тем более), а также хотелось бы параллельно воспользоваться не только скидками, но и получить обратный адрес для отправки материала из России.
Адреса от основных фирм-посредников забанены.
Из России отправляют и успешно доходит до адреса в США. Конечно, есть риск, что на таможне остановят, но это уже мои вопросы.
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
M

mvz

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
32
Баллы
204
Местоположение
Москва
Добрый день. В соседней теме один из посредников уже взялся за эту работу. Вы к нему обратились?
Да, видел эту тему.
В ней речь идет о том, чтобы принять и переслать материал из России. Также я понял, это компания, а не частное лицо.
Мне нужен посредник - частное лицо.
Я уже пробовал две фирмы-посредника (оба заказа отменили) и больше не готов в заказывать, а потом заниматься перепиской с поддержкой магазина, чтобы вернуть деньги за заказ.
Есть еще и вторая задача, которую хотелось бы решить.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@mvz, да, я вас понимаю. Назовите пожалуйста бюджет по первой и второй задаче. Вторая задача требует выделения рабочего времени на озвученные вами операции.
 
M

mvz

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
32
Баллы
204
Местоположение
Москва
@mvz, да, я вас понимаю. Назовите пожалуйста бюджет по первой и второй задаче. Вторая задача требует выделения рабочего времени на озвученные вами операции.
Я не знаю действительных цен на услуги.
Но могу предположить такие цены, всё обсуждается.

Первая задача:
Принять посылку из магазина - Переслать в Россию - Принять обратно посылку из России - Переслать в офис производителя - 50$

Вторую задачу я бы разбил на два варианта исполнения:
1) Уточнить у продавца в приложении актуально ли объявление на нужный товар. Если товара уже нет и сделка дальше не идет. - 20$
2) Уточнить актуальность, договориться об отправке, принять товар (10 коробок, размер каждой приблизительно как из-под обуви) и переслать в Россию. - 120$
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@mvz, большое спасибо за приведенные детали. Вы не указываете о каком товаре идет речь по второй задаче. Приведите пожалуйста ссылку на товар.
 
M

mvz

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
32
Баллы
204
Местоположение
Москва
@mvz, большое спасибо за приведенные детали. Вы не указываете о каком товаре идет речь по второй задаче. Приведите пожалуйста ссылку на товар.
Это комплекты пластиковых бигудей для парикмахеров.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@mvz, можно ссылку?
 
M

mvz

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
32
Баллы
204
Местоположение
Москва
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@mvz, большое спасибо. Все изучил. За вторую задачу, первую её часть, я готов взяться с предоплатой и повышением первой части гонорара в два раза. Вторую часть задачи и её гонорар мы обсудим уже по факту ответа вашего продавца и вашего желания с ним работать через меня.
 
M

mvz

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
32
Баллы
204
Местоположение
Москва
Ок.
Напишите, как деньги перевести.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@mvz, я предлагаю данную деталь обсудить по Скайпу. Так будет просто удобнее. Не всегда получается оперативно ответить по форуму. Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live