• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна помощь по продажам eBay

Fuego

Fuego

Продвинутый
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
12
Баллы
108
1) Я занимался продажами на ебей, но в после 4 продажи меня заставили скидывать документы , я все скинул а они мне заблокировали аккаунт на время , написав такой текст :
Hello
eBay is built on trust, and we want our marketplace to be safe for both buyers and sellers. We reviewed your account because of concerns with your selling activity. Based on our review, we've taken the following actions on your account:
- Indefinitely removed your ability to sell. You can't use other accounts or register new accounts to sell on eBay. If you do, your accounts could be limited, restricted, or suspended.
- Removed any of your listings. A list of any removed items will be listed further down in this email.
- We have credited all associated fees except for the final value fee for your listing(s).

You can still bid on items, buy, and complete transactions you have in progress.

If you think we’ve made a mistake, or someone has accessed your account without permission, please contact us as soon as possible. To reach us, go to eBay.com and click the “Help & Contact” link at the top of the page

We appreciate your understanding and cooperation.

Thanks!
2) мне выставили счет за проданный товар в размере 1.000 $ но я продал 4 товара , я посмотрел инвойс и там стояла оплата за возвраты товара за отмены .
3) мне запретил ебей создавать новый аккаунт , и как быть чтобы начать новые продажи с чистого листа без проблем?

Нужна помощь знающего человека , готов заплатить за полное сопровождение !
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Fuego добрый день. Мы с вами уже переговорили по Скайпу. Данной перепиской в вашей теме мы проводим предварительную консультацию по вашим вопросам. Я отлично понимаю, что у вас произошло. Приведите пожалуйста логин вашего ибэй аккаунта (eBay user ID), чтобы можно было посмотреть как вы работали. Также, приведите пожалуйста подробное описание товаров которые вы выставили на продажу.
 
Fuego

Fuego

Продвинутый
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
12
Баллы
108
@Fuego добрый день. Мы с вами уже переговорили по Скайпу. Данной перепиской в вашей теме мы проводим предварительную консультацию по вашим вопросам. Я отлично понимаю, что у вас произошло. Приведите пожалуйста логин вашего ибэй аккаунта (eBay user ID), чтобы можно было посмотреть как вы работали. Также, приведите пожалуйста подробное описание товаров которые вы выставили на продажу.
new-pay
Товар был продан : музыкальная акустика , сумка для гольфа , и аппарат для узи по которому был конфликт что товар не соответствует описанию , с начало покупатель попросил возврат товара я согласился и попросил его выслать его мне , но через пару дней он отменил возврат и оставил себе товар!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Fuego уточните пожалуйста. Где вы территориально находитесь?
 
Fuego

Fuego

Продвинутый
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
12
Баллы
108
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Fuego у вас российский ибэй аккаунт, вы зарегистрировали его на РФ и находитесь в РФ. На ибэй указанно, что товары, что вы продавали, находилились в США (Hawthorne, California, United States). Расскажите пожалуйста подробнее об этом.
 
Fuego

Fuego

Продвинутый
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
12
Баллы
108
@Fuego у вас российский ибэй аккаунт, вы зарегистрировали его на РФ и находитесь в РФ. На ибэй указанно, что товары, что вы продавали, находилились в США (Hawthorne, California, United States). Расскажите пожалуйста подробнее об этом.
Товар находиться на складе и с него я продавал, на данный момент на ячейки лежит около 20 товаров которые нужно продавать , время идет и товар застаивается! Не хотелось переплачивать за хранение товара!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Fuego я вас отлично понимаю. Вы не рассказали как на склад в США попали ваши товары. Уточните пожалуйста еще одну деталь. Вы оплатили по счету ибэй?
 
Fuego

Fuego

Продвинутый
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
12
Баллы
108
@Fuego я вас отлично понимаю. Вы не рассказали как на склад в США попали ваши товары. Уточните пожалуйста еще одну деталь. Вы оплатили по счету ибэй?
Я их купил , и создал ячейку отправлял их туда для дальнейшей продажи !
Нет не оплатил и хотел обратиться к вам по этому поводу , чтобы вы помогли мне решить этот вопрос так как выставленный счет является не верным!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Fuego к сожалению, вы обратились ко мне достаточно поздно. Я рекомендую обращаться ко мне до того как вы выставите товары на продажу, чтобы я вам объяснил как это лучше сделать. В ситуации как ваша, подозреваю, необходимо будет доказать службе поддержки, что вы официально купили данные товары.
 
Fuego

Fuego

Продвинутый
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
12
Баллы
108
@Fuego к сожалению, вы обратились ко мне достаточно поздно. Я рекомендую обращаться ко мне до того как вы выставите товары на продажу, чтобы я вам объяснил как это лучше сделать. В ситуации как ваша, подозреваю, необходимо будет доказать службе поддержки, что вы официально купили данные товары.
А возможно создание аккаунта на мою жену и дальнейшего сотрудничества с этим же товаром я же не могу его просто взять и бросить!
Я предоставил им все документы но почему то они заблокировали!
И я хотел бы Решить проблему с ебей с моей оплатой инвойса за продажу , с меня наглым образом хотят снять деньги за товар который я не продал! Я готов оплатить , чтобы не создавать себе лишние проблемы!
Давайте найдем решение мне нужна ваша помощь!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Fuego я вас отлично понимаю. Большая вероятность того, что оплата по счету не снимет блокировки с вашего аккаунта. Вы пишите, что есть документы по вашему товару. Может им не понравились ваши документы? Приведите их пожалуйста тут, чтобы на них можно было посмотреть.
 
Fuego

Fuego

Продвинутый
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
12
Баллы
108
@Fuego я вас отлично понимаю. Большая вероятность того, что оплата по счету не снимет блокировки с вашего аккаунта. Вы пишите, что есть документы по вашему товару. Может им не понравились ваши документы? Приведите их пожалуйста тут, чтобы на них можно было посмотреть.
Вы говорите что не снимут блокировку , я переживаю не за это я переживаю за то , что они начислят мне пения за просроченный инвойс , а потом вплоть до разбирательств , мне это не нужно я готов оплатить им не возвращая аккаунт!
На аккаунте привязана моя paypal и моя карта они снимают сумму с нее! Из-за не достатка средств не возможно снятие! Я не готов платить всю сумму так как они берут с меня за товар который я не продал , за этот товар был возмещена сумма покупателю в полном объёме!
Сообщение было автоматически объединено:

@Fuego добрый день. Мы с вами уже переговорили по Скайпу. Данной перепиской в вашей теме мы проводим предварительную консультацию по вашим вопросам. Я отлично понимаю, что у вас произошло. Приведите пожалуйста логин вашего ибэй аккаунта (eBay user ID), чтобы можно было посмотреть как вы работали. Также, приведите пожалуйста подробное описание товаров которые вы выставили на продажу.
Мы можем начать работу с созданием нового аккаунта с дальнейшей продажей? Я готов заплатить денежную плату за помощь и консультацию по созданию аккаунта , с дальнейшим использованием этого аккаунта в продажах на ебей!
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Fuego я вас отлично понимаю. Порой ибэй не пересчитывает комиссии корректно и происходит то, что вполне возможно произошло с вами. Если вы вернули деньги, отменили сделку, то комиссию с вас просить не должны. Но мне проще будет понять, что у вас произошло посмотрев на ваш аккаунт в прямом эфире.

По поводу поддержки в ваших вопросах. Я её оказать готов и всё что от меня зависит я сделаю. Всё что я знаю я расскажу вам. Только ваш бизнес план по продаже товаров находящихся в США на аккаунте из РФ может не сработать как бы я вам не помогал. Я думаю, что это нужно изменить и полностью пересмотреть.
 
Fuego

Fuego

Продвинутый
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
12
Баллы
108
@Fuego я вас отлично понимаю. Порой ибэй не пересчитывает комиссии корректно и происходит то, что вполне возможно произошло с вами. Если вы вернули деньги, отменили сделку, то комиссию с вас просить не должны. Но мне проще будет понять, что у вас произошло посмотрев на ваш аккаунт в прямом эфире.

По поводу поддержки в ваших вопросах. Я её оказать готов и всё что от меня зависит я сделаю. Всё что я знаю я расскажу вам. Только ваш бизнес план по продаже товаров находящихся в США на аккаунте из РФ может не сработать как бы я вам не помогал. Я думаю, что это нужно изменить и полностью пересмотреть.
Ну давайте придумаем и пересмотрим это на личной связи я готов оплачивать консультацию!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Fuego добрый день. Да, конечно. По скайпу мы всё обсудим.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live