• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен товарищ с аккаунтом на Ебей (Русский) (чтобы он мог выставить на укцион товар на 200000 тыщ

L

lexarud

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Сочи
Это тяжелый случай!! Похоже дефицит у ТС кое в чем другом :ROFL:
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
выставил ебай а дальше что? гроб по габаритам не пройдет. а для транспортной цена выйдет в пол гроба.(кстати фииис налоги тп еще 40% от цены)
крупные телики регулярно щупаю, хочется за бугром 38-40 заказать. да стремно то очень. а тут 65.
так что продавайте здесь на авито. лучше выйдет. намного лучше

Добавлено спустя 6 мин. 12 сек.
но они счас в дефеците
боже какой дефицит. склады ломятся. народу уже накупил сдуру техники, бабло сейчас вливают куда угодно кроме телеков
ps кстати тс вы в курсах что техника за бугром в 2 раза дешевле чем тут? и подобие вашего телека будет стоить полторы две штуки грина за новый
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Подобные темы сейчас на этом форуме в ходу),чувак в лучшем случаи 5 класcник,наверное
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
J

JANIINA

Guest
sws111, Нееее..., не он. Он- уже сдулся ...
 
S

sid34

Новичок
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
14
Баллы
0
да да мой
вчера пил не до компа было (в 8 утра тока пришёл

одно веселит что народ не верит что он у меня есть
могу ещё сфоткать с этими моими обоями :mrgreen:

да придётся на таобао проектор себе заказывать

Добавлено спустя 2 мин. 59 сек.
ну ну
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
апну на тему негабаритного груза техники почтой.
Совершенно случайно решил заменить принтер - дал объявление на 1500 руб за принтер с печатью на дисках - весом он был 7 кг пластика .
По наивности расчитывал что приедет айтишник на авто и делов то...Но события развились слегонца иначе.
Ай тишник пожилой и рукастый на мой принтер нашелся - из далекого города в РФ. Ему нужен был донор.
Перевел деньги сразу после того как прикинули сколько встанет а доставку по самой возможной минималке в Росси. Это была ПР!!
Кидать недобросовесной упаковкой не мой стиль, да и человек просто поразил доверием - и 7 кг пластика превратились в чумавой 10кг куль типа как на зону навалочки зашивают. ОМГ !!!! упаковка заняла 3 часа!!! Она прерывалась матюками и истерическим смехом - на счет того чего еще прикрутить по углам. Детских плющевых игрушек не нашлось....
На почте случился временный затык - баба с 10 письмами от налоговой - и под самое закрытие. Картина что я просто положу это все в контейнер тут же за углом - свербила, текст как извинится пред человеком вертелся в голове. Но наша женщина, оператор - просто пошла навстречу.

...а тут телевизор...мдоооо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live