• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

НУЖЕН СОВЕТ опытных Ебей покупателей ФОРУМА

  • Автор темы xrabatyn
  • Дата начала
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
попробуйте выдти из ebay и потом опять зайти.. а еще может пароль поменять на всякий солучай
 
xrabatyn

xrabatyn

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Stanislaviv
Понял пробую

Добавлено спустя 7 мин. 34 сек.
Помоголо спасибо 0 товаров
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
xrabatyn, ну вот ) там кстати ebay опять новшевства какие то ввел.. может из за этого глюки всякие ..
 
xrabatyn

xrabatyn

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Stanislaviv
ДА целфонер я так понял 50/50. Где вы были когда покупал ;)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
xrabatyn

xrabatyn

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Stanislaviv
сегодня Прод. пишет что отправит мне другую модель телефона. Я так понял что пока я не открою кейс он мне деньги не вернет, насколько я понимаю теперь нужно ждать посылку и открывать по не получении, может написать в администрацию уже и объяснить ситуацию. А если они его заставят отправить новый телефон а я не хочу?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
По ходу прод ничего не отправит, время он тянет..... Напишите , что вынуждены будите открыть диспут. что вам не нужно ничего Высылать! Что вы хотите рефаунд. что откроете.
Я так понял что пока я не открою кейс он мне деньги не вернет
возможно и так.. Да
мутит он
может написать в администрацию уже и объяснить ситуацию.
можно.
 
xrabatyn

xrabatyn

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Stanislaviv
а они могут как-то на него повлиять без кейса. Да целфонфорева еще тот :ph34r:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
вот это не знаю (((
 
xrabatyn

xrabatyn

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Stanislaviv
Напишите , что вынуждены будите открыть диспут. что вам не нужно ничего Высылать! Что вы хотите рефаунд. что откроете.
Я так пишу в каждом сообщению. Я так понял он согласился что я открою кейс пишет что ему жаль только деньги не возвращает.
 
xrabatyn

xrabatyn

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Stanislaviv
Сегодня пришло письмо от Фонер что он пересмотрел отправлены мне посылки и отправил не 2 а 3 пакета, и дает еще один трекер там 0,342 грм отправлены 02.06.2013. Но на Ебей этот телефон дальше остается объединена с 2 другими а нераздельно и на него нет отдельного трекера.
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Если у вас срок будет поджимать к 45 дням, откройте кейс, и дальше ждите 3-ю посылку. Раз он выслал, то денег уж точно не вернёт, и не заставят его так сразу. Мне вот недавно подтвердили, если почта не принимает запрос на розыск в течение некоего срока после отправки, и покупатель открыл диспут, палка отложит решение пока по просьбе прода, пока не истечёт срок приёма в розыск + срок самого розыска. Это потому, что прод имеет право предъявить доказательства получения товара покупателем, и кроме самого трека, таким доказательством может быть результат розыска почтой.
 
xrabatyn

xrabatyn

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Stanislaviv
Я заставил немного шевельнуться Фонер. Прислал письмо с ссылками на отслеживание по Deutsche Post АГ. Два первых 09.02.2013 Франфуркт, Еще два 11.02.2013 Франфукрт, И последний ТОЖЕ 11.02.2013 не обманул ЗНАЧИТ. Теперь думаю встретятся на таможне :fool:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
M

Marfunka

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Тула
Подскажите,пожалуйста где посмотреть идентификатор транзакции.Это уникальный код операции в PayPal (17 ти значная цифра)?Хочу вернуть деньги проду за пришедший через два месяца товар(он сделал в свое время рефаунд).Он написал мне свой емеил и попросил индетефикатор транзакции.Я еще никогда не возвращала деньги -поэтому в затруднении.И что такое PLS возвратить-прод написал так.И как лучше и удобней заплатить ему?
 
G

GythaOgg

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Королёв
Здравствуйте!

Дамы и Господа. Такая ситуация. В доставке у продовца стояло: Worlwide. Когда нажала на "оформить заказ", то получилось так, что оплатить не могу, так как доставки в РФ нет. Продавец молчит. Что делать?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Подскажите,пожалуйста где посмотреть идентификатор транзакции.
при оплате будет виден ... потом просто письмо продавцу написать и прислать эти циферки


оплату делать так

1. Войдите в свой PayPal аккаунт по ссылке:

http://www.PayPal.com

2. Нажмите кнопку "Send Money" (Отправить деньги) в верхней части страницы.

3. Введите, кому вы хотите заплатить, и соответствующую сумму.

4. Выберите “Goods” (Товар) а затем нажмите кнопку “Continue” (Продолжить).

Примечание: Не выбирайте вариант “eBay Items” (eBay товары) - этот вариант не подойдет, потому что товар уже был оплачен через eBay систему.

5. В окне сообщения, пожалуйста, напишите что-то вроде "Repayment for eBay –номер товара- (возврат денег за товар –номер-), чтобы продавец знал, за что этот платеж.

6. Нажмите на кнопку “Send Money” (Отправить деньги).

Добавлено спустя 4 мин. 27 сек.
это еще не значит что отправляет в РОССИЮ видно Россия в исключениях. зайдите в
Shipping and payments и посмотрите есть ли Россия или там ограничение
?
Что делать ? Делать списаться с продавцом и спросить Может ли он отправить вам ?
 

Вложения

  • рjpg.jpg
    рjpg.jpg
    44.7 КБ · Просмотры: 19
G

GythaOgg

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Королёв
Благодарю. Значит, уже сделала все возможное.
Если будет молчать, получу страйк из-за трехсот рублей. Обидно. Надеюсь, мы все же договоримся с продавцом.
 
M

Marfunka

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Тула
Спасибо,buzina.А в присланом сообщении прод указал емеил не тот,который указан в PayPal-Отправлять на тот,что прод указал?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
указан в PayPal-Отправлять на тот,что прод указал?
можете взять адрес на который раньше делали покупку у этого продавца. и на него послать.. главное Вы сделали возврат

Добавлено спустя 2 мин. 50 сек.
Благодарю. Значит, уже сделала все возможное.
подождите может ответит или отмену пришлет.. А России нет в доставке?

Добавлено спустя 1 мин.
всегда читайте
Shipping and payments даже если Вы видите по всему миру.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live